загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интересно мнения мужчин у которых нет детей.
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская писала:
Если мужик такой пугливый, пущай идёт лесом! Нам нужен уверенный в себе мужчина! Татушки на любителя - они не доллар и не обязаны нравится каждому. Главное, что они нравятся их обладателю - а значит они нужны! А то сейчас татушки сведи, потом похудей, потом сиськи нарости, дальше избавься от животных, детей отдай маме, а маму в дом престарелых. Проще такого недозревшего мальчика обратно вернуть его родной маме и пусть она его прихоти исполняет!
Ой, Татьяна, а сколько женщин недозревших, пугливых с требованиями выше крыше или просто недоверием сквозящих, обиды затаивших на всех мужчин...
Ирина, Россия, Щёлково, 43 года
Ирина, Щёлково, 43 года.
 
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская писала:
Если мужик такой пугливый, пущай идёт лесом! Нам нужен уверенный в себе мужчина! Татушки на любителя - они не доллар и не обязаны нравится каждому. Главное, что они нравятся их обладателю - а значит они нужны! А то сейчас татушки сведи, потом похудей, потом сиськи нарости, дальше избавься от животных, детей отдай маме, а маму в дом престарелых. Проще такого недозревшего мальчика обратно вернуть его родной маме и пусть она его прихоти исполняет!
согласна на все 100%
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ой, Татьяна, а сколько женщин недозревших, пугливых с требованиями выше крыше или просто недоверием сквозящих, обиды затаивших на всех мужчин...
А что с них взять, всего лишь слабые женщины spruceup_rt_74.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская писала:
А что с них взять, всего лишь слабые женщины
Татьяна, самоуверенные и независимые тем более никому не нужны и при том, что многие пишут:: хочу быть слабой, так что написали, можно пояснить свою мысль?
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет.
 
Дмитрий, ну то, что мы тут все пишем говорит только об одном, что мы ещё не нашли свою половинку, ни мы в целом, ни вы конкретно...
Все предъявляют какие-то требования к будущему претенденту, и это нормально, завышенные они только кажутся с противоположной стороны, лишь потому, что этот человек не вам предназначен.
Когда вы встретите вашу половину - все его требования покажутся вам приемлимыми и верными! Ведь истинные чуства ни считают деньги и не смотрят на внешность.
Свою половинку сразу чувствуешь душой и нравится он тебе со всеми тараканами!

В отличии от вас всех, мне сложнее и проще одновременно, так как у меня помимо 2 дочерей, есть ещё домашние животные, зато есть плюс - узнав, кто у нас живёт, все неуровновешенные личности сразу рассасываются - остаются лучшие!
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ой, Татьяна, а сколько женщин недозревших, пугливых с требованиями выше крыше или просто недоверием сквозящих, обиды затаивших на всех мужчин...
Но вам ведь не гарем нужен, когда появиться ваша единственная - вы её из толпы сразу заметите!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская писала:
Дмитрий, ну то, что мы тут все пишем говорит только об одном, что мы ещё не нашли свою половинку, ни мы в целом, ни вы конкретно... Все предъявляют какие-то требования к будущему претенденту, и это нормально, завышенные они только кажутся с противоположной стороны, лишь потому, что этот человек не вам предназначен. Когда вы встретите вашу половину - все его требования покажутся вам приемлимыми и верными! Ведь истинные чуства ни считают деньги и не смотрят на внешность. Свою половинку сразу чу
У меня есть тоже домашние животные, а требования в начале, отталкивают сразу
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская писала:
Но вам ведь не гарем нужен, когда появиться ваша единственная - вы её из толпы сразу заметите!
Заметить конечно же заметишь, только это не говорит, что всё получится, у неё же свой единственный...
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Заметить конечно же заметишь, только это не говорит, что всё получится, у неё же свой единственный...
Да вы у неё будете единственным! Главное это точно знать и не сомневаться!
drink_rt_118.gif Я это точно знаю!
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а требования в начале, отталкивают сраз
значит не ваше - проходите мимо не тратьте время, ваше ждёт дальше по дорожке!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская писала:
значит не ваше - проходите мимо не тратьте время, ваше ждёт дальше по дорожке!
Татьяна, бывает надо всмотреться, чтобы понять...

Русские барышни большею частью питаются только платонической любовью, не примешивая к ней мысли о замужестве; а платоническая любовь самая беспокойная.
М. Ю. Лермонтов
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Существует страх что ребенок не примет нового папу! Будешь стараться , вкладывать всю душу! А если появится свои дети , то будет и ревность! Хотя я наверное беру самое плохое!? Для меня не важно есть у женщины дети или нет! Если я полюблю , тот полюблю и ребенка! Детей вообще не возможно не любить!
А если присутствует и биологический отец, то еще сложней будет! "папочка" будет науськивать против тебя!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Существует страх что ребенок не примет нового папу! Будешь стараться , вкладывать всю душу! А если появится свои дети , то будет и ревность! Хотя я наверное беру самое плохое!? Для меня не важно есть у женщины дети или нет! Если я полюблю , тот полюблю и ребенка! Детей вообще не возможно не любить! А если присутствует и биологический отец, то еще сложней будет! "папочка" будет науськивать против тебя!
На все 100%!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр