загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А кого было нелепое или жуткое свидание? Вот вспомнила сегодня как однажды познакомилась с мужчиной. Пригласил кофе попить (считай свидание). Сели мы за столик, заказ сделали, стали беседовать. Рассказал он о себе, вроде нормальный, адекватный. Когда он узнал, что у меня 2-е детишек, так весь позеленел и стал орать на все кафе, что женщины только и пытаются его закольцевать и ему на шею повесить своих детей. shout_rt_40.gif Я была просто в шоке. Оставила деньги на столике и быстро ушла. Стыдно было жутко. blush_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
"Адекватный"...ха-ха...Мне таких жалко-ну, разочарован, мало ли...но лицо-то хоть сохрани)
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
Я теперь при знакомстве тоже буду говорить, что у меня двое детей. Чтобы таких "адекватных" сразу отсеивать biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
Я теперь при знакомстве тоже буду говорить, что у меня двое детей. Чтобы таких "адекватных" сразу отсеивать
Конечно, чтобы без "сюрпризов" в виде мужской истерики))))
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Еще заканчивая школу, познакомилась по телефону с парнем,было интересно общатся,о внешности как-то не говорили,он сказал что немного старше меня,мне было лет 16..договорились встретится в кафе,сказал что будет с букетом красных роз,в кое-то веке пришла рано,сижу в обнимку с меню,в кафе вокзала,пью чай..и заходит "Дедуля" лет 50 с плешкой,и букетом красных роз,я так по тихому слиняла оттуда,а он потом писал мне смс,что я некультурная,что могла хотя бы поздороватьсяbiggrin_rt_40.gifну блин,"немного старше" я представляла себе как-то иначеbiggrin_rt_40.gifдо сих пор и неловко и забавно вспоминать этоbiggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А кого было нелепое или жуткое свидание? Вот вспомнила сегодня как однажды познакомилась с мужчиной. Пригласил кофе попить (считай свидание). Сели мы за столик, заказ сделали, стали беседовать. Рассказал он о себе, вроде нормальный, адекватный. Когда он узнал, что у меня 2-е детишек, так весь позеленел и стал орать на все кафе, что женщины только и пытаются его закольцевать и ему на шею повесить своих детей. Я была просто в шоке. Оставила деньги на столике и быстро ушла. Стыдно было жутко.
Многих и один смущает))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Уважаемые женщины!!! Столько нормальных мужиков кругом! У Вас же,что ни знакомство или брак то с приключениями. Хорошо если всё смехом кончается, а то и серьёзные последствия приходится расхлёбывать.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Уважаемые женщины!!! Столько нормальных мужиков кругом! У Вас же,что ни знакомство или брак то с приключениями. Хорошо если всё смехом кончается, а то и серьёзные последствия приходится расхлёбывать.
А у Вас все всегда "нормально" проходило, без сучка, без задоринкиwink_rt_40.png))??
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года.
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
познакомилась по телефону
Так же по телу познакомился,говорила я симпатичная,типа парням нравлюсь.Встретились,подходит-чьё ж ты произведение искуства.Стою и слова сказать не могу(в голове крутится мысль-ты кто ,чудо?),и всё пытаюсь представить парней которым она нравится.А она болтает и болтает без умолку,я только киваю-как-то неудобно сказать,что лгать не есть хорошо.Но повезло,там чё-то продавали,она покупает и болтает,а я потихоньку срулил,оглядывался,а она разговаривала с пустым местом...
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
Хрен с горы, Эстония, Йыгева писал:
Так же по телу познакомился,говорила я симпатичная,типа парням нравлюсь.Встретились,подходит-чьё ж ты произведение искуства.Стою и слова сказать не могу(в голове крутится мысль-ты кто ,чудо?),и всё пытаюсь представить парней которым она нравится.А она болтает и болтает без умолку,я только киваю-как-то неудобно сказать,что лгать не есть хорошо.Но повезло,там чё-то продавали,она покупает и болтает,а я потихоньку срулил,оглядывался,а она разговаривала с пустым местом...
)))), представила эту картину)))) Игорь, в следующий раз фото требуйте перед встречей. )))))
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года.
 
Виктория, Россия, Белгород писала:
)))), представила эту картину)))) Игорь, в следующий раз фото требуйте перед встречей. )))))
Вы правы,теперь,если фото не шлют(отмазок много)-переписываться заканчиваю и на встречу не соглашаюсь-сам потом неудобно себя чувствовать-нет желания
Наталья, Россия, Кировск, 52 года
Наталья, Кировск, 52 года.
 
Хрен с горы, Эстония, Йыгева писал:
Вы правы,теперь,если фото не шлют(отмазок много)-переписываться заканчиваю и на встречу не соглашаюсь-сам потом неудобно себя чувствовать-нет желания
Игорь, вы , конечно, извините за вопрос: а своё лицо почему скрываете, или это и есть ваше истинное?
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года.
 
Наталья, Россия, Кировск писала:
Игорь, вы , конечно, извините за вопрос: а своё лицо почему скрываете, или это и есть ваше истинное?
Вы бы хоть анкету посмотрели,а потом говорили...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
"Адекватный"...ха-ха...Мне таких жалко-ну, разочарован, мало ли...но лицо-то хоть сохрани)
Так он с виду адекватный по началу был))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Многих и один смущает))
Но не такая же реакция! Я же не замуж за него собралась))) biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
Я теперь при знакомстве тоже буду говорить, что у меня двое детей. Чтобы таких "адекватных" сразу отсеивать
А я теперь так и делаю biggrin_rt_40.png
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Хрен с горы, Эстония, Йыгева писал:
Так же по телу познакомился,говорила я симпатичная,типа парням нравлюсь.Встретились,подходит-чьё ж ты произведение искуства.Стою и слова сказать не могу(в голове крутится мысль-ты кто ,чудо?),и всё пытаюсь представить парней которым она нравится.А она болтает и болтает без умолку,я только киваю-как-то неудобно сказать,что лгать не есть хорошо.Но повезло,там чё-то продавали,она покупает и болтает,а я потихоньку срулил,оглядывался,а она разговаривала с пустым местом...
Ай яй яй Игорьbiggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
А у меня несколько раз вдруг выяснялось, что кавалер женат, "но это ошибка молодости", что он ее не любит, она его "иксплуатирует" и тд и тп. Некоторые сами сознаются, а одного я по следу на пальце вычислила.
Так что вот, девушки, будьте бдительны.
Что для вас проблема, для мужиков развлекуха.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Юбилейный (автор поста) 09.05.2011 13:45
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
А у меня несколько раз вдруг выяснялось, что кавалер женат, "но это ошибка молодости", что он ее не любит, она его "иксплуатирует" и тд и тп. Некоторые сами сознаются, а одного я по следу на пальце вычислила. Так что вот, девушки, будьте бдительны. Что для вас проблема, для мужиков развлекуха.
Ну это-святоеwink_rt_40.png)) Мужчина всегда свободен, даже если женат, .....с женой он "давно не спитwink_rt_40.png)), она не в его вкусе и т.д. и т. п...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну это-святое;))) Мужчина всегда свободен, даже если женат, .....с женой он "давно не спит;))), она не в его вкусе и т.д. и т. п...
О! Мой БМ тоже так говорил diablo_rt_74.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А у Вас все всегда "нормально" проходило, без сучка, без задоринки;)))??
К сожалению, нет. Когда-то в молодости, ещё в прошлом веке, встречался с девушкой... Долго встречался. Но мать сказала, что если женюсь, то добром это не кончится. В итоге с девушкой пришлось расстаться. Лет десять тому назад встречаю свою любовь на улице. Что да как? Оказывается в итоге прибилась к иеговистам, сделала там крутую карьеру, заведует идеологией, зарабатывает хорошо, трое детей, мужа нет. Значит, были признаки, которые мать видела, а я нет, и ещё упорствовал в заблуждениях. Вообще чем дольше живёшь, тем больше понимаешь приоритет понимания тебя над размером какого-нибудь бюста. По одежке только встречают.....
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр