загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
ПТИЦА, Россия, Москва писала:
Это можно было написать(если так вам хочется) в личке. А Вы это сделали на публику. Вот в чем разница!
Нет, не могла.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
так она и без меда Ир. это баночка под мед
так как ни крути она в Сочах.... эх
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга , Россия, Сочи писала:
так как не помню сколько кг меда в литре
Примерно 1400 гр в литре
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
"Сретесь" здесь Вы.
Каждый может перечитать хотя бы эту тему и увидеть ,кто начал сраться.Если таклво ваше общение-сочуствую....
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я к Вас отношусь более толерантно,
Грамотейка вы наша!
сюда я больше не ездец,не ездюк,....не ездун....
Из анекдота про Ржеского (про вам) Брёвнышко из глазмка помочь выковырять? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 10.09.2013 19:47
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, не могла.
Да,она не могла,Птица! rofl_rt_56.gif Она попробовала скандалить и говорить мне гадости и в личке-я её сразу в игнор запихал dance_rt_62.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 10.09.2013 19:46
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Грамотейка вы наша! сюда я больше не ездец,не ездюк,....не ездун.... Из анекдота про Ржеского (про вам)
Опечаточка. Прошу прощения. Спасибо за замечание. Исправила. Теперь Ваша очередьsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2013 19:47
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Теперь Ваша очередь
нет уж давайте,как вам...выс.. мине,ааа блин....-на три страницы ай-ай-ай разведём?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да,она не могла,Птица! Она попробовала скандалить и говорить мне гадости и в личке-я её сразу в игнор запихал
Ну, если Вы не смотрели Триера, не стоит так эмоционально резко реагировать игнором на то, что меня этот факт нисколько не удивляетsmile_rt_40.png)) Вы удалены были первым из списка собеседников (я Вам ручкой помахала, забыли?), только Вы об этом не узнали из-за того, что в игнор собеседников я не ставлю, просто удаляю. Так что зря тратили столько стремных для любого мужчины слов, поясняя свой игнор, Вы УЖЕ были удалены. Теперь Вы-исключение, первенец, так сказатьsmile_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
Не для всех мед - это средство наживы. Есть пасечники, кто для себя этим занимается, а излишки продают по себестоимости. Ну а для кого-то - это бизнес, тогда цена вырастает до среднерыночной независимо от затрат.
Скажем так-очень многие не умеют и не любят торговать Не только мёдом,а вообще всем своим.
Получаеться это-у единиц.
Благородство и прочая ерунда,о которой Вы написали-тут совсем не причём
А этим неумением (Это к Василию совершенно НЕ относиться) активно пользуються жуки-перекупы.Покупают по 50р,везут в города,разбодяживают всякой дрянью и продают по 1000 Маржа 500% и больше
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
так как ни крути она в Сочах.... эх
к стати о меде.натуральный мёд очень дорогой!на им бизнес не построишь,так,как сбор зависит от погоды хорошей и его не очень много пчелы собирают.в продаже весь с сахарном.пчелам ставят воду сладкую и таким образом пчелы быстро собирают мёд!вот и меду много и торговля бойкая идет!первое отличие меда натурального,от с сахаром.в натуральном меде кристалы крупные и таит при 25 градусах,чего нет в меде с сахаром!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот так бывает)топ попутал...тут нужна была помощь другу...а я про мёд...
А ты её оказал,помощь то? или опять одно брюзжание? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Я так понимаю,что вы должны острить,а остальные молча обтекать? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 10.09.2013 19:59
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
к стати о меде.натуральный мёд очень дорогой!на им бизнес не построишь,так,как сбор зависит от погоды хорошей и его не очень много пчелы собирают.в продаже весь с сахарном.пчелам ставят воду сладкую и таким образом пчелы быстро собирают мёд!вот и меду много и торговля бойкая идет!первое отличие меда натурального,от с сахаром.в натуральном меде кристалы крупные и таит при 25 градусах,чего нет в меде с сахаром!
С 50 ульев вполне реально взять тонну две натурального мёда.На юге это-гораздо легче.Хотя и сахара полно-тут Вы правы.Но не надо обвинять всех,пожалуйста! А на юге есть пасеки и по 1000 семей...Там счёт идёт на десятки тонн за сезон
Очень много пчеловодов живут только с пасек,так что про бизнес Вы в корне не правы!
Потом,кроме мёда бизнес можно делать,например,на маточном молочке (1гр-500-900 руб,а в одном маточнике 300мг)
Можно продавать пчёл,можно продавать пчелиных маток....(одна матка от 1 000 до 8 000 руь)
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 10.09.2013 20:10
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
нет уж давайте,как вам...выс.. мине,ааа блин....-на три страницы ай-ай-ай разведём?
Не коверкайте русский язык. Вы его носитель. Исправьте. Свои ошибки надо уметь признавать и исправлять.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А ты её оказал,помощь то? или опять одно брюзжание? Я так понимаю,что вы должны острить,а остальные молча обтекать?
Твою неприязнь к окружающим и пишущим тебе людям я понимаю...даже мои дружелюбные намерения ты в ранг брюзжания перевел,тебе хочется противостоять всем вокруг себя ты дрынторьян..,мнение у тебя от" удобных" тебе из гугла и всё знаешь из него же(тот еще зомбоящик )...только сам себе противоречишь,хочешь казаться умным,чем ты есть...а я не хочу из себя корчить умного...вот наши разногласия!Фёдор...ты ищешь подвох,что бы противостоять...я ищу тему,что бы мог что то умное сказать со своей точки зрения,которая в разрез с тобой! .. по этому умные сайты тебе не подходят,как я смотрю,зависай тут и не быкуй,раз альтернативы нет...
Ещё)раз не можешь держать удар по теме,не пиши модераторам жалобы,и еще смешно читать,когда ты пишешь про свою неформальность в обсуждениях,...а в остальном ты мне симпатичен,как пчеловод ,тракторист и мужчина,стойкой жизненной позицией...
А теперь про помощь)..я не лазию по сайтам,от этого не могу тебе ни чем помочь... оказать медицинскую помощь тоже не смогу...ты про какую спрашивал?...
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Слово "помощ" пишется иначе. Это слово в третьем склонении, поэтому мягкий знак на конце обязателен (инфа начальных классов). Подумайте, стоит ли Вам искать заумные сайты?
По моему, видна лишь опечатка, но никак не ошибка. Если человек не знает грамматики, то в подобном предложении он сделает как минимум несколько ошибок. Лично мне неприятно общаться с некрамотными, и я критичен к культуре правописания. Но тут вы Елена выдали такое, как будто он завалил экзамены на факультете филологии и словесности.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Забили пчеловода... Смотрите, обычно после пчеловода прибывает оленевод... Провереноwink_rt_40.png

Зы. Блин, вроде прибывает а не пребываетwink_rt_40.png)) я уже боюсь тут писатьwink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Забили пчеловода... Смотрите, обычно после пчеловода прибывает оленевод... Проверено Зы. Блин, вроде прибывает а не пребывает)) я уже боюсь тут писать
Шутка по юмору мне ясна)...а писать можно,что думаешь...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Твою неприязнь к окружающим и пишущим тебе людям я понимаю...даже мои дружелюбные намерения ты в ранг брюзжания перевел,тебе хочется противостоять всем вокруг себя ты дрынторьян..,мнение у тебя от" удобных" тебе из гугла и всё знаешь из него же(тот еще зомбоящик )...только сам себе противоречишь,хочешь казаться умным,чем ты есть...а я не хочу из себя корчить умного...вот наши разногласия!Фёдор...ты ищешь подвох,что бы противостоять...я ищу тему,что бы мог что то умное сказать со своей
Да может,Олег и так)) Может я тебя не совсем понял.
Тут есть несколько женщин,и твой стиль-очень похож на их стиль общния ,возможно поэтому я объединил вас,и отвечаю одинаково))
Казаться умнее,да и вообще умным-никогда не было задачи,это ты неправ biggrin_rt_40.png Я человек совершенно не честолюбивый
Я не ищу подвох.
Пойми это ненормально,когда любая тема (в данном случае мои,но так и с другими происходит)-обязательно с обсуждение темы переводят на обсуждение каких то моих человеческих качеств
Вот так наше противоречие видится мне biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр