загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто-нибудь видел монстра живьем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Псс,чему там завидовать то? Человек сам себя злобой убивает буквально...да и пье...Нетуш,увольте меня от такой жизни
Да никто ж и не предлагает... каждому свое... biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Или инструкции от госдепа получаешь? Прально! они НКО развивают,и большую денежку плотют на подрыв России ==================== Как напоминают эксперты, Мишель Обама руководит подготовкой сотен руководителей для НКО, а Ангела Меркель сама является волонтером движения «Белое кольцо» http://vz.ru/tags/1126/
Дядя Ф, а ты думаешь такие как ты представляют какую-то опасность для США или ФРГ?

Зачем кому-то с такими как ты - "параноидальными патриотами" - вообще бороться?

Как ты думаешь, в чём сейчас расходятся позиции России и США, а в чём сходятся?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Псс,чему там завидовать то? Человек сам себя злобой убивает буквально...да и пье...Нетуш,увольте меня от такой жизни
А если серьезно, дядь Федь...
Кто себя злобой убивает... Большой вопрос...
Зря Вы за него так переживаете...
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Смотри-ка, зацепил-таки толля мой комментарий)) Поясните пожалуйста "многоуважаемый" НЕмахровый латентный гомос-суалист, как это вы по фотографии оБРЕДеляете оринтацию конкретного человека? За мной что флаги цветных движений видны или парочка сладких со мной на одной фотографии? Логический вопрос, что же я забыл на этом сайте тогда? И еще более логический вопрос, что на этом сайте делаете вы? С вашим-то невъ...ым мозгом и мыслительно-экстрасенсорными способностями??? Дайте угадаю, Вы сниспосланы древнегреческим божеством на сии грешные земли, да бы умищем своим и разумением даровать несчастным заблудшим людишкам знания и мудрость. Опять же заметим, что на личности я не переходил, и не удостаивал свою честь и совесть оскорблять другого человека, посредством надуманных мной самим же нелепостей. Задумайтесь над сим, О великий и мудрейший tease_rt_82.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Смотри-ка, зацепил-таки толля мой комментарий)) Поясните пожалуйста "многоуважаемый" НЕмахровый латентный гомосексуалист, как это вы по фотографии оБРЕДеляете оринтацию конкретного человека? За мной что флаги цветных движений видны или парочка сладких со мной на одной фотографии? Логический вопрос, что же я забыл на этом сайте тогда? И еще более логический вопрос, что на этом сайте делаете вы? С вашим-то невъ...ым мозгом и мыслительно-экстрасенсорными способностями??? Дайте угадаю, Вы
Всё очень просто:

У Вас очень моложавое лицо... Вам никогда не дашь 28 лет... У Вас лицо 20-летнего юноши... У Вас короткая причёска и жидкая растительность на лице...

Думаю, что со мной согласятся 90% посетителей этого сайта, что такой "образ начинающего байкера" 100% согласуется с представлением о "махровом молодом пидарюге", хотя Вы (Я убеждён!), таковым и не являетесь.

Видимо из-за Вашей внешности и ["не мужской"] манерности Вас плохо воспринимают женщины той возрастной категории, которую Вы ищите... Оно и понятно: они заинтересованны в проекции некой "мужественности" со стороны самца, коя в Вас напрочь отсутствует.

Более того, Вы укрепляете образ некой "pussy" своим нырянием в гастрономические услуги... А от "шеф-повора" ожидается полнота, которой в Вас (к Вашему счастью) нет...

Такая несогласованность внешности, образа, и заявленных "предпочтений" и наводит на мысль об обычном "пидарюге", потому что бездетные молодые люди в 28 лет обычно не ищут девчонок на подобного рода сайтах знакомств ("типленьких" сайтах.)

Как мысль, понятна? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 29.03.2013 23:46
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Вполне. только есть вполне логичное объяснение тому как я выгляжу, 1 физиологическая форма черепа и лица в частности не позволяет мне носить длинные патлы (Ибо не красиво). 2. разбиваю ваши мифы по поводу кулинарии и комплекции, Вы вообще знаете что такое спорт? У вас совковые стереотипы, если повар значит упитанный. Правильное питание + спорт = максимум здоровья и никакого лишнего веса. 3. По поводу растительности на лице, а вы вообще знате что люди могут бриться? Вы видели бритвеный станок? С прекрасным полом в плане заинтересованности проблем никогда не было, проблема вся в том что меня 45% девушек по тем или иным причинам не устраивают. Я избирателен. По поводу ассоциации байкеров с пидорами вообще не понял. Кстати вам, в силу ваших превычек, тоже не особо дашь 45... Так что, все ваши фантазии не более чем пшик и желание "уколоть" оппонента.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Кстати Вам совет, молодой человек: На всех Ваших фотографиях Вы выглядите как 100% махровый гомосексуалист. Вам нужно поменять Ваш стиль. Или фотографии. Дядь Ф, а ты знаешь, какой приятный, умный и интересный Майкл? Он - преподаватель Стэнфорда. Говорит красиво.
Да молодой человек! Монстр в этом дока,кажется biggrin_rt_40.png

Не сомневаюсь.Главно-хороший пример ,как Россию надо ненавидеть!

Какое у нас всё же разное мировоззрение...Ифаркт тут на почве чего должен быть?
Што ты сумел с макфолом рядом постоять?....Всю жись к цели то шёл? Молодечь!
По его лицу видно кстати,как вы ему все надоели!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 30.03.2013 01:48
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Как ты думаешь, в чём сейчас расходятся позиции России и США, а в чём сходятся?
У метрополии и колонии позиции не могут расходится и сходиться
При отсутствии армии позиции вообще не бывает
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 30.03.2013 01:47
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Так что, все ваши фантазии не более чем пшик и желание "уколоть" оппонента.
Я просто честно описал, какое впечатление производят 20+ тех фотографий, которые Вы поместили на сайт.

А шеф-повар - должен быть полным и он должен быть мужчиной. И дело тут не в "совковости" представления. (Вы, поверьте мне, живя в России до 28 лет - статистически должны быть куда большим "совком", чем я. wink_rt_40.png)

"Еда" у шефа должна быть единственной и главной слабостью. Он должен любить еду и отдаваться любви "кормить людей и себя" (sic!). Нормальные люди не "едят" - они "питаются". А потому им и в голову не придёт помещать фотки с обычной кухни как нечто "необычное". Это не случайные фотки - Вас кто-то снимал. Вы совершенно не похожи на "ресторатора-от-бога", а жеманства и манерности на ВСЕХ Ваших фото - полные штаны.

Да я тут не подкалывал (хотя умею). Я просто заметил, как фотографии могут и красить и уродовать людей одновременно. smile_rt_40.png Я о своей фотке высказывался весьма критично, помните? smile_rt_40.png Ваши сделали из Вас "пидара" - 90% "форумчан" со мной согласятся. (Ещё раз: уверен, что Вам нравятся женщины, хоть это и не повышает Вашей человеческой ценности в моих глазах абсолютно.)

В Вашем возрасте не стоит "шакалить" (Putin (C)) на сайтах знакомств, где 98% объектов женского пола - туповатые "мамашки", ищущие себе мужиков. Добейтесь себе достойной "подруги жизни" - не секонд-хэнд! У Вас же нет детей, Вы молоды, Вам только можно начать задумываться о том, чтобы вообще в первый раз жениться. smile_rt_40.png

Вообще-то мне в Вашем возрасте нравились лишь 0.1% женщин. (55%, говорите?!!)

Что думаете?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 30.03.2013 02:17
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
У метрополии и колонии позиции не могут расходится и сходиться При отсутствии армии позиции вообще не бывает
У США и России, например:

1) Полное дипломатическое сходство по Северной Кореи
2) Почти полное сходство по Ирану, за исключением недовольства "Смоленки" односторонними санкциями со стороны Вашингтона
3) 50% всех поставок в Афганистан идут через Россию
4) 100% всего авиа-топлива в Афгане - российское
5) Экономическое сотрудничество и взаимные инвестиции растут с каждом годом на десятки процентов (по $ объемам)
6) Договор о взаимном разоружении прекрасно работает
7) С сентября был упрощён визовый режим...

Да можно было бы привести ещё кучу примеров, о которых молчит пресса, но которые очень важны для дружбы и взаимовыгодного общения между США и Россией.

Разногласия:

№1 Сирия
№2 Законы Магницкого-Яковлева.

Ну и что?

Про Закон Магницкого.


Список 19 уродов, которые в него занесены, составил Майкл. Он против того, чтобы уроды, которые нарушает права человека, приперлись когда-то в США...

Но и он и Обама были ПРОТИВ "закона Магницкого" - достаточно было внести этих уродов в список лиц, которым не следует давать визу в США.

Увы - Сенат пошёл дальше... Теперь это "закон" и в том виде, в каком его приняли.

Более того, 13 апреля, кажется, согласно этому закону должны быть опубликованы имена "героев" из этого списка. Можно только догадываться, какой визг поднимется в Кремле!

Ну ладно! Речь шла о 19 русских ворах, убийцах и мерзавцах, которые находятся у власти. (Путина и Медведева там нет - не ссы! wink_rt_40.png)

Ожидался ответ, типа "списка плохих американцев" или что-то в это роде...

Но когда Обама узнал про закон "Димы Яковлева", у него челюсть отвисла...

Вот уж действительно стрелять себе в ногу по российски! Позор!!! Настоящие циники пост-совковые!

Ладно! Переживём и всё постепенно устаканится. Надеюсь, россияне в следующий раз будут голосовать за более адекватных людей.

Я не хочу сказать, что в США всё идеально и абсолютно всё достойно подражания. Конечно нет! Только не надо ВРАТЬ и верить вопиющей лжи, которую некоторые средства массовой информации в России пытаются навязать местным незнакомым с Америкой баранам!

Так ты скажи, Дядя Фёдор, что, по твоему мнению, хотят от России США и почему ты так думаешь?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 30.03.2013 02:21
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я просто честно описал, какое впечатление производят 20+ тех фотографий, которые Вы поместили на сайт. А шеф-повар - должен быть полным и он должен быть мужчиной. И дело тут не в "совковости" представления. (Вы, поверьте мне, живя в России до 28 лет - статистически должны быть куда большим "совком", чем я. ) "Еда" у шефа должна быть единственной и главной слабостью. Он должен любить еду и отдаваться любви "кормить людей и себя" (sic!). Нормальные лю
Фотка с книжкой была бы хорошей, если б не наводила на мысль о постановочном кадре... biggrin_rt_40.png
А вообще, соглашусь...
Высказывания "взрослее", чем фото...
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
ок, дайте мне эти 90% Не будьте голословны. Если вам в моем возрасте нравилось 0,1% женщин то это-то как раз и на водит на мысль о вашей ориентации ибо для большинства нормальных, повторюсь нормульных людей вот именно в этот 0,1% входит их собственная мать. Плучается Вам либо кроме вашей мамы вам вообще никто не нравился из женщин, либо вам она не нравилась, но нравилась другая женщина, в единственном экземляре, т.е. кроме нее не было никаких женщин. Я не презентовал свое бытовое фото, как шедевр кулинарии или новое направление в фотографии. Это просто фото, которых у людей тысячи, кто-то в на толчке, кто-то с собаками, кто-то с послами, кто-то в говно спящий, а я на кухне. По воводу 55%. 45% меня не устраивают, по тем или иным причинам. Еще 45% опять же по каким либо причинам не устраиваю я. Это нормально. Остаются те 10% с которыми вообще все отлично. Из всего этого у меня сложился вывод что вы, либо не следите за разговором, либо у вас проблемы с математикой. По поводу 90%. Еще ни один человек, кроме вас есстестенно не зачечал в моих фотографиях того что заметили вы. Но вот 90% посетителей не нравитесь лично вы, и ваши посты и темы на этом как вы сказали "типленьком" сайте.(Кстати, что за выражение такое?) И это уже не голословность как в вашем случае.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Фотка с книжкой была бы хорошей, если б не наводила на мысль о постановочном кадре... А вообще, соглашусь... Высказывания "взрослее", чем фото...
оно не постановочное. Нашел у подруги книгу и заинтересовавшись стал выборочно читать, за чем собственно и был уличен посредством фототехники))
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Чего пристали к человеку (имею ввиду Евгения Москва Новокосино 28 лет). Нормальные у него фотки. Молодец, книжки читает, готовить умеет. Девушкам такие нравятся. Это лучше, чем всяких уродцев на аватарках выставлять.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
оно не постановочное. Нашел у подруги книгу и заинтересовавшись стал выборочно читать, за чем собственно и был уличен посредством фототехники))
Не обращай внимания, просто завидуют!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
ок, дайте мне эти 90% Не будьте голословны. Если вам в моем возрасте нравилось 0,1% женщин то это-то как раз и на водит на мысль о вашей ориентации ибо для большинства нормальных, повторюсь нормульных людей вот именно в этот 0,1% входит их собственная мать. Плучается Вам либо кроме вашей мамы вам вообще никто не нравился из женщин, либо вам она не нравилась, но нравилась другая женщина, в единственном экземляре, т.е. кроме нее не было никаких женщин. Я не презентовал свое бытовое фото, как шедев
Ну, а Вы свои "неголословные" 90% откуда взяли? Поделитесь, пожалуйста...
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, а Вы свои "неголословные" 90% откуда взяли? Поделитесь, пожалуйста...
С этого же самого сайта, раздел форум.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
С этого же самого сайта, раздел форум.
Сноску дадите? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Чего пристали к человеку (имею ввиду Евгения Москва Новокосино 28 лет). Нормальные у него фотки. Молодец, книжки читает, готовить умеет. Девушкам такие нравятся. Это лучше, чем всяких уродцев на аватарках выставлять.
Я только "за" то, чтобы Евгений девушкам нравился...
И не сомневаюсь, что нравится...
Он и мне нравился, правда раньше - чуть больше...пока к Монстру не прицепился...
Но это уж ему точно все равно, я же не в его возрастной категории...
Обижать не собираюсь, точно... give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
оно не постановочное. Нашел у подруги книгу и заинтересовавшись стал выборочно читать, за чем собственно и был уличен посредством фототехники))
Верю! Вы не похожи на человека, который не читает...
Просто так выглядит забавно...
У Вас там лицо серьезно-одухотворенное...
Симпатичное, кстати haha_rt_56.gif И именно на этой фотографии соответствует возрасту... почти... wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр