загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
....с женой он "давно не спит;)))
будете удивлены, но и такое бывает
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
юля, Россия, Москва писала:
Позор, фу, нечто противоположного пола! Настоящего мужика ребёнком не испугаешь! А вам то чего стыдиться то было, это ему должно было быть стыдно за скандал.
Ну просто я была застигнута врасплох! Он такой крик поднял, и на нас все смотрели!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кстати, хороший фильтр)
Хороший. В результате на мамбе мне пишут только тётеньки за 40 с лишним biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
Большинство мужчин боятся трудностей
Я не боюсь, но у меня своих двое, хоть один и не со мной живёт. И нахрена мне свои проблемы на кого-то свешивать?
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 10.05.2011 19:46
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Та-Кемет, Казахстан, Арыс писала:
Вы мне ткните пальцем, пожалуйста, в "нормальных мужиков". обычно, когда так говорят, имеют ввиду только себя-любимого.
А кто виноват, что вас окружают только не нормальные?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Я не боюсь, но у меня своих двое, хоть один и не со мной живёт. И нахрена мне свои проблемы на кого-то свешивать?
Ну если мужчина начинает жить с женщиной и наоборот, то их проблемы становятся общими. И когда ты потом начнешь строить отношения (а это обязательно будет), то твои проблемы, пусть и не в полной форме будут и проблемами твоей избранницы. И в этом нет ничего плохого!
юрий, Россия, Галич, 51 год
юрий, Галич, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юрий, так я ведь ни на что не предентовала! Он мне просто про себя рассказал, я стала про себя, причем в полном позитиве. Я никогда ни на что не жалуюсь и не ною. Просто меня удивило поведение этого "мужчины", как будто я его уже тащу в ЗАГС.
Да понимаю я тебя,но мужик должен сам решать когда в ЗАГС,а трудности все решаются,на это и семья.
Лена, Россия, Кострома, 52 года
Лена, Кострома, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
И нахрена мне свои проблемы на кого-то свешивать?
А если женщину не пугает ,что есть дети,а наоборот...А семья_она на-то и семья,что в ней проблемы-то общие и лямки тоже две
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
юрий, Россия, Галич писал:
Да понимаю я тебя,но мужик должен сам решать когда в ЗАГС,а трудности все решаются,на это и семья.
Юра! Это была первая встреча! Здесь речи о совместной жизни или вообще встречах даже не было!!!!
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
юрий, Россия, Галич писал:
Да понимаю я тебя,но мужик должен сам решать когда в ЗАГС,а трудности все решаются,на это и семья.
Почему-то мне всегда казалось, что это решение принимают совместно.
Или мужику надо толсто намекать, что пора, мол оформить наши отношения?
юрий, Россия, Галич, 51 год
юрий, Галич, 51 год.
 
Я думаю,что мужчина делает предложение,а женщина его обдумавает.Я имел ввиду,что трудности не влияют на отношения!!!
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Ну тогда самое честное - подумать о "методе Анджедины Джоли"...
Вы видели её татуировку на плече - там координаты... мест рождения её приёмных детей
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну если мужчина начинает жить с женщиной и наоборот, то их проблемы становятся общими. И когда ты потом начнешь строить отношения (а это обязательно будет), то твои проблемы, пусть и не в полной форме будут и проблемами твоей избранницы. И в этом нет ничего плохого!
Блажен кто верует...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
Ну тогда самое честное - подумать о "методе Анджедины Джоли"... Вы видели её татуировку на плече - там координаты... мест рождения её приёмных детей
Я не поняла, а зачем мне это?))) У меня же не приемные дети и я не хочу уродовать себя наколками ohmy_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Блажен кто верует...
Верую, хоть я и не блаженная smile_rt_40.png. Иначе для чего нужна семья?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Та-Кемет, Казахстан, Арыс писала:
Вы мне ткните пальцем, пожалуйста, в "нормальных мужиков". обычно, когда так говорят, имеют ввиду только себя-любимого.
В моём окружении действительно есть достойнные мужчины. Могу Вас взять за руку подвести к ним. Но беда заключается в том, что многие женщины не знают или не умеют правильно обращаться с такими мужчинами. Объясняю проще - я даю Вам ключи от самого совершенного автомобиля - сможете ли реализовать ВСЕ его возможности? Жена футболиста Малафеева имела единственный такой в городе автомобиль, но ездила на лысой резине Всё проишедшее с ней является прямым следствием отношения к автомобилю. Или БЕНТЛИ тоже плохой автомобиль? Кто виноват в случившемся? Так что учите теорию и материальную часть и у Вас всё получится. У других же получается...
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
В моём окружении действительно есть достойнные мужчины. Могу Вас взять за руку подвести к ним. Но беда заключается в том, что многие женщины не знают или не умеют правильно обращаться с такими мужчинами. Объясняю проще - я даю Вам ключи от самого совершенного автомобиля - сможете ли реализовать ВСЕ его возможности? Жена футболиста Малафеева имела единственный такой в городе автомобиль, но ездила на лысой резине Всё проишедшее с ней является прямым следствием отношения к автомобилю. Или БЕНТЛИ тоже плохой автомобиль? Кто виноват в случившемся? Так что учите теорию и материальную часть и у Вас всё получится. У других же получается...
Вот именно, теорию. Теорию вероятности. А точнее невероятности...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Та-Кемет, Казахстан, Арыс писала:
Вот именно, теорию. Теорию вероятности. А точнее невероятности...
Владеющие применением теории вероятности умеют принимать правильные решения при недостаточной или неправильной исходной информации.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я теперь так и делаю
Я тоже сразу про детей рассказываю!
А что, если страшно, то нам не по пути.
Одна моя знакомая, когда я ей рассказывала, как мне "сочувствовала" председатель сельсовета, мол, "очень трудно с тремя детьми выйти замуж" (это по делам к ней зашла; я ей ответила: "Вот и отпадут сразу несерьезные ребята, очень хорошо" ), так вот, одна моя знакомая сказала на такие реплики отвечать так: "Трудно выйти с тремя? Рожу четвертого и выйду с четырьмя!"
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 24.05.2015 19:49
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
одна моя знакомая сказала на такие реплики отвечать так: "Трудно выйти с тремя? Рожу четвертого и выйду с четырьмя!"
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр