загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Проблема то ли с компом, то ли с инетом
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Он не дырявый, просто он бесплатный, и как следствие этого у его разработчиков "бесплатное отношение" к обновлениям вирусных баз. Пользоваться можно, но лучше тогда антивирус от Microsoft. Он тоже бесплатный, при условии наличия лицензионной Windows.
Нет, он именно дырявый smile_rt_40.png)))
То, что он довольно легко пропускает вирусы, это известный факт.
Интересно, у пользователей аваста не возникает вопроса, почему у него никогда возникает попыток заблокировать какой-нибудь вирус на протяжении долгого промежутка времени? smile_rt_40.png)) Я бы им, все-таки, посоветовала провериться Кьюритом для профилактики smile_rt_40.png))))
Алексей, Россия, Коломна, 44 года
Алексей, Коломна, 44 года.
 
и его реплики, типа Яндекс Интернет. Это точно.
Правда есть нюанс. Google знает о вас абсолютно все. wink_rt_40.png . Компания Google очень интересуется вашей жизнью, тем что вы просматриваете. Все записывается в вашу карму на серверах компании Google. Я лично никогда не искал возможности уехать жить в США. Но мои интересы в инете и моя работа, провоцируют партнеров Google атаковывать меня рекламой с гринкартами и работой в США.

Если говорить о Chrome в больших кампаниях, то его судьба там значительно печальнее. Под IE написано много бизнес приложений и клиент-банков, он обновляется вместе с системой, по тому админу на конторе лень ставить всеми любимый на домашних компьютерах хром.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Под IE написано много бизнес приложений и клиент-банков, он обновляется вместе с системой, по тому админу на конторе лень ставить всеми любимый на домашних компьютерах хром.
Под IE бизнес-приложения пишутся только по той причине, что в большинстве государственных учреждений установлен IE, и ничего кроме него smile_rt_40.png)) Чтобы поставить что-то дополнительно, им нужно оформлять заявку, которая будет обрабатываться админами месяц и иметь наименьший приоритет. Но если подумать, то быстрее разрабатываемые бизнес-приложения работают с хромом.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На дворе давно Google Chrome.
Почитателями ие10 хром и прочих эксплореров.
С токи зрения совместимости программных продуктов для офисов Майкрософт ничего лучше xp пока так ничего и не изобрел.
Для работы же с их пакетом офис и почтой сгодится и w7. Про w8 вообще говорить не хочется. Это для тех, кто ещё не успел его при купить.
Альтернативные эксплореры в большей своей части не поддерживают сертификаты безопасности, часть протоколов и пригодны лишь для ускоренного просмотра всякой информации в интернете. К достоинствам можно отнести, то, что к ним практически не цепляется всякая зараза, которая глушит ие.
Это просто небольшой ликбез
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр