загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
К сожалению, нет. Когда-то в молодости, ещё в прошлом веке, встречался с девушкой... Долго встречался. Но мать сказала, что если женюсь, то добром это не кончится. В итоге с девушкой пришлось расстаться. Лет десять тому назад встречаю свою любовь на улице. Что да как? Оказывается в итоге прибилась к иеговистам, сделала там крутую карьеру, заведует идеологией, зарабатывает хорошо, трое детей, мужа нет. Значит, были признаки, которые мать видела, а я нет, и ещё упорствовал в заблуждениях. Вообще чем дольше живёшь, тем больше понимаешь приоритет понимания тебя над размером какого-нибудь бюста. По одежке только встречают.....
А что именно в Вашем понимании у нее плохо сложилось???
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
К сожалению, нет. Когда-то в молодости, ещё в прошлом веке, встречался с девушкой... Долго встречался. Но мать сказала, что если женюсь, то добром это не кончится. В итоге с девушкой пришлось расстаться. Лет десять тому назад встречаю свою любовь на улице. Что да как? Оказывается в итоге прибилась к иеговистам, сделала там крутую карьеру, заведует идеологией, зарабатывает хорошо, трое детей, мужа нет. Значит, были признаки, которые мать видела, а я нет, и ещё упорствовал в заблуждениях. Вообще чем дольше живёшь, тем больше понимаешь приоритет понимания тебя над размером какого-нибудь бюста. По одежке только встречают.....
Почему Вы решили что Ваша мама права. Вполне вероятно, что она ушла в секту потому. что вы расстались и она не смогла пережить расставание. Бывают же люди-однолюбы.И сейчас подсознательно Вы возможно чувствуете вину перед ней, но так удобно все списать на другого человека (в данной ситуации Ваша мама). Я не хочу никого из вас обидеть, но считаю что надо слушать только свое сердце. Оно же Вам не сказало само, что надо расстаться. Возможно в искалеченной судьбе этой женщины виноваты только Вы.
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года.
 
Приехали...мамы выбирают с кем жить мужику biggrin_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А кого было нелепое или жуткое свидание? Вот вспомнила сегодня как однажды познакомилась с мужчиной. Пригласил кофе попить (считай свидание). Сели мы за столик, заказ сделали, стали беседовать. Рассказал он о себе, вроде нормальный, адекватный. Когда он узнал, что у меня 2-е детишек, так весь позеленел и стал орать на все кафе, что женщины только и пытаются его закольцевать и ему на шею повесить своих детей. Я была просто в шоке. Оставила деньги на столике и быстро ушла. Стыдно было жутко.
Я всегда при знакомстве сразу говорил что у меня дочь и все.
Чтоб вот таких сюрпризов не было)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Хрен с горы, Эстония, Йыгева писал:
Приехали...мамы выбирают с кем жить мужику
Вот и я об этом smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Я всегда при знакомстве сразу говорил что у меня дочь и все. Чтоб вот таких сюрпризов не было)
А у меня только однажды информация о детях вызвала откровенное разочарование у мужчины) Причем резко...без истерики, конечно, но лицо сразу изменилось. Потом выяснилось, что он по жизни их не любит, и своих не хотел в браке.
Но это было случайное знакомство, а так я предпочитаю сразу сказать...у меня трое-.....нравится/нет-меня не волнуетwink_rt_40.png)) Кстати, хороший фильтр)
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кстати, хороший фильтр)
Не всегда, было дело притворялись, что типа ой как классно....а потом спустя какое то время видешь их разочарование, но продолжают так же себя всети как ни в чем не бывало.
Сообщение отредактировал Геннадий, Россия, Краснообск (автор поста) 09.05.2011 15:49
Диана, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 45 лет
Диана, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 45 лет.
 
У меня было один раз свидание с молодым человеком, познакомились в инете, общались - фото было, очень симпатичный.... но оказался карлик. Я то не высокая, а он мне по шею. Пришлось отгулять с ним, хоть пол часа по городу, чтоб не обидеть - но чувствовала себя приужасно! Считаю, что надо предупреждать о таких вещах перед встречей.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Диана, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
У меня было один раз свидание с молодым человеком, познакомились в инете, общались - фото было, очень симпатичный.... но оказался карлик. Я то не высокая, а он мне по шею. Пришлось отгулять с ним, хоть пол часа по городу, чтоб не обидеть - но чувствовала себя приужасно! Считаю, что надо предупреждать о таких вещах перед встречей.
А чувства какие были? Типа противно? или как?
Ну ты знаешь женщины тоже заранее о многом не говорят.
Например что при росте 175 см, они одеваю каблуки такие что их рост 183см не меньше. А у меня у самого такой рост. А я привык чтоб девушка меньше ростом была меня)
А мужчина ну постеснялся своего роста.
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года.
 
Диана, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
У меня было один раз свидание с молодым человеком, познакомились в инете, общались - фото было, очень симпатичный.... но оказался карлик. Я то не высокая, а он мне по шею.
Целоваться неудобно?Может вырос бы ещё? tease_rt_82.gif
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
а я в деревне нашол себе жену,рост у меня не большой,жена была 190 с чемто.права,машина,обжилася в городе,и стал замечать,но не сразу мутноватые глазки....вобщем не долго прожили.она очень хороший человек!!но,не мое!!!с низу в верх устал смотреть)))но если будет ей нужна помощь всегда помогу.
Лёля, Россия, Москва, 50 лет
Лёля, Москва, 50 лет.
 
Диана, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
У меня было один раз свидание с молодым человеком, познакомились в инете, общались - фото было, очень симпатичный.... но оказался карлик. Я то не высокая, а он мне по шею. Пришлось отгулять с ним, хоть пол часа по городу, чтоб не обидеть - но чувствовала себя приужасно! Считаю, что надо предупреждать о таких вещах перед встречей.
я тоже считаю: о физических недостатках надо предупреждать сразу...чтоб не ставить в неловкое положение ни других, ни себя...и не вешать на сайтах фото 5-летней давности...а то как у меня было: познакомилась по инету с парнем, хорош собой-а встретились-толст и лыс...я ему:а как же фото?...-понимаешь, фото 5-летней давности, надеюсь. ты во мне не разочаровалась?)))))))))))))))))))))))ну как тут быть, если все начинается с обмана-конечно расстались....
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Почему Вы решили что Ваша мама права. Вполне вероятно, что она ушла в секту потому. что вы расстались и она не смогла пережить расставание. Бывают же люди-однолюбы.И сейчас подсознательно Вы возможно чувствуете вину перед ней, но так удобно все списать на другого человека (в данной ситуации Ваша мама). Я не хочу никого из вас обидеть, но считаю что надо слушать только свое сердце. Оно же Вам не сказало само, что надо расстаться. Возможно в искалеченной судьбе этой женщины виноваты только Вы.
В сектах руководящие должности занимают рафинированные злодеи. Очень способные, но злодеи. Правило без исключения. Это рядовой состав может заблуждаться. Чтобы пробиться к кормушке или рычагам управления нужно, по крайней мере, знать, с кем до какого поворота идти. А эта способность очень характеризует человека. Например в семейной жизни. Об острых зубах и бесстыжих глазах я уж не говорю. Не выслугой лет определяется повышение, а результаты давай!!! Да что за примерами ходить, я уже на Форуме рассказывал о своих встречах с Владимиром Владимировичем и Валентиной Ивановной. Во люди перековываются!!! А Свидетели Иеговы сильная организация. Просто раньше не умел читать в лицах, а сейчас жизнь научила. А она могла спокойно вернуться в свой Ковдор, так ведь в Ленинград хотелось, а на производство идти не было желания.
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Лёля, Россия, Москва писала:
я тоже считаю: о физических недостатках надо предупреждать сразу...чтоб не ставить в неловкое положение ни других, ни себя...и не вешать на сайтах фото 5-летней давности...а то как у меня было: познакомилась по инету с парнем, хорош собой-а встретились-толст и лыс...я ему:а как же фото?...-понимаешь, фото 5-летней давности, надеюсь. ты во мне не разочаровалась?)))))))))))))))))))))))ну как тут быть, если все начинается с обмана-конечно расстались....
леля,значит тот парень с комплексом!!!!!надо уметь недостаток превратить в достоинство!!!!я не считаю свой рост не достатком,и когда я говорю,длинные,накачанные (телеса)наклоняются чтоб услышать.хотя до карлика мне далеко.!!и здесь на сайте кто мне понравился,уже знает мой емеил,и как выгляжу.)))))
Лёля, Россия, Москва, 50 лет
Лёля, Москва, 50 лет.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
леля,значит тот парень с комплексом!!!!!надо уметь недостаток превратить в достоинство!!!!я не считаю свой рост не достатком,и когда я говорю,длинные,накачанные (телеса)наклоняются чтоб услышать.хотя до карлика мне далеко.!!и здесь на сайте кто мне понравился,уже знает мой емеил,и как выгляжу.)))))
карлик, если он настоящий-это инвалид с детства...не все люди готовы разделить свою жизнь с инвалидом, поверьте...я имела в виду, действительно, физические недостатки....поймите, я ничего не имею против таких людей..но, давайте говорить друг другу правду и выкладывать настоящие фото, а не с выпускного бала....тогда и счастливых пар будет больше
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Но не такая же реакция! Я же не замуж за него собралась)))
)))Ну вобщем мне было сказано причём сразу я не готов воспитывать чужого..Хм возник у меня вопрос,а кто сказал что я доверю сходу воспитывать своего ребёнка.
юрий, Россия, Галич, 51 год
юрий, Галич, 51 год.
 
Знаете,Юля!!!!Я просто хочу сказать,все уже здесь написано,но такие мужики наверное теперь,и мужики ли вообще?Испугался трудностей,перед женщиной должно быть стыдно,она одна двух детей растит!!!!
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Хрен с горы, Эстония, Йыгева писал:
Приехали...мамы выбирают с кем жить мужику
Игорь, Вы удивлены такому факту? В том что мы с мужем развелись, его мама (вернее его родители) сыграли ОГРОМНУЮ роль, не то чтобы "решили", просто воспользовалась ситуацией и сделали своё грязное дело.Кстати моему бывшему к этому моменту было 43 и прожили мы уже почти 15 лет. И я думаю мой случай не исключение.
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Игорь, Вы удивлены такому факту? В том что мы с мужем развелись, его мама (вернее его родители) сыграли ОГРОМНУЮ роль, не то чтобы "решили", просто воспользовалась ситуацией и сделали своё грязное дело.Кстати моему бывшему к этому моменту было 43 и прожили мы уже почти 15 лет. И я думаю мой случай не исключение.
У меня в первом браке тоже родители мужа огромную роль сыграли..еще и по бабкам его возили,чтоб он ко мне не бегал,больные люди.
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну это-святое;))) Мужчина всегда свободен, даже если женат, .....с женой он "давно не спит;))), она не в его вкусе и т.д. и т. п...
Да мужчины все прикидываются бедными и несчастными. Чтобы их пожалели.... Жена ведь стерва неблагодарная... ругается и он с ней не спит... А приходит домой жене лапшу на уши вешает.... Чего живет-то тогда с такой женщиной непонятно....
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр