загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вот оно как бывает-то! Или как оно бывает.
Страницы:
1
2
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Обобщения на предмет и мужчин и женщин,в частности, как на свидания ходят, разобщают в итоге. Каждые близко к сердцу начинают принимать и сердятся очень... Мужчины обижены за претензии к ним, приводят примеры, что и женщины не сахар. А женщины обратно... Но обобщения такие обобщения, а ведь у подавляющего большинства сайтовцев наверняка припрятан в рукаве интересный ли, забавный ли, возмутительный ли эпизод из личного опыта: свидание. И, может быть даже, хочется рассказать. Дабы предостеречь, разделить досаду, в пример поставить, посмеяться вместе или просто эксклюзивом поделиться.) Какие они у вас были, свидания эти? - Расскажите, кому не жалко!smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
И хорошо бы начать.
Приведу примеры двух свиданий, которые сама бы назвала "вопиющими". В одном случае, "вопиющим" нахальством было мое поведение. В другом - поведение мужчины.
Вообще, на свидания я в своей жизни редко ходила. Прям как та девушка из недавней темы, что захватила воображение Михаила. Но иногда случалось все-таки. И вот однажды удалось мужчине вытащить меня на свидание в парк. По-моему, по ВДНХ мы гуляли. Парк - это было мое условие, равно как и наличие племянника моего на свидании. Племяннику было тогда года четыре. Я хотела его прогулять основательно, вот и совместила приятное с полезным, так сказать. Где полезным выступало свидание, а приятным - прогулка с племянником, если кто не понял.)
Ну так вот встретились мы и начали, так сказать, гулять. И очень быстро мой племянник полностью захватил внимание моего ...ммм... поклонника игрою в Героев-3-х. Он его, представьте, вынудил играть в уме. В Героев-3, чем они всю прогулку и занимались при моем молчаливом попустительстве. Вот. Больше я этого поклонника не видела, ну да я его сразу предупреждала.)
------------------------------------------------------
А вот, в другой раз, сидела я дома и страдала. По поводу развала тогдашних отношений, которые разваливались закономерно и даже запланировано, так скажем, но все равно неприятно. И тут стукнулся мне в аську дядя. Ну стукнулся, разговорились, несколько дней трепались, потом он меня на встречу пригласил. Ну я и пошла. Развеяться. Встретились мы с ним во второй половине дня. Мужчина молодой, форма одежды офисная, видно, что с работы, кушать хочет. Повел меня в пивняк свой любимый. Под тем соусом, что, мол, "давно хотел меня сводить вот именно в это самое очень зачетное место". Ну это наглая ложь, да и Бог с ним. Больше меня обескуражило другое. В этом самом уютном заведении он вкусно расположился, достал фотки со своего семейного отдыха и начал мне рассказывать. Где они с женой уже побывали, а где планируют побывать. Ну а потом плавно перетек мне жаловаться на жену. Какая она нехорошая, дома сидит, работать не хочет, капризов полно и все такое. Я вообще в полном ауте была. Верно, мужику-то не с кем совсем поговорить было, что ли... В общем, девушка я была довольно вежливая, надо было сразу послать, но я некоторое приличное время с ним отсидела все-таки. Ну а потом мы пошли в метро... провожать он меня не стал, слава Богу, но какую-то часть дороги нам пришлось ехать вместе. И вот эту часть он мне еще интимно дышал в плечо и намекал отправиться в номера на чашечку кофе в одно тут-рядом-ему-хорошо-знакомое-место.
Ну в общем, вот оно как бывает-то!)
Гостья, Россия, Москва, 47 лет
Гостья, Москва, 47 лет.
 
ну и нормуль у Вас всё.Никакого криминала слава Богу. Никто не пострадал.
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
 
А у меня было такое.... познакомились ,встретились ,повел в кафе ,завязался разговор ,в процессе которого выяснилось ,что он вообще не пьёт ,из за того что стоит на учёте у психиатра ,он ему запретил ! Я встала и сбежала
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
 
А ещё было.... пришол на свидание со мной ,маленький ,худенький и беззубый мальчик ,(беззубый из автокатастрофы ,как он мне сказал ),повёл меня в ростикс ,и всё свидание я наблюдала как он ест эти куриные крылья,причмокивая и облизывая пальцы ....а напрощание он мне сказал "может ещё увидимся ...."
Гостья, Россия, Москва, 47 лет
Гостья, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
причмокивая и облизывая пальцы ....а напрощание он мне сказал "может ещё увидимся ...."
какая прелесть )))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ой,сейчас прямо все читающие,такие "чистые и пушистые" откроют свои ящики и потрясут грязным бельишком на радость публике.Вам не кажется,что это глупо.Такими вещами делятся со своими друзьями или хотя бы в личной переписке.
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
 
Как всегда одна овца да и выбилась из стада
Гостья, Россия, Москва, 47 лет
Гостья, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
откроют свои ящики и потрясут грязным бельишком на радость публике
почему сразу грязным? сразу негатив! может потрясут кружевным, розовым и чистым...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ой,сейчас прямо все читающие,такие "чистые и пушистые" откроют свои ящики и потрясут грязным бельишком на радость публике.Вам не кажется,что это глупо.Такими вещами делятся со своими друзьями или хотя бы в личной переписке.
А вы пишите, что считаете нужным, а не считаете, не пишите. smile_rt_40.png
Вас же никто не заставляет. Я, например, люблю над собой посмеяться.

Была история про глупого молодого юношу... про себя в молодости т.е.
Как то после долгих посиделок у друзей вызвался проводить девушку, благо ей на пару станций метро дальше. Болтали не только у друзей, всю дорогу и около ее дома. Опосля она просила подождать около подъезда, т.к. свет почему то в квартире не горел. Сходила, возвращается, говорит, нет никого. Ну я предложил к себе, благо родители были на даче. Приехали домой, проболтали еще пол ночи, постелил я ей в одной комнате, а сам к себе пошел. С утра расстались и больше я ее не видел.

Так выпьем же за то, что бы мужчины всегда были умными , а девушки терпеливыми!!!!!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Dmitry, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2013 18:29
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Так выпьем же за то бы мужчины всегда были умными , а девушки терпеливыми!!!!!
drink_rt_118.gif
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
В яндексе набрала - самые ужасные свидания - вот где "как оно бывает", а у вас тут все просто мило)
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ой,сейчас прямо все читающие,такие "чистые и пушистые" откроют свои ящики и потрясут грязным бельишком на радость публике.Вам не кажется,что это глупо.Такими вещами делятся со своими друзьями или хотя бы в личной переписке.
Белье стирать надоsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Белье стирать надо
Вы это делаете на лестничной площадке или у подъезда,или все таки....Чаще всего в таких обсуждениях усердствуют женщины(что не делает им чести), очерняя поведение мужчин на первых свиданиях.Мужчины в этом бывают замечены очень редко.
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы это делаете на лестничной площадке или у подъезда,или все таки....Чаще всего в таких обсуждениях усердствуют женщины(что не делает им чести), очерняя поведение мужчин на первых свиданиях.Мужчины в этом бывают замечены очень редко.
А обеим вам можно give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Давайте отдохнем субботним вечером, а ??? Без излишних эмоций...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
smile_rt_40.pngСпасибо!
Хорошо,Дима,поняла.Иду эмоции расстворять на прогулке wink_rt_40.png
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Ничего плохого не могу сказать про первые свидания ... Все мужчины вели себя очень достойно... Или может мне так просто повезло ...
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Прошлая неделя, сайт знакомст, вступил в противостояние на форуме с как часто бывает сильно обозлённой "слабой“ половиной. Речь шла о несерьезном отношении дам, об их липовых поисках, о том что большинству ничего и не надо и не ищут отношений.. В процессе делекатного отстаивание сей точки зрения одна из дам предлагает познакомиться. На что я ей ответил согласием и предожил встретиться сегодня же после работы. Т.к. Мы находились в разных местах Москвы, то я предложил сходить в Ист-буфет (хотел слелать приятное человеку)., получив согласие встретиться на ст.м. Менделеевская и оговорив время, я после работы быстренько купил букет желтых хризантем и помчался на свидание. Когда приехав на оговоренуюстанцию я ей отправил смс что на месте, получил ответ - я передумала. вот такие вот они женщины. Букет подарил рядом когото ожидающей девушке, и поехал домой.
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Прошлая неделя, сайт знакомст, вступил в противостояние на форуме с как часто бывает сильно обозлённой "слабой“ половиной. Речь шла о несерьезном отношении дам, об их липовых поисках, о том что большинству ничего и не надо и не ищут отношений.. В процессе делекатного отстаивание сей точки зрения одна из дам предлагает познакомиться. На что я ей ответил согласием и предожил встретиться сегодня же после работы. Т.к. Мы находились в разных местах Москвы, то я предложил сходить в Ист-буфет (хот
Не переживайте. Будет и на Вашей улице праздник) Весьма странный поступок.
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
 
Эх,кто бы меня пригласил ,я бы даже пришла без опоздания man-in-love_rt_40.gif
Страницы:
1
2
В теме "Вот оно как бывает-то! Или как оно бывает." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр