загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Мне ролл_и_вок гораздо больше нравится чем тануки, стандартно заказываю сет классический и запеченую креветку...няяммм
У меня они вот прям рядом)))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Не срослись планы по несерьёзным отношениям на сегодняшний вечер и решили ограничиться ролами?
Увы... Остался невостребованным...
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
У меня они вот прям рядом)))
На Инициативной?😀
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
На Инициативной?😀
Чейта?))) они в ТЦ Выходной тоже есть.
Рядом стоят с тануками в смысле)
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2024 22:46
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Чейта?))) они в ТЦ Выходной тоже есть.
Да в Выходном, есть, я туда редко попадаю- не по пути, да и эта вечная пробень на Комсомольском проспекте... dash1_rt_102.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
В теме ниже проскальзывает что многие заказывабт себе роллы. И я вот тоже вроде как созрел заказать себе их на доставку, но вот вопрос - где они вкуснее, безопаснее(что б не отравиться) и лояльнее по цене? Есть у кого-то личные рекомендации по выбору?
Мы с дочкой любим Sushi Booffet. Они на фудкортах в ТЦ встречаются. Горячие сеты - просто бомба. Томми Ли, Сингапур и пр.
Это сегодня:

Сын не одобряет такое хипстерство, у него простые вкусы.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2024 22:54
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Увы... Остался невостребованным...
Может требования сменить надо? tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ролл энд вок, это ужас стал. Роллы жёсткие, рис недоварен. Рыба кошмар. 3 года там уже не брала, рискнула 3 месяца назад, еле отплевалась.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Может требования сменить надо?
Не нужно было просто сильно закручивать гайки на металлотрусах и не М8/М10 - а поставить просто застежки.
Ну? ничего - не эти 6, значит другие 12 будут - 8 марта скоро. Рот Фронт/No pasaran grin-ast_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Скорей бы весна, чтоб темы были вместо роллов - ролики (покатушки)...
По теме: up sushi
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2024 23:00
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Очень понравилось /текст из интернета/
" Люди, люди!!!
Сказать ведь им, что, например, престижная итальянская приправа орегано - это всего лишь душица, которую её бабка заваривала ей в детстве от кашля - удавятся от ужаса бытия и несовершенства мира.
А моцарелла - это если в молоко плеснуть скисшего вина (уксуса, говоря проще), и откинуть на марлю. Неликвид, в общем, который пить никто уже не может, утилизировать хоть как-то.
Добить тем, что суши - это когда нищий рыбак (которого на берегу за блеск ножа просто зарубит любой самурай) сидит в море в лодке и торопясь, срезает дольками мясо со свежепойманной рыбы, потому что развести огонь нельзя. Потом макает в уксус, потому что в рыбе весёлые червячки кишат, а потом лезет холодной рукой в мешок с рисом, скатывает там комочек влажного и солёного от морской воды риса и жрёт это. Причем панически оглядываясь, не видит ли кто - они вообще это в мозг не смогут уложить.

Можно провести контрольный выстрел, рассказав, что такое фондю. Это когда нищий швейцарский крестьянин, обогревая зимой хату собственным теплом, ползёт в погреб (а там всё сожрано) и собирает окаменелые обрезки сыра, чтобы разогреть их и когда они станут мягкими - дабы туда сухари макать. Просто потому что жрать было нечего. А престижный французский суп буйабес - это когда рыбак, живущий прямо в своей лодчонке (потому что даже на шалаш на берегу денег нет), продав основной улов, заваривает остаток улова - который не удалось продать даже за гроши.

И на всё это смотрят они, живущие в стране, где буженина, расстегаи, блины с икоркой, стерлядь да двенадцатислойный мясной пирог, балык, кулебяка на 4 края и 4 мяса. Смотрят и офигевают. Потому что всё вышеперечисленное внезапно не Престижно - ибо не Загранично. И что?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ролл энд вок, это ужас стал. Роллы жёсткие, рис недоварен. Рыба кошмар. 3 года там уже не брала, рискнула 3 месяца назад, еле отплевалась.
Не знаю... Я очень часто беру к ужасу моих весов наутро sarcastic_rt_50.gif вкусно
Эмоции подобно вашим в последнее время от Якитории
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Не знаю... Я очень часто беру к ужасу моих весов наутро вкусно Эмоции подобно вашим в последнее время от Якитории
Я недавно в босс лосось взяла суши роллы, вот там мне понравилось, нежные,мягкие, свежие.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Очень понравилось /текст из интернета/ " Люди, люди!!! Сказать ведь им, что, например, престижная итальянская приправа орегано - это всего лишь душица, которую её бабка заваривала ей в детстве от кашля - удавятся от ужаса бытия и несовершенства мира. А моцарелла - это если в молоко плеснуть скисшего вина (уксуса, говоря проще), и откинуть на марлю. Неликвид, в общем, который пить никто уже не может, утилизировать хоть как-то. Добить тем, что суши - это когда нищий рыбак (которого на бер
По такой аналогии и наши пирожки это вчерашняя недоеденая картошка, мука по сусекам сметена - и вуаля пирожки на всю семью))Или серые щи - из капустных внешних грубых листьев, которые обычно на корм скоту выбрасывают.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Или серые щи - из капустных внешних грубых листьев, которые обычно на корм скоту выбрасывают.
Серые щи из крошева wub_rt_44.gif
Это божественно.. вкусно.. И воспоминания из детства - Бабушка, и специальная ступка для капусты..)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По такой аналогии и наши пирожки это вчерашняя недоеденая картошка, мука по сусекам сметена - и вуаля пирожки на всю семью))Или серые щи - из капустных внешних грубых листьев, которые обычно на корм скоту выбрасывают.
Не путайте божий дар с яичницей!
На Руси поедание подпорченных продуктов не возводили в ранг престижа.
Духи Франции появились как средство перебить запах немытого тела.
Парики .... догадались для чего?
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не нужно было просто сильно закручивать гайки на металлотрусах и не М8/М10 - а поставить просто застежки. Ну? ничего - не эти 6, значит другие 12 будут - 8 марта скоро. Рот Фронт/No pasaran
Вы думаете 8 марта с вас эти трусы срывать будут? horror_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Не путайте божий дар с яичницей! На Руси поедание подпорченных продуктов не возводили в ранг престижа. Духи Франции появились как средство перебить запах немытого тела. Парики .... догадались для чего?
А при чем здесь престиж? Холодец, окрошка - это ж исключительно из- за того, что морда трескалась от буженины?)))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Вы думаете 8 марта с вас эти трусы срывать будут?
Причём, все по очереди rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Вы думаете 8 марта с вас эти трусы срывать будут?
С меня - ой, ну что Вы, я ни такой blush_rt_40.gif
Для меня женская инициатива противоестественна, но я не мешаю им пользоваться всеми средствами шарма, флирта и соблазнения.
Не мешаю и поддаюсь в меру, не быстро. grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр