загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да Как раз про это Когда недеспособный тюфяк с клеем на рукаве ищет жену чтоб почистила Прямо фу
Зато Володька Смирнов хоть и душится как барышня, но готов испытывать агрегат при первой же возможности в командировке)
И товарищ не отстает:
Не забывай, старик, я женат,
у меня две дочки.
Каждая минута, проведенная дома,
приравнивается к четырем,
как в колонии строгого режима.
Ну а женился
ты по любви или по расчету?
Да я всё делаю по любви.
Отсюда все мои неприятности.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 16.03.2024 23:13
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Геи неряшливые тоже встречаются) С виду прям мужики- мужики. А оказывается нет))
Ну женатый гей это редкость)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ну женатый гей это редкость)
Новообращенный или под прикрытием
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ну женатый гей это редкость)
Я не об этом)
Знала одну пару геев лет 10 назад (клиенты компании, в которой я работала)
У них были многолетние отношения, оба взрослые и занимали неплохие должности. Они не скрывали, что они пара.
внешне оба- были неряхи.
Вот лоску им точно не хватало😃
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я не об этом) Знала одну пару геев лет 10 назад (клиенты компании, в которой я работала) У них были многолетние отношения, оба взрослые и занимали неплохие должности. Они не скрывали, что они пара. внешне оба- были неряхи. Вот лоску им точно не хватало😃
Думаешь это из-за отсутствия женщины рядом? Есть же много других примеров геев которые великолепно выглядят даже в брутальном образе. У меня есть товарищ байкер так его хоть на рекламу мотоциклов и никто не скажет, что он не той ориентации
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Думаешь это из-за отсутствия женщины рядом? Есть же много других примеров геев которые великолепно выглядят даже в брутальном образе. У меня есть товарищ байкер так его хоть на рекламу мотоциклов и никто не скажет, что он не той ориентации
Ого, с таким небезопасно дружить 😅

На тебя не заглядывается ?))))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ого, с таким небезопасно дружить 😅 На тебя не заглядывается ?))))
Сколько его знаю у него пара была и они много лет вместе. Так что я в безопасности))
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я не поняла она и работает и это делает - это делает (это раз в неделю стирать и гладить минимум) + готовить убирать А что делает мужчина? Работает и ? Из ежедневно еженедельного ? Носит сумку из магаза - просто ничего уже не осталось … она все сделала
Свет, ну блин.
Я же говорю нет единственно верного ответа. Как договорятся. Но мне было бы спокойнее проследить за гардеробом мужчины, чисто теоретически. Убирать - не обязательно женщина. Стирать - ну не вручную же…
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Нашла, убрала ты б хоть в той же теме написала б...
Я так расстроилась, что потеряласяяя lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я так расстроилась, что потеряласяяя
sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
диалог с коллегой Её сын женат , 1 ребенок (щас уже 2) и живут отдельно (она купила сыну квартиру, очень спешила до свадьбы, чтобы не совместно нажитое) Она мне говорит Представляешь ! Сын пришел ко мне в ботинках осенних ! Мороз, он так ходит - Жена за ним не следит , не может взять и отвести купить зимнюю обувь , теплые носки Я ей говорю - ты совсем что ли ?у тебя сын что недееспособный что ли Она : нет, ты не понимаешь, она должна …. Вопросики Вы как родитель сына тоже считаете
А мужчина должен ей сказать, что пора масло поменять или ремень грм. Это называется забота.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Солидарна.Взрослые дети, как и родители, должны пройти полную сегрегацию.
сепарацию, может?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сепарацию, может?
Нам студентам всё равно, что сметана... ©
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
диалог с коллегой Её сын женат , 1 ребенок (щас уже 2) и живут отдельно (она купила сыну квартиру, очень спешила до свадьбы, чтобы не совместно нажитое) Она мне говорит Представляешь ! Сын пришел ко мне в ботинках осенних ! Мороз, он так ходит - Жена за ним не следит , не может взять и отвести купить зимнюю обувь , теплые носки Я ей говорю - ты совсем что ли ?у тебя сын что недееспособный что ли Она : нет, ты не понимаешь, она должна …. Вопросики Вы как родитель сына тоже считаете
У меня нет однозначного ответа, в каждой избушке свои погремушки.
Может адекватна тревога матери, которая не вмешивается, а наблюдая со стороны, переживает за сына. А может это привычная для неё гиперопека, которая не нужна ни сыну, ни тем более излишняя для его отношений с женой.
По одной детали судить об инфантилизме не стала б. В конце концов, не мало людей творчески одарённых, а в быту беспомощных, и кому-то удаётся создать союз с женщиной, которая с пониманием берёт бытовую часть полностью на себя, пока любимый творит )
Встречала и другие варианты. Например, парень с юности был пижоном (=тщательно следил за модой), поэтому и гардероб жены формировал он, она слушалась. И быт был большей частью на ней, как в традиционной семье. Однако, случилось так, что его уволили с "тёплого места", и он оказался не особо востребован. Тогда он взял паузу, и на это время - домохозяином, т.е. полностью весь быт взял на себя, а жена подработку на основной работе. Потом он освоил новую специальность, вернулись к прежней модели распределения бытовых задач.
T, Россия, Санкт-Петербург, 30 лет
T, Санкт-Петербург, 30 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
По вашему у мужчины ни вкуса, ни мозгов)
Вы принимаете мои слова слишком буквально ))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
T, Россия, Санкт-Петербург писала:
У мужика пока подошва на асфальте не останется он за новыми не пойдет. Мужчины проще относятся к вещам чем женщины. У нас разное понятие изнашиваемости вещей. Мы измеряем вещь по сезонам, а мужик пока не порвалось вот и все. Хотите совета залезайте в интернет выбирайте сами и тащите мужика в магазин, мужчины терпеть не могут таскатся по магазинам, пришел взял ушел. И вам легче, а то придет со спортивными кроссовками вместо классических. Если вам все равно во что одет ваш мужчина отправьте его са
lollol_rt_46.png последнее предложение - уникально
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
(она купила сыну квартиру, очень спешила до свадьбы, чтобы не совместно нажитое).
Какое отношение к снохе, такое и к её сыночку со стороны женушки. На самом деле мальчик скорее всего просто туповат, как и его мамаша.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А мужчина должен ей сказать, что пора масло поменять или ремень грм. Это называется забота.
Представляю, начинает теща (или свекровь) в родне не очень
Начинает дочке - вот он такой сякой не сказал про грм, пошли вместе в сервис
Вот о чем речь.
А не о том что кто то не знает где забота и как ее выражать
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
тема не отменить заботу друг о друге
Она о том что , надо быт дееспособными и независимыми, а не искать пару чтобы сопли с рукава оттерла или нос напомнила заменить … тк самому некогда и я думаю о математике и я девочка и не знаю где грм
Тем более мужчина((
нуждаться в заботе или быть автономным, и получать эту заботу просто потому что тебя любят - разные вещи
А уж мамы жен и мужей ругающие супруга супругу - это ваще прям бе 🤮 они же разрушат семью
Мне даже стыдно было бы жене сына что за него предъявлять … в уме не укладывается
Хоть бы я не делала так 🙏
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Все мужчины разные одним нравятся подобная забота а другим просто мягко скажут что он давно не маленький мальчик и сам знает как ему одеваться.
Поэтому все это достаточно сложно.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр