загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Помогите найти жилье в Москве!SOS!боюсь окажемся на улице!
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Это что же за обстоятельства такие,где автор с ребёнком москвичи с пропиской и без жилья?
Леночка, лично я в данный момент москвич с пропиской но без жилья и что? я совсем плохой?, ленивый или не порядочный?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Загадашно, правда?
никакой загадки! бывает масса причин
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Люблю наивность, очень, честно)
Вика наивность не причем! или ты знаешь что то такое о чем мы по наивности своей не догадываемся
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Леночка, лично я в данный момент москвич с пропиской но без жилья и что? я совсем плохой?, ленивый или не порядочный?
Алёша,я не говорила ни слова о том что кто-то плохой,ленивый и не порядочный,я просто спросила о причинах.)))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Алёша,я не говорила ни слова о том что кто-то плохой,ленивый и не порядочный,я просто спросила о причинах.)))
тебе ли не знать что причины могут быть самые разные
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
тебе ли не знать что причины могут быть самые разные
Меня интересует конкретно её причина,так понятнее?))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Меня интересует конкретно её причина,так понятнее?))
ну тебе-то зачем ее причина?
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ну тебе-то зачем ее причина?
Затем чтобы знать,я предложила ей однушку.......
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Жилья полно кругом....но всё строят и строят diablo_rt_74.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Она не просится на постой, а просит помочь снять жилье, читайте внимательнее, Вика! Только с попкорном не переборщите.
а то от попкорна разорвет на тысячу маленьких рыжих и вредных хомячков ... rofl_rt_56.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Да, и комнату я тоже не снимаю.И помощи не прошу. И даже не ною. У меня совсем все запущено.
Заметно.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Злая ты,видимо от того что бездетная.
Да нет, наверное титьки не мял давно никто, вот и злая rofl_rt_56.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Да нет, наверное титьки не мял давно никто, вот и злая
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Да нет, наверное титьки не мял давно никто, вот и злая
Я вообще не пойму почему сыр-бор? Девушка попросила помочь в подборе жилья. Ни оплачивать, ни подселяться, а просто подобрать. Какая разница, почему ей это надо, она платежеспособная, работает, ребенок ходит в сад. Не у каждого москвича есть своя жилплощадь и почему она решила снимать это только ее дело и она не обязана здесь отчитываться. Она не канючит, не ноет, а просто споросила, есть ли у кого возможность.Если кто может, то пусть поможет, и не надо злобствовать и брызгать желчью, как Вика.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 24.07.2013 19:06
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я вообще не пойму почему сыр-бор? Девушка попросила помочь в подборе жилья. Ни оплачивать, ни подселяться, а просто подобрать. Какая разница, почему ей это надо, она платежеспособная, работает, ребенок ходит в сад. Не у каждого москвича есть своя жилплощадь и пчему она решила снимать это только ее дело и она не обязана здесь отчитываться. Если у кого есть возможность, то пусть помогут, а не злобствовать ибрызгать желчью как Вика.
зай, она не поймет это никогда, такая натура человека, злорадствовать, когда человеку нужна помощь... Пусть злорадствует, добром отвечают на добро. А эта рыжая троллиха, пусть котов своих целует в пупок. А мы деток будет целовать в щеки, и радоваться материнству)))
Вон Ленок уже предложение сделала ))) give-rose_rt_60.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Вон Ленок уже предложение сделала )))
Угу,сделала,только автор что-то молчит.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Да нет, наверное титьки не мял давно никто, вот и злая
вот и у меня мысль почему-то была о том-же
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
История наша такая...Я и сын москвичи,но по определенным обстоятельствам не можем жить по месту прописки,поэтому живем в съемном жилье. Долгое время снимала комнату на бабушкинской,сделала в ней ремонт за свой счет,определила сына в сад и нашла хорошую работу в том районе.Но в начале июня хозяин комнаты в буквальном смысле выставил нас на улицу,даже не вернув деньги за оплаченный месяц.Отвезла сына в гости к подруге в Украину отдыхать.Временно живу в печатниках у знакомых.17 августа привожу сы
Сейчас полно предложений по сдаче квартир,их намного больше, чем желающих снять. Если готовы платить 18-21 тыс руб за однушку, то и в Мытищах и в Королеве масса вариантов. Договор не забудьте заключить с хозяевами, чтобы не выставили в следующий раз (в 2-х экз., один Вам, другой-хозяевам, поищите в инете, он несложный, всего на пару страниц). Договор аренды действителен без всяких нотариальных заморочек, если сроком менее чем на 1 год.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
зай, она не поймет это никогда, такая натура человека, злорадствовать, когда человеку нужна помощь... Пусть злорадствует, добром отвечают на добро. А эта рыжая троллиха, пусть котов своих целует в пупок. А мы деток будет целовать в щеки, и радоваться материнству))) Вон Ленок уже предложение сделала )))
А вот то, что Вы сейчас написали, очень по-доброму звучит, да?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот то, что Вы сейчас написали, очень по-доброму звучит, да?
вполне очень добро и нежно )
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр