загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
юрий, Россия, Галич писал:
Знаете,Юля!!!!Я просто хочу сказать,все уже здесь написано,но такие мужики наверное теперь,и мужики ли вообще?Испугался трудностей,перед женщиной должно быть стыдно,она одна двух детей растит!!!!
Юрий, так я ведь ни на что не предентовала! Он мне просто про себя рассказал, я стала про себя, причем в полном позитиве. Я никогда ни на что не жалуюсь и не ною. Просто меня удивило поведение этого "мужчины", как будто я его уже тащу в ЗАГС. biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
Да мужчины все прикидываются бедными и несчастными. Чтобы их пожалели.... Жена ведь стерва неблагодарная... ругается и он с ней не спит... А приходит домой жене лапшу на уши вешает.... Чего живет-то тогда с такой женщиной непонятно....
+100!
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
юрий, Россия, Галич писал:
Знаете,Юля!!!!Я просто хочу сказать,все уже здесь написано,но такие мужики наверное теперь,и мужики ли вообще?Испугался трудностей,перед женщиной должно быть стыдно,она одна двух детей растит!!!!
побольше бы таких мнений........ Большинство мужчин боятся трудностей
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Примерно 5 лет назад,может и больше неважно,точно сейчас не скажу,познакомился по телефону с девушкой,случайное знакомство было,она просто ошиблась номером ) Так вот,разговорились и где-то через неделю решили встретиться....Какое же было для меня удивление,когда увидел свою собеседницу. Бабушка лет за 60,которая не скрывая своих чувств во все горло,встала и произнесла,Иди ко мне мой пупсик....))))
Сначала проскочила мысль,сказать вы обознались,развернутся и уйти,но увы расстояние между нами было меньше метра =) пришлось на протяжении 2 часов выслушивать её эротические похождения,и как она любит молоденьких мальчиков......
Мила, Россия, Самара, 42 года
Мила, Самара, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юрий, так я ведь ни на что не предентовала! Он мне просто про себя рассказал, я стала про себя, причем в полном позитиве. Я никогда ни на что не жалуюсь и не ною. Просто меня удивило поведение этого "мужчины", как будто я его уже тащу в ЗАГС.
И у меня было интересное свидание. Все очень хорошо начиналось, но после рассказа о дочерях,о том ,что я сама себя обеспечиваю....было молчание.. Потом я узнала столько о себе "хорошего",что словами не передать.... Естественно, я сказала,что тороплюсь домой и совершенно не хочу все это выслушивать!Ответ был такой: "ты оочень крупно пожалеешь,что уходишь.Понадеялся,что "такую" легко "затащить в постель". Но...не повезло мужику.... Теперь я сразу говорю,что у меня две дочки!!!Это самый лучший фильтр!!!
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет.
 
Хрен с горы, Эстония, Йыгева писал:
Вы правы,теперь,если фото не шлют(отмазок много)-переписываться заканчиваю и на встречу не соглашаюсь-сам потом неудобно себя чувствовать-нет желания
Пишет человек с фото... Ваш портрет на аватаре?
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Уважаемые женщины!!! Столько нормальных мужиков кругом! У Вас же,что ни знакомство или брак то с приключениями. Хорошо если всё смехом кончается, а то и серьёзные последствия приходится расхлёбывать.
Вы мне ткните пальцем, пожалуйста, в "нормальных мужиков". обычно, когда так говорят, имеют ввиду только себя-любимого.
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Та-Кемет, Казахстан, Арыс писала:
Вы мне ткните пальцем, пожалуйста, в "нормальных мужиков". обычно, когда так говорят, имеют ввиду только себя-любимого.
былиб мы нормальными ,об нас так не говорили, слабый пол.у каждого из нас своя(пуля в голове)мне например то что нравится,все тащу домой,как плюшкин.-а вдруг пригодится.пушки корабельные поднятые со дна моря ,якоря.мою жену это очень бесило.перешол на мелкие предметы.)))жена не знала что они будут раскупатца как горячии пирожки ,музеями,и частниками. я считаю надо уступать друг другу,доверять ,друг,другу и почаще отказыватся от своего я,в пользу жены,но при этом не быть подкаблучником.
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года.
 
Та-Кемет, Казахстан, Арыс писала:
Пишет человек с фото... Ваш портрет на аватаре?
А что не нравится-то?Голова отключена для лучшего быстродействия рук?
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
а у меня был не очень приятный случай. Познакомился с девушкой. сходили в тануки посидели поболтали. мне понравилась. как ей я - не знаю. но вроде мы мило так болтали). после по домам. Провожать не стал, онапрям рядом там жила. Сказала что не надо... на след день не отвечает. ну я подумал , что наверно не понравился..
а через недели две ответила - оказалось по машину попала не дойдя до дома(. Я с тех пор стараюсь всегда предложить проводить.
Ну больше историй особо и не было. Все вроде нормальные, с кем встречался. но как то не сложились отношения. может и из за меня.. но не хочется начинать отношений когда что то неустраивает.
На счет двух детей конечно же надо говорить. Некоторые готовы, некоторые нет. Я вот не особо пугаюсь двух. Но не уверен что смогу делять должное внимание всем трем (+мой). Вобщем не знаю как к этому относиться, но знакомству не мешает.)
Ну и конечно же фото на сайте и человек в жизни очень сильно отличаются.
ААА. Вспомнил. Была девочка. познакомились встретились поболтали. Справшивает в какую гостиницу поедем? я напрягся).. чуть дальше выясняется что у неё такса 15000р за вечер)))). я попытался выяснить что она такое умеет делать?? вобщем кроме того что она аля фото модель ничего не ответила))) на этом и разошлись.
Диана, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 45 лет
Диана, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 45 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
А чувства какие были? Типа противно? или как? Ну ты знаешь женщины тоже заранее о многом не говорят. Например что при росте 175 см, они одеваю каблуки такие что их рост 183см не меньше. А у меня у самого такой рост. А я привык чтоб девушка меньше ростом была меня) А мужчина ну постеснялся своего роста.
Ну чувства... не противно конечно. Но глупо как-то себя почувствовала, что попалась smile_rt_40.png , что время трачу и что если б он был не карлик, а просто мне сильно не понравился - я бы быстрее срулила - без зазрения совести. Жалко как-то человека. Ведь он с надеждой на серьезное знакомство шел. Да и я собственно...
Я вот тоже предпочитаю, чтоб мужчина был выше. И если не высокий - каблуки не одену. Поэтому хочется знать заранее, перед встречей.
И потом Лёля права, не все готовы разделить жизнь с инвалидом. Уж если знакомлюсь в инете, еще чувств нет, то можно и выбрать....и даже не знакомиться с тем, кого предварительно не выбрала бы.
Диана, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 45 лет
Диана, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 45 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Примерно 5 лет назад,может и больше неважно,точно сейчас не скажу,познакомился по телефону с девушкой,случайное знакомство было,она просто ошиблась номером ) Так вот,разговорились и где-то через неделю решили встретиться....Какое же было для меня удивление,когда увидел свою собеседницу. Бабушка лет за 60,которая не скрывая своих чувств во все горло,встала и произнесла,Иди ко мне мой пупсик....)))) Сначала проскочила мысль,сказать вы обознались,развернутся и уйти,но увы расстояние между нами было меньше метра =) пришлось на протяжении 2 часов выслушивать её эротические похождения,и как она любит молоденьких мальчиков......
Ну вы попали, Василий!!! smile_rt_40.png
Марина, Россия, Тимашевск, 46 лет
Марина, Тимашевск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
О! Мой БМ тоже так говорил
Ха-ха! и мой бывший, чтоб затащить девушку в постель говорил что я мымра, как ему плохо со мной живется! Но ведь живет и никуда не уходит!!! Видать по другому мозги не работают или кроме как из жалости, думает, с ним ни кто не ляжет! Хотя если покопаться и достоинств , то не мало! Дурачье!!!!!!!!!!
Марина, Россия, Тимашевск, 46 лет
Марина, Тимашевск, 46 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Примерно 5 лет назад,может и больше неважно,точно сейчас не скажу,познакомился по телефону с девушкой,случайное знакомство было,она просто ошиблась номером ) Так вот,разговорились и где-то через неделю решили встретиться....Какое же было для меня удивление,когда увидел свою собеседницу. Бабушка лет за 60,которая не скрывая своих чувств во все горло,встала и произнесла,Иди ко мне мой пупсик....)))) Сначала проскочила мысль,сказать вы обознались,развернутся и уйти,но увы расстояние между нами было меньше метра =) пришлось на протяжении 2 часов выслушивать её эротические похождения,и как она любит молоденьких мальчиков......
Ну сколько вам (мужчинам) можно гворить - НЕ знакомьтесь по телефону!!!!!!! Это чревато последствиями!!!!!! wink_rt_40.png
Марина, Россия, Тимашевск, 46 лет
Марина, Тимашевск, 46 лет.
 
Та-Кемет, Казахстан, Арыс писала:
Вы мне ткните пальцем, пожалуйста, в "нормальных мужиков". обычно, когда так говорят, имеют ввиду только себя-любимого.
нормальных много! Но у каждого критерий НОРМАЛЬНОСТИ - свой!
Марина, Россия, Тимашевск, 46 лет
Марина, Тимашевск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Здорово Танюшка!пока я пытался Тебе дозвониться,Ты в это время сидела за компом и "мелко осирала"Мужчин!Танюша Ты Super!!!!
Класс! Лишнее доказательство, что все мужчины в глубине души - мазохисты! Танюша - РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!! Продолжайте так и дальше, шансы увеличиваются!!!!!! Надо наверное тоже что-то менять в своем поведении! wink_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
а знаете,так странно читать ваши суждения.кому подавай высокого(ую),кому ухоженную,без детей

ужааас

_____________________________
вставлять смайлики в свои посты
Сообщение отредактировал Сашка, Кукуево (автор поста) 10.05.2011 13:33
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
тоже сталкивался с подобными девушками.


удалил написанное


_________________________
вставлять смайлики в свои посты
Сообщение отредактировал Сашка, Кукуево (автор поста) 10.05.2011 13:32
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
а у меня был не очень приятный случай. Познакомился с девушкой. сходили в тануки посидели поболтали. мне понравилась. как ей я - не знаю. но вроде мы мило так болтали). после по домам. Провожать не стал, онапрям рядом там жила. Сказала что не надо... на след день не отвечает. ну я подумал , что наверно не понравился.. а через недели две ответила - оказалось по машину попала не дойдя до дома(. Я с тех пор стараюсь всегда предложить проводить. Ну больше историй особо и не было. Все вроде нормальные, с кем встречался. но как то не сложились отношения. может и из за меня.. но не хочется начинать отношений когда что то неустраивает. На счет двух детей конечно же надо говорить. Некоторые готовы, некоторые нет. Я вот не особо пугаюсь двух. Но не уверен что смогу делять должное внимание всем трем (+мой). Вобщем не знаю как к этому относиться, но знакомству не мешает.) Ну и конечно же фото на сайте и человек в жизни очень сильно отличаются. ААА. Вспомнил. Была девочка. познакомились встретились поболтали. Справшивает в какую гостиницу поедем? я напрягся).. чуть дальше выясняется что у неё такса 15000р за вечер)))). я попытался выяснить что она такое умеет делать?? вобщем кроме того что она аля фото модель ничего не ответила))) на этом и разошлись.
ужас!!!! biggrin_rt_40.png
юля, Россия, Москва, 51 год
юля, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А кого было нелепое или жуткое свидание? Вот вспомнила сегодня как однажды познакомилась с мужчиной. Пригласил кофе попить (считай свидание). Сели мы за столик, заказ сделали, стали беседовать. Рассказал он о себе, вроде нормальный, адекватный. Когда он узнал, что у меня 2-е детишек, так весь позеленел и стал орать на все кафе, что женщины только и пытаются его закольцевать и ему на шею повесить своих детей. Я была просто в шоке. Оставила деньги на столике и быстро ушла. Стыдно было жутко.
Позор, фу, нечто противоположного пола! Настоящего мужика ребёнком не испугаешь! А вам то чего стыдиться то было, это ему должно было быть стыдно за скандал.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр