загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интересно мнения мужчин у которых нет детей.
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Neli: , а я и не говорил, что именно Вы, вините)
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
с чем чаще всего сталкиваюсь, раз добилась, пускай и живёт одна...
А если не добилась?Вы возьмете все на себя?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nika , Россия, Иваново писала:
А если не добилась?Вы возьмете все на себя?
Nika, а к чему вопрос, я не об этом, хотя могу ответить, что могу то сделаю, невозможное обещать глупо
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
По правилу, женщина с ребенком никогда не найдет достойного мужчину. Но из правила есть исключения, вот эти исключения мы, женщины и ищем. Хотим надежное плечо, друга, который поможет, когда в беде, а не просто видеть сидящего некто перед компьютером целыми днями, безразличие и нежелание сдвинуть свою Ж ради семьи, ребенка. Приходишь к выводу зачем ОНО нужно, если можешь сама зарабатывать и ни о какой половине не заботиться.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
По правилу, женщина с ребенком никогда не найдет достойного мужчину. Но из правила есть исключения, вот эти исключения мы, женщины и ищем. Хотим надежное плечо, друга, который поможет, когда в беде, а не просто видеть сидящего некто перед компьютером целыми днями, безразличие и нежелание сдвинуть свою Ж ради семьи, ребенка. Приходишь к выводу зачем ОНО нужно, если можешь сама зарабатывать и ни о какой половине не заботиться.
Алена, так чего же сидим перед компьютером?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
По правилу, женщина с ребенком никогда не найдет достойного мужчину. Но из правила есть исключения, вот эти исключения мы, женщины и ищем. Хотим надежное плечо, друга, который поможет, когда в беде, а не просто видеть сидящего некто перед компьютером целыми днями, безразличие и нежелание сдвинуть свою Ж ради семьи, ребенка. Приходишь к выводу зачем ОНО нужно, если можешь сама зарабатывать и ни о какой половине не заботиться.
Критерии надо снизить, а к жизни относиться проще и тогда будет вам счастье.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Критерии надо снизить, а к жизни относиться проще и тогда будет вам счастье.
У многих, критерии навеяны опытом предыдущих отношений
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Это самые простые критерии, поиск просто друга, спутника по жизни, которому можно доверить все в трудной ситуации. Разве это большие критерии? Это же так просто.
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Когда появляется ребенок, то вдруг открываются глаза на мужчину рядом. Если раньше сдувала с него пылинки, то теперь ищешь в нем помощника, отца ребенка, чтоб любил его, глаз не сводил. А без детей любой мужчина сгодится, даже пропадающий сутками где угодно и не зарабатывающий.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Это самые простые критерии, поиск просто друга, спутника по жизни, которому можно доверить все в трудной ситуации. Разве это большие критерии? Это же так просто.
Не имей ты к мужу своему любви, которая на дружбу походила б. Имей к нему дружбу, которая на любовь бы походила. Это будет гораздо прочнее.
И. Д. Фонвизин
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Когда появляется ребенок, то вдруг открываются глаза на мужчину рядом. Если раньше сдувала с него пылинки, то теперь ищешь в нем помощника, отца ребенка, чтоб любил его, глаз не сводил. А без детей любой мужчина сгодится, даже пропадающий сутками где угодно и не зарабатывающий.
Мужчины ребенка за человека воспринимают годам к 2-3 в лучшем случае. А потом, сугубо мое мнение, если мужчина целый день работал, помощи от него не будет. И как бы я считаю это нормой. Хотя может мне просто повезло, но я всегда находила пару часов днем, что бы поспать, а вот на работе начальнику не объяснишь, что жене помогал и спать хочешь. Терпимие надо быть и понимание проявлять (я не конкретно вам, я в целом). А если мужчина в выходные дома, при условии нормального к нему и его проблемах подхода, не думаю, что он откажет любимой жене в некотором времени для отдыха.
Ирина, Россия, Щёлково, 43 года
Ирина, Щёлково, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У многих, критерии навеяны опытом предыдущих отношений
полностью согласна. критерии это тот обиходность жизни к которому привыкли. если я привыкла что когда муж приходит с работы спрашивать как дела на работе ..кушать будешь. каждые 2 дня следить за вещами в которых ходит муж стрелочки на брюках глаженные рубашки то простите из меня лопатой это не выбьешь.а завышенные требования к самой себе это когда вот я решила когда начну отношения попрошу норковою шубу не купит пошлю на небо за звездой это разные вещи.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Щёлково (автор поста) 08.12.2013 00:32
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Щёлково писала:
полностью согласна. критерии это тот обиходность жизни к которому привыкли. если я привыкла что когда муж приходит с работы спрашивать как дела на работе ..кушать будешь. каждые 2 дня следить за вещами в которых ходит муж стрелочки на брюках глаженные рубашки то простите из меня лопатой это не выбьешь.а завышенные требования к самой себе это когда вот я решила когда начну отношения попрошу норковою шубу не купит пошлю на небо за звездой это разные вещи.
Не знаю, глажу и стираю сам и да, чаще в ручную, чем в машинке, есть придя с работы не требую, мне для этих целей, жена не нужна
Ирина, Россия, Щёлково, 43 года
Ирина, Щёлково, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не знаю, глажу и стираю сам и да, чаще в ручную, чем в машинке, есть придя с работы не требую, мне для этих целей, жена не нужна
ну хорошо что так.тогда да жена не к чему... женщина для времяпровождения.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Щёлково писала:
ну хорошо что так.тогда да жена не к чему... женщина для времяпровождения.
Если мне нужно было для времяпровождения, здесь не был
Ирина, Россия, Щёлково, 43 года
Ирина, Щёлково, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если мне нужно было для времяпровождения, здесь не был
ну у каждого свое представление какая должна быть жена или муж.
Александр   Ни кого не ищу...., Россия, Тюмень, 35 лет
Александр Ни кого не ищу...., Тюмень, 35 лет.
 
Мне без разницы.... у меня своих врятли будет.... хотя может всетаки и будут... но я не против женщины с детьми.. не вижу тут ни чего плохого....
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Щёлково писала:
ну у каждого свое представление какая должна быть жена или муж.
Ирина, мне не столь важно какая должна быть жена, всё относительно
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
вот поэтому и мужчины очень осторожные к таким женщинам.часто слышу,"я для себя рожала,он не достоин быть отцом,а за чем общих детей у меня же есть и еще ряд высказываний"
первое: Она вас не любит, так как женщина, если любит - всегда мечтает о совместном ребёнке!
второе: вам не доверяет, может быть пока не доверяет...
третье: тяжело рожала и боиться( и так бывает)
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Щёлково писала:
ну как раз мужиков то много. только те кто сами побросали свои семья. ищут жалетку. .мне не 15 лет. сводить тату которым простите 14 лет ..это равносильно сказать полной женщине ты похудей кг.на 40. да и отпугивает не это отпугивает отсутствие свободного времени.
Если мужик такой пугливый, пущай идёт лесом!
Нам нужен уверенный в себе мужчина!

Татушки на любителя - они не доллар и не обязаны нравится каждому. Главное, что они нравятся их обладателю - а значит они нужны!

А то сейчас татушки сведи, потом похудей, потом сиськи нарости, дальше избавься от животных, детей отдай маме, а маму в дом престарелых.

Проще такого недозревшего мальчика обратно вернуть его родной маме и пусть она его прихоти исполняет!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр