загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто-нибудь видел монстра живьем?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Лично я, сударь, дал бы вам по морде от всей своей души за сравнение русских с фашистами. Иногда нужно обдумать восемь раз свою мысль, прежде чем оглашать ее в нелецеприятном виде на суд общественности. Общественность не очень то любит когда посягают на святое и проводят неверные параллели. В связи с вышесказанным, у нее может появиться совершенно обоснованное желание повесить автора за левое яичко на ближайшей осине.
"Лично я, сударь, дал бы вам по морде от всей своей души за сравнение русских с фашистами."

Тут сразу замечание и вывод:

Если уж "сударь", то называйте "Ваше Сиятельство" (так в "табеле о рангах" в обращении к князю полагается.) В 2013 году манерность не требуется. Я же, например, не называл посла "Ваше Превосходительство" - я же не дипломат на официальном дипломатическом приёме! В гостях - просто в гостях...


"...дал бы вам по морде..."

Такую фразу мог написать лишь туповатый русский недотораханный мальчишка с комплексами, да ещё и хам. Уверен, что вне форума Вы не такой и такие слова 45-летним дядям не высказываете. wink_rt_40.png


"Общественность не очень то любит когда посягают на святое и проводят неверные параллели."

Другая часть общественности тоже не любит, когда кто-то посягает на святое (личную свободу, свободу передвижения, право на то, чтобы исчезнуть из "государственных реестров" и т.д), а также бьёт людей не по паспорту, а по "морде", особенно если "морда" имеет явные азиатские или кавказские черты...

А закомплексованная часть "общественности" не любит параллели просто потому, что, посмотрев на немецкую хронику и пропаганду 41-45 годов, понимает, что было забавно "прибалтийцам" наблюдать, как жёны "русских офицеров" стирали бельё в унитазах... ("Раньше у офицеров в Российской Армии были другие жёны, даже если из нижних слоёв..." ) На многих людей в СССР нацисты смотрели как на варваров. Но не на всех, разумеется. wink_rt_40.png

Отсюда и комплекс неполноценности у некоторой части "общественности". А сами сегодня бывших граждан СССР "гастарбайтерами" называют...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 30.03.2013 13:26
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Делаю вам скидку на возраст и алкоголь. У вас достоинство упало. Поднимите. Впрочем, думаю вы не снизойдете до того что бы нагнутся. Даже за собственной совестью. Вежливость и культура, а так же уважение. даже к врагам, и в наше время является той чертой которой многим нехватает. Человек переходит на оскорбления оппонента потому, что у него не хватает знаний, информации, скажем проще мозгов, что бы аргументированно выразить ему свою точку зрения. А недотрахханым все же кажетесь вы, по той простой причине, что на протяжении всего разговора, вы опускаетесь до упоминания то гомос-суалистов, то недотраханных парней. У меня то с этим как раз все нормально. А у вас, как я погляжу уже на полшестого? Это алкоголь батенька, тот еще змий) Вообще проглядывается у вас комплекс неполноценности, беспочвенные оскорбления, попытки угадать ориентацию другого человека, намеки на проблемы ДРУГИХ в с-суальной жизни. Мой вам совет, обратитесь к психологу, возможно он сможет распознать какую-то проблему внутри вас, может затяжную депрессию или давний закоренелый комплекс, который возможно сидит в вас с детства. Я думаю он сможет вам помочь. За сим, препирательства с вами заканчиваю, ибо предпочитаю общение с людьми умными, образованными и имеющими чувство собственного достоинства. Кстати, если вы не заметили, то не так давно вы причесали всех женщин данного сайта к "стаду тупых мамаш", советую извиниться, так для себя, что бы в зеркало смотреть было не стыдно и мужиком себя называть. Честь имею, сударь.
Сообщение отредактировал Евгений, Москва, м. Новокосино (автор поста) 30.03.2013 22:28
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Евгений,что ты копья об него ломаешь?тебе это надо?...он энергитически живет за счет таких,как ты...тем более он уходит...
Если на его не обращать внимания,он сам исчахнет...как монстр...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Евгений,что ты копья об него ломаешь?тебе это надо?...он энергитически живет за счет таких,как ты...тем более он уходит... Если на его не обращать внимания,он сам исчахнет...как монстр...
Такие страсти... На ночь глядя... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Такие страсти... На ночь глядя...
Оля,не начинай haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Оля,не начинай
Вы про чё?)
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Оля,не начинай
Что ты копья все ломаешь
От энергии такой...
Иль добычей стать желаешь?
Злобный Монстр! Я не твой...
(Милый Монстрик! Я с тобой...) - кому как нравится... Голосовать не надо... give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вы про чё?)
Ушел человек.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что ты копья все ломаешь От энергии такой... Иль добычей стать желаешь? Злобный Монстр! Я не твой... (Милый Монстрик! Я с тобой...) - кому как нравится... Голосовать не надо...
В теме про любовь за 50 гораздо интереснее сейчас
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что ты копья все ломаешь От энергии такой... Иль добычей стать желаешь? Злобный Монстр! Я не твой... (Милый Монстрик! Я с тобой...) - кому как нравится... Голосовать не надо...
да вы поэт) Замечательно получилось!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
да вы поэт) Замечательно получилось!
Поэтов -женщин единицы в мире...
Но прорва этих самых... поэтесс... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Я рифмоплет... Но способный... wink_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Ух ты, да я почти герой что ли по инетовским меркам? Изнал тролля из государства? Ну надеюсь что сие событие принесет многим спокойствие и некоторое счастье. Главное что бы не возвращался. А то придеться колья осиновые готовить))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ну фоток я сама им могу хоть сто разных прислать (не своих)... Т.е. в реале никто не видел?
Я не, невидел -(( я тебя то и то невидел cray_rt_62.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр