загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне нравилось ходить вместе. Если у человека хороший вкус, то это только плюс.
Мне тоже нравилось, мы даже просто за продуктами вместе ходили))) я без него только с его сестрой и племяшкой по магазинам ходила- девичьей компанией, это мы и сейчас делаем иногда)))
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
диалог с коллегой Её сын женат , 1 ребенок (щас уже 2) и живут отдельно (она купила сыну квартиру, очень спешила до свадьбы, чтобы не совместно нажитое) Она мне говорит Представляешь ! Сын пришел ко мне в ботинках осенних ! Мороз, он так ходит - Жена за ним не следит , не может взять и отвести купить зимнюю обувь , теплые носки Я ей говорю - ты совсем что ли ?у тебя сын что недееспособный что ли Она : нет, ты не понимаешь, она должна …. Вопросики Вы как родитель сына тоже считаете
Я как родитель взрослых дочерей , которые не дозволяют мне совать нос в их семьи . Но слава богу и у меня хватает мозгов понимать , что разберутся , не маленькие и всегда сообщить им , что я на связи , если им нужна моя помощь
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
диалог с коллегой Её сын женат , 1 ребенок (щас уже 2) и живут отдельно (она купила сыну квартиру, очень спешила до свадьбы, чтобы не совместно нажитое) Она мне говорит Представляешь ! Сын пришел ко мне в ботинках осенних ! Мороз, он так ходит - Жена за ним не следит , не может взять и отвести купить зимнюю обувь , теплые носки Я ей говорю - ты совсем что ли ?у тебя сын что недееспособный что ли Она : нет, ты не понимаешь, она должна …. Вопросики Вы как родитель сына тоже считаете
Вообще все индивидуально.
Есть самостоятельные мужчины, которые даже находясь в браке, сами себе выбирают гардероб)
При этом, женщина с таким мужчиной следит за опрятностью (глаженая, чистая одежда, напр.)

А есть другие мужчины, которые из заботливых маминых ручек переходят к жене, которая также должна выполнять роль мамы, и покупать все, не спрашивая его мнения, начиная от нательного белья и заканчивая верхней одеждой)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы как родитель дочери
Я как родитель дочери
Так и сказала
Вы что с ума сошли на улице мороз, а Он в осенних красовках..

На следующий день Они купили хорошие зимние.И всякие там мне и так норм не принимались в расчет .

Для меня они семья и должны обязательно думать и заботится друг о друге
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это кусок вырван Да вместе едут конечно Но кроме поездки вы там в посте еще 100500 задач нарезали Ей
Все остальные задачи стандартные, женские. А как по-другому жить в семье? Мужчину, подшивающего себе брюки, могу представить только в казарме, но никак не с женщиной. Либо он просто находит ту, которая это может и хочет делать для него.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Я как родитель взрослых дочерей , которые не дозволяют мне совать нос в их семьи . Но слава богу и у меня хватает мозгов понимать , что разберутся , не маленькие и всегда сообщить им , что я на связи , если им нужна моя помощь
Это процесс после
Лезть тока мешать
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я просто слышала уже от женщин подобные речи))) по типу у нее новый пуховик, а он третий год в том же ходит)))
Ты пошто мне минус влепила? Все удачные цифры мне испортила)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Вообще все индивидуально. Есть самостоятельные мужчины, которые даже находясь в браке, сами себе выбирают гардероб) При этом, женщина с таким мужчиной следит за опрятностью (глаженая, чистая одежда, напр.) А есть другие мужчины, которые из заботливых маминых ручек переходят к жене, которая также должна выполнять роль мамы, и покупать все, не спрашивая его мнения, начиная от нательного белья и заканчивая верхней одеждой)
Второй вариант не видела
В сериалах глупых были
В генеральской снохе вот был
Думаю это вымысел
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Либо он просто находит ту, которая это может и хочет делать для него.
Конечно нет
Это бонус
Но не причина по которой мужчина женится
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Второй вариант не видела В сериалах глупых были В генеральской снохе вот был Думаю это вымысел
Очень даже бывает)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Очень даже бывает)
Мне бы такого
На перевоспитание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Конечно нет Это бонус Но не причина по которой мужчина женится
Конечно нет
Но для многих критично, если в прошлой семье или в родительской так было.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А когда приходите домой секс до утра с элементами акробатики Так норм ?
Это к чему сказано то ? hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ущербное взаимодействие...
Что есть, то есть....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Обувь начищенная тоже к тебе ?
Скорее да. Обувь редко, так как особо не пачкается. Вчера сам себе накремил и мне заодно)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Конечно нет Но для многих критично, если в прошлой семье или в родительской так было.
И что? Поэтому она уйдут к другой , если у родителей было , а у него нет lollol_rt_46.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это к чему сказано то ?
К тому что жена бездельница но очень вас любит
Что выбираете ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Скорее да.
В смысле обувь ты чистишь ? Или я не поняла
Накремил то он
Вчера всем
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2024 19:26
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
А если жена работает в каком-нибудь отделе взыскания просроченных задолженностей? Вроде тоже офис. Или дознаватель, следователь, инспектор ПДН, медсестра хоспис?
Эмоционально нагруженные сферы.
А муж не шахтёр.
SветлANa Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 16.03.2024 19:26
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр