загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто-нибудь видел монстра живьем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Олег,с ним действительно интересно говорить,когда разговор не касается биологии.
А о чем с ним еще можно говорить, помимо биологии, если это не секрет?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А о чем с ним еще можно говорить, помимо биологии, если это не секрет?
Дай ему свой скайп,там узнаешь,если Монстр еще захочет говорить))))
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это мнение к кому применительно? Наберись смелости,скажи.
Глупые вопросы задаете уважаемый. Кого вы тут обсуждаете? Того собственно и имею в виду...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Дай ему свой скайп,там узнаешь,если Монстр еще захочет говорить))))
Да я вроде не рвалась с ним разговаривать, мне вполне было достаточно убедиться, что такой человек реально существует. На самом деле, думала, что -нет. Оказывается ошиблась.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не "душка"... Человек просто...
просто разные люди,эти мужчины...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Глупые вопросы задаете уважаемый. Кого вы тут обсуждаете? Того собственно и имею в виду...
Кого лично Вы обсуждаете?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Кого лично Вы обсуждаете?
give-rose_rt_60.gif drinks_rt_102.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А о чем с ним еще можно говорить, помимо биологии, если это не секрет?
Небольшой пример из жизни - Василий Иванович ездил в Москву и рассказывает, что встречался с Лениным... Петька - воодушевленно - ну как???!!! Человечище огромного ума??!!! Василий Иванович - с задумчивостью - да не очень... Петька - с крушением идеалов в душе - неужто???!!!! Василий Иванович - с нисходительной жалостью - не пьет....
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
у него в анкете как раз и есть ссылка )) вы зря воду мутите http://www.sound-smart.com/?Ob_avtore - знакомьтесь )))
Но то что он написал в теме "Тест на вшивость" попахивает фашистскими замашками,не по содержанию а по сути,в подтексте явно проскальзывает!Как то не вяжется с фото и описанием на сайте,ссылку на который Вы любезно предоставили!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Но то что он написал в теме "Тест на вшивость" попахивает фашистскими замашками,не по содержанию а по сути,в подтексте явно проскальзывает!Как то не вяжется с фото и описанием на сайте,ссылку на который Вы любезно предоставили!
вы подозреваете меня в фальсификации и подтасовке фактов? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Но то что он написал в теме "Тест на вшивость" попахивает фашистскими замашками,не по содержанию а по сути,в подтексте явно проскальзывает!Как то не вяжется с фото и описанием на сайте,ссылку на который Вы любезно предоставили!
А в чем там фашистские замашки?
В отборе кандидатки?
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Да я вроде не рвалась с ним разговаривать, мне вполне было достаточно убедиться, что такой человек реально существует. На самом деле, думала, что -нет. Оказывается ошиблась.
Он живой и вполне адекватный))) Поговорите с ним в скайпе. Совсем другой человек, точнее, не соответствует образу, созданному им же, на этом сайте.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Кто-нибудь видел монстра живьем?

Да. Прожил с ней почти 5 лет.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Кто-нибудь видел монстра живьем? Да. Прожил с ней почти 5 лет.
rofl_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Меня всегда удивляли неадекватные ответы и возмутительные посты данного пользователя.Сложилось мнение (возможно ошибочное) что данный пользователь имеет проблемы с психикой и адекватным восприятием действительности. Никак иначе объяснить его как минимум странные посты не могу. Обижать не хотел, просто высказал свое мнение.
Видимо странных постов вы ещё не видели biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Кто-нибудь видел монстра живьем? Да. Прожил с ней почти 5 лет.
rofl_rt_56.gif 5 это "семечки" tongue_rt_40.png, знаком с бывшей тёщей 11лет .... тот ещё монстр rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Дело не во мне, просто еще до этого додуматься надо.
biggrin_rt_40.png + Юле у неё пытливый ум и фантазии хоть отбавляй smile1_rt_40.png .
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Меня всегда удивляли неадекватные ответы и возмутительные посты данного пользователя.Сложилось мнение (возможно ошибочное) что данный пользователь имеет проблемы с психикой и адекватным восприятием действительности. Никак иначе объяснить его как минимум странные посты не могу. Обижать не хотел, просто высказал свое мнение.
+ 100500 как говорится
Круче него, только яйца, выше него только горы)))))) Это мало у кого вызывает охоту с ним общаться. Я вчера попыталась его поковырять - толку мало, он на вопросы не отвечает, несёт исключительно свои идеи, не слыша аргументов с другой стороны. Мега-мозг. Что только он среди нас, убогих, тут делает rolleyes_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Но то что он написал в теме "Тест на вшивость" попахивает фашистскими замашками,не по содержанию а по сути,в подтексте явно проскальзывает!Как то не вяжется с фото и описанием на сайте,ссылку на который Вы любезно предоставили!
Аха, евгеника это называется. Фашисты до и во время ВОВ очень плотно ею занимались.
Его требования к будущей матери ребенка отдают именно этим душком.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я вчера попыталась его поковырять - толку мало, он на вопросы не отвечает, несёт исключительно свои идеи, не слыша аргументов с другой стороны. Мега-мозг. Что только он среди нас, убогих, тут делает
Может, для начала себя поковырять? Себя за "убогого" не считаю. Говорите за себя.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр