загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интересно мнения мужчин у которых нет детей.
Страницы:
1
2
3
4
5
Мехх, Россия, Москва, 51 год
Мехх, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Щёлково писала:
у меня железный аргумент.у меня 3....убиваю на повал.
когда устанешь отпугиватьот себя мужиков, - сведи наклейки или наколки.тебе не идет. недоброжелательно выглядешь.
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Мехх, Россия, Москва писал:
чем чужие дети мешают? женщина может быть просто для встреч...
Вот то-то и оно, что через некоторое время требовали больше, чем просто встречи.
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Мужчины, которые принимают детей любимой женщины~вы герои нашего времени!!! Что может быть важнее семьи.любимых людей!?
Мехх, Россия, Москва, 51 год
Мехх, Москва, 51 год.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
ни захотела рожать совместного!
я не умею сказать красиво,но хочу! - а нафинг она нужна? чтоб содержать её и не своих детей?
цена обмена?- организованное питание и регулярный с-с. ну плюс стирка глажка уборка.
специально перечисляю всё только "земное" как топикстартер, говорила...
а если земные радости не отдуши и нерегулярно?(кроме вопля "ДАЙ ЕЩЕ ДЕНЕГ!")
это даже не жизнь получается...
Ирина, Россия, Щёлково, 43 года
Ирина, Щёлково, 43 года.
 
Мехх, Россия, Москва писал:
когда устанешь отпугиватьот себя мужиков, - сведи наклейки или наколки.тебе не идет. недоброжелательно выглядешь.
ну как раз мужиков то много. только те кто сами побросали свои семья. ищут жалетку. .мне не 15 лет. сводить тату которым простите 14 лет ..это равносильно сказать полной женщине ты похудей кг.на 40. да и отпугивает не это отпугивает отсутствие свободного времени.
Мехх, Россия, Москва, 51 год
Мехх, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Щёлково писала:
ну как раз мужиков то много. только те кто сами побросали свои семья. ищут жалетку.
да не жалетку они исчут))))) mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Щёлково, 43 года
Ирина, Щёлково, 43 года.
 
Мехх, Россия, Москва писал:
да не жалетку они исчут)))))
с-с blush_rt_40.gif
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Мехх, Россия, Москва писал:
я не умею сказать красиво,но хочу! - а нафинг она нужна? чтоб содержать её и не своих детей? цена обмена?- организованное питание и регулярный секс. ну плюс стирка глажка уборка. специально перечисляю всё только "земное" как топикстартер, говорила... а если земные радости не отдуши и нерегулярно?(кроме вопля "ДАЙ ЕЩЕ ДЕНЕГ!" это даже не жизнь получается...
вот поэтому и мужчины очень осторожные к таким женщинам.часто слышу,"я для себя рожала,он не достоин быть отцом,а за чем общих детей у меня же есть и еще ряд высказываний"
Мехх, Россия, Москва, 51 год
Мехх, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Щёлково писала:
секас
соображаешь... wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Мехх, Россия, Москва, 51 год
Мехх, Москва, 51 год.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
меня же есть и еще ряд высказываний"
коллекционируешь?
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Мехх, Россия, Москва писал:
я не умею сказать красиво,но хочу! - а нафинг она нужна? чтоб содержать её и не своих детей? цена обмена?- организованное питание и регулярный секс. ну плюс стирка глажка уборка. специально перечисляю всё только "земное" как топикстартер, говорила... а если земные радости не отдуши и нерегулярно?(кроме вопля "ДАЙ ЕЩЕ ДЕНЕГ!" это даже не жизнь получается...
В том наверно проблема,что мужчины они как правило даже в отношениях продолжают делить детей на общих,своих и не родных.А некоторые и своих то не считают своими...Это к сожалению часто рушит отношения(не могу написать любовь,тк любовь это не может разрушить).И первое что срабатывает в голове(сужу по цитированному сообщению)"Нафига содержать Тетьку да еще и с чужими детьми...ах-ох,и что она равноценное мне даст...Фу-фу и фу! Разве могут возникать такие мысли в голове если любишь...???
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
А татуировки не на зоне набивались.
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
И не факт.что с-с получишь... )))) spruceup_rt_74.gif
Мехх, Россия, Москва, 51 год
Мехх, Москва, 51 год.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
.ни захотела рожать совместного!
читаем внимательнее! половину не видите но свое мнение уже засело в голове давно.
больное им задели...
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Для тех,кто не хочет воспитывать чужих детей, существуют другие женщины))) Очень много одиноких,бездетных , замечательных девушек. Каждый может выбрать любимого по своим запросам. Лишь бы отношения сложились.
Вот если я легко могу принять любого ребенка, так я смело общаюсь на этом сайте) А очень много людей.кто не может,просто честно надо в этом признаваться. хотя бы себе)
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Свой-чужой.. Слова все это. Притом пустые слова. Вместе с тем:
Женщина:
- У меня уже трое. Ну неважно же, что отцы у них разные ... Мне уже, наверное, хватить. А то живот обозначился ... Да и там, слишком просторно...
Мужчина:
- Ну, я ведь не отказываюсь не от чего. Вырастим всех. Только, еще хочется.
Спустя несколько лет возможны две противоположных ситуации:
Она:
- Мужчины, у меня четверо, но я люблю другого ...
Или
- Милая, но мы же договаривались растить детей, уговора, что ты будешь любить всех мужчин во дворе не было ...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне кажется, что многие рассуждают о ситуации в теории.
Лично у меня после развода все отношения, кроме последних, были с бездетными мужчинами.
Возраст: от 29 до 31.
Я не могу сказать, что кто-то относился плохо к моему ребенку. Наоборот, очень хорошо. Только в одних отношениях я начала в определенный момент чувствовать, что меня ревнуют к ребенку.
Если женщина действительно нравится мужчина, то он будет с ней, несмотря на наличие ребенка.
Только при этом, бездетный мужчина очень внимательно оценивает, какая ты мать. Если воспитание ребенка соответствует его ожиданиям, то у него появляется желание родить совместного ребенка.
Мехх, Россия, Москва, 51 год
Мехх, Москва, 51 год.
 
в Салехарде лучше жевать чем писать. тем более когда читать не умеют. haha_rt_56.gif а когда умеют -не понимают, что написано, но ответ пишут одинаковый всем, о своем о наболевшем. shout_rt_40.gif самое смешное, в любой теме, rofl_rt_56.gif будь она про велосипед даже. rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif shout_rt_40.gif
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Спасибо за совет. Больше о себе не напишу.
Мехх, Россия, Москва, 51 год
Мехх, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если женщина действительно нравится
здесь все начинается и заканчивается. кого то любят, кого то трахают. соответственно те, кого только ... sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif потом не имеют сказать ничего положительного кроме за себя, fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif но хотят быть. а не могут... silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр