загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интересно мнения мужчин у которых нет детей.
Страницы:
1
2
3
4
5
Мехх, Россия, Москва, 51 год
Мехх, Москва, 51 год.
 
я извиняюсь за свой французский, мы ,евреи не умее no2_rt_40.gif м по другому no2_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мехх, Россия, Москва писал:
здесь все начинается и заканчивается. кого то любят, кого то трахают. соответственно те, кого только ... потом не имеют сказать ничего положительного кроме за себя, но хотят быть. а не могут...
Ничего не поняла smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
Спасибо за совет. Больше о себе не напишу.
Людмила, ну что вы обидаетесь? Было б на кого) Вон, он уже и фотку удалил. Очередной трындельщик. Появился, нахамил и завтра никто и не вспомнит) Лично я вас очень уважаю по вашим постам. Вы умница и все у вас будет хорошо! give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Людмила, ну что вы обидаетесь? Было б на кого) Вон, он уже и фотку удалил. Очередной трындельщик. Появился, нахамил и завтра никто и не вспомнит) Лично я вас очень уважаю по вашим постам. Вы умница и все у вас будет хорошо!
Я ж вижу,спасибо) Моё воспитание и образование не позволяет хамить))))
А мужчина этим самоутверждается. Может самооценку поднимет)))
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская, 54 года
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская, 54 года.
 
Должна понравиться женщина
А тут должны понравиться ещё один-двое-трое детей
Ошибиться правда в женщине сложнее-больше видно
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская, 54 года
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ничего не поняла
Ну он же сказал,что у них-евреев всё подругому
Не старайтесь
Елена, Россия, Владимир, 47 лет
Елена, Владимир, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Был случай, уговаривали меня познакомиться с МЧ его родные. В лоб спросила: а не ребенка ли ему родить надо? Ага, говорят, ты же можешь? (это дословно: ты же можешь?". Была в ауте. Увижу еще когда, спрошу, нашли инкубатор или нет
friends_rt_104.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Щёлково писала:
вот оно)))).а женщине то другое надо! она то думает что детей чужих не бывает!
Что другое? Чаще просто для встреч, кто-то рядом постоянный, возможно помощь, ты её люби всем сердцем, а она своей жизнью будет жить, самостоятельная и независимая, вроде друга любовника ищет, ну очень часто, это и отталкивает сильно, что здесь в инете, что в реале.
Neli, Россия, Владимир, 50 лет
Neli, Владимир, 50 лет.
 
А я знаю и такие случаи (примеры моих знакомых) один мужчина оставил свою жену с одним ребенком и женился на женщине с тремя детьми. Живут вместе по сей день...
но есть и такие, которые, узнав даже о наличии одного ребенка уже делают в штанишкиsmile_rt_40.png
наверное все зависит от того влюблен ли мужчина в эту конкретную женщину, а не от того сколько у нее детей. А если он думает о количестве детей - значит он просто не любит эту женщину
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Neli, Россия, Владимир писала:
А я знаю и такие случаи (примеры моих знакомых) один мужчина оставил свою жену с одним ребенком и женился на женщине с тремя детьми. Живут вместе по сей день... но есть и такие, которые, узнав даже о наличии одного ребенка уже делают в штанишки наверное все зависит от того влюблен ли мужчина в эту конкретную женщину, а не от того сколько у нее детей. А если он думает о количестве детей - значит он просто не любит эту женщину
Бред написали, вторая половина поста, если честно, всё намного сложнее.
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет.
 
Мехх, Россия, Москва писал:
я не умею сказать красиво,но хочу! - а нафинг она нужна? чтоб содержать её и не своих детей? цена обмена?- организованное питание и регулярный секс. ну плюс стирка глажка уборка. специально перечисляю всё только "земное" как топикстартер, говорила... а если земные радости не отдуши и нерегулярно?(кроме вопля "ДАЙ ЕЩЕ ДЕНЕГ!" это даже не жизнь получается...
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Щёлково, 43 года
Ирина, Щёлково, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что другое? Чаще просто для встреч, кто-то рядом постоянный, возможно помощь, ты её люби всем сердцем, а она своей жизнью будет жить, самостоятельная и независимая, вроде друга любовника ищет, ну очень часто, это и отталкивает сильно, что здесь в инете, что в реале.
ну значит я старомодная.хотя знаешь.как в том анекдоте.она сама всего добилась на фига ей вы.
Neli, Россия, Владимир, 50 лет
Neli, Владимир, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Бред написали, вторая половина поста, если честно, всё намного сложнее.
И что же здесь бредового???
Будьте так любезны, объясните "малограмотной женщине" вы наверное себя очень умным считаете
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Щёлково писала:
ну значит я старомодная.хотя знаешь.как в том анекдоте.она сама всего добилась на фига ей вы.
Я написал только то, с чем чаще всего сталкиваюсь, раз добилась, пускай и живёт одна...дальше объяснять не вижу смысла.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Neli, Россия, Владимир писала:
И что же здесь бредового??? Будьте так любезны, объясните "малограмотной женщине" вы наверное себя очень умным считаете
Neli, а влюблена ли женщина?
Neli, Россия, Владимир, 50 лет
Neli, Владимир, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Neli, а влюблена ли женщина?
Разумеется я имела ввиду, что между мужчиной и женщиной взаимная любовь1
А как же иначе?
По-моему это и так ясно!?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Neli, Россия, Владимир писала:
Разумеется я имела ввиду, что между мужчиной и женщиной взаимная любовь1 А как же иначе? По-моему это и так ясно!?
Серьёзно?! Чаще кто-то один любит, другой позволяет, все мы здесь правильные, и в предыдущих отношениях всегда виним другого
Ирина, Россия, Щёлково, 43 года
Ирина, Щёлково, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Серьёзно?! Чаще кто-то один любит, другой позволяет, все мы здесь правильные, и в предыдущих отношениях всегда виним другого
в ошибках предыдущих отношений всегда виноваты оба но мало кто это признает и берет оружие в виде детей.просто один всегда теряет эту грань что в любой ситуации надо оставаться человеком.вывод?на предыдущих отношениях учатся и стараются не допускать их в последующих.ну это имхо
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Ирина, Россия, Щёлково:

Женщины! женщины! кто их поймет? Их улыбки противоречат их взорам, их слова обещают и манят, а звук их голоса отталкивает… То они в минуту постигают и угадывают самую потаенную нашу мысль, то не понимают самых ясных намеков…
М. Ю. Лермонтов

Нет ничего парадоксальнее женского ума; женщин трудно убедить в чем-нибудь, надо их довести до того, чтоб они убедили себя сами; порядок доказательств, которыми они уничтожают свои предубеждения, очень оригинален; чтоб выучиться их диалектике, надо опрокинуть в уме своем все школьные правила логики.
М. Ю. Лермонтов

Наши собственные несчастия всегда кажутся нам исключительными, не подлежащими сравнению.
Н. А. Некрасов

Кто долго так способен был прощать, не понимать, не видеть, тот, верно, глубоко любил, но глубже будет ненавидеть.
Н. А. Некрасов

В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам
А. П. Чехов

Стены, которые ты строишь вокруг себя, превращаются в твою тюрьму.
Кен Фоллетт

Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему, если сохраните то же мышление и тот же подход, который привёл вас к этой проблеме.
А. Эйнштейн
Neli, Россия, Владимир, 50 лет
Neli, Владимир, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Серьёзно?! Чаще кто-то один любит, другой позволяет, все мы здесь правильные, и в предыдущих отношениях всегда виним другого
я никого не виню
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр