загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Любовь с первого взгляда или маниакальный синдром???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Кому помочь Алин? Ты хоть сама поняла что ты написала? swoon2_rt_68.gif что за бред....мужчины склонны притворятся и играть лишь бы добится чего им надо,мне кажется тебе надо романы любовные писать фантазия у тебя отлично работает,знаменитой будешь как Донцова wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
"Я себе помочь хотела,попыткой спасти его душу. Мне не хватает жесткости и самолюбия. Я это хотела получить,т.к.знала что ему помочь на все 100% я не в состоянии,но направить на нужный путь могу. В итоге я и вправду себя полюбила. А цена здоровья,ну чтож это расходный материал,зато цель достигнута. Поэтому все что мы делаем мы делаем для чего-то. И этому парню я помочь хочу,чтобы для себя что-то получить. Быть может именно это научит меня аргументировать свой отказ мужчинам,а не убегать от ответа,только бы не обидеть."

Алин вот прочти это с позиции не ты писала, а другой человек. Что бы ты подумала о нем? Эгоист до глубины души, не любит никого на самом деле. видимость только делает что для блага кого то. Только что бы потешить свое самолюбие, не более того. Душу другого человека спасти, свою спасти бы вначале. Даже святые такую цель не преследовали, они верили и следовали своей вере, никого не принуждая. И люди на их примере пересматривали свою жизнь и менялись, сами менялись, и это самое правильное. Не под страхом, ни принуждением, а собственными размышлениями, что так как раньше нельзя больше.
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Ну вы что реально думаете что ко мне на встречу пришел весь из себя такой мажорно-навороченый пацанчик из центра столицы и начал мне понты липовые в глаза кидать,а потом сказал "эй,бэйба,пошли жениться!" ??????????
Это самый простой парень,где-то может даже задротного вида. Тихий и очень скромный. Про таких обычно и говорят "в тихом омуте..."
Всю эту информацию я вытаскивала клещами и обходными путями. Я ввиду смоей мелочности и дотошности в широкие жесты и фразы не верю,я лишь по мелочам собираю картинку и в итоге вырисовывается истина о человеке. У меня уже годами выработаные тактики подхода к реальному знакомству с интернет-персонажами. И по одной встрече или телефонному разговору я могу сказать о человеке почти стопроцентно правильно. Там человек реально не понимает что он делает и что происходит вокруг. Он воспитывался тихим маминым сыночком и оберегался со всех сторон. Он реально не понимает всех подводных камней. У него отнять конфету проще чем у ребенка. Ну о чем можно говорить,если человек в детский дом постоянно ездиет и готов любым путем усыновить ребенка,лишь бы смысл в жизни появился. Мужчина с женской душой. И работа тут не при чем.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Он воспитывался тихим маминым сыночком и оберегался со всех сторон. Он реально не понимает всех подводных камней
Как бы Вам не превратиться во вторую мамочку.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2014 15:22
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Наталья,ох ждала я этих слов. А теперь занова прочитайте то сообщение на которое ссылаетесь. Там написано что все мы все делаем не просто так,а для чего-то. И в первую очередь длясамих себя. Мы хотим того или нет,но мы получаем опыт от всего что происходит вокруг и делаем выводы. Просто я не скрываю того что учусь на происходящем,а не тупо забываю. Кому-то жизнь дает возможность научиться,а человек не видет этого,в следующий раз его пнут сильнее. А я учусь на том что происходит и если я мало получила или не совсем поняла,то жду повторения для того чтобы до меня наконец дошло окончательно. Я из тех людей,кто анализирует каждое слово и каждое действие. Поэтому окружающие часто видят во мне не то что есть на самом деле. Я изъясняюсь очень сложно для восприятия истины. Зато это позволяет мне проникать в людей и открывать их скрытые дверки. Все мы тут из себя гаразды,а истину скрываем.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Ну вы что реально думаете что ко мне на встречу пришел весь из себя такой мажорно-навороченый пацанчик из центра столицы и начал мне понты липовые в глаза кидать,а потом сказал "эй,бэйба,пошли жениться!" ?????????? Это самый простой парень,где-то может даже задротного вида. Тихий и очень скромный. Про таких обычно и говорят "в тихом омуте..." Всю эту информацию я вытаскивала клещами и обходными путями. Я ввиду смоей мелочности и дотошности в широкие жесты и фразы не верю,
Неудачник-задрот, который мечтает жениться хоть на первой встречной? Действительно, "в тихом омуте...". Неужели ничем больше не может впечатлить девушку, кроме как предложением жениться через пару часов после знакомства? Беспроигрышный ход. По крайней мере на Вас, Алина, он произвел неизгладимое впечатление и Вы его еще долго не забудетеsmile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Солнце, ты зайгралась совсем...Дверки понаоткрывала... Дело тебе какое до чужих дверок. Со своими разобралась? Не, Алин, не ходи замуж. Задрот тот рискует реально чикануться от твоих монологов.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Мужчины,наверное это вопрос больше к вам. Как помочь парню?
стиснуть зубы,и не сбегать первые три дня после брака rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Елена,на меня он впечатления не произвел этим. На меня впечатление производят другие вещи.А уж предложений жениться и попыток женить меня на себе насильно,я ото многих мужчин видела. Один даже две недели из квартиры не выпускал,держа меня в своей золотой клетке 150м2 в центре Москвы,только бы сломить меня выйти за него замуж.
Тут реально просто парню помочь хочу. Он в себе запутался от желания семью создать. А где он щас себе тихую и скромную и желательно с ребенком найдет?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Там написано что все мы все делаем не просто так,а для чего-то. И в первую очередь длясамих себя. Мы хотим того или нет,но мы получаем опыт от всего что происходит вокруг и делаем выводы
Алин с таким подходом можно оказаться несчасной в браке....
хотя как всегда-можно и вовсе наоборот
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
А где он щас себе тихую и скромную и желательно с ребенком найдет?
Вы не поверите, но таких полноsmile_rt_40.png))
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Наташ,я не играю. Я изучаю людей. Мне с этими особями по одной земле ходить. Должна же я понимать на какой планете оказалась.

Федя,я же не про семью говорю,а про путь для ее обретения. Я за то что женщина должна быть достойная и развитая,а не дура бестолковая. Вот и развиваюсь всесторонне. И В ТОМ ЧИСЛЕ тем что изучаю людей.

Елена,а как же опыт? Или вы думаете что та кого с ребенком оставил муж или парень так уж прям с легкостью кинется на шею ему? да такие в сотни раз осторожнее и таким времени больше нужно. А он не понимает того что время необходимо.
Сообщение отредактировала Алина, Москва, м. Зябликово (автор поста) 04.01.2014 15:45
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ну счас у меня самооценка прям реально упадет... Что ж со мной то так не так, что жениться ни кто не хочет, да и раньше не крепко то бежали, спотыкаясь? Я б наверно сама б того тваво из его же клетки недели-две не выпускала б ?)) Неправильно видно я себя веду, ох неправильно) Алин, как бы нам бы этого паренька с московской квартиркой на сайт сюда бы заташить?) Сколько ж тут тихих, скромных и с ребетенками? клондайк какой то))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Елена,а как же опыт? Или вы думаете что та кого с ребенком оставил муж или парень так уж прям с легкостью кинется на шею ему?
Ту, которую бросил с ребенком парень или муж вполне может оценить заботливого задрота, на которого прежде не обратила бы никакого внимания.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Должна же я понимать на какой планете оказалась.
Вы с какой галактики, если не секрет?smile_rt_40.png
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Наташа,он уже много лет на мамбе сидит,когда мне было 18,мы с ним там и познакомились,а потом в 19я в Москву переехала и закрутилась у нас любовь. Я надеюсь что он об этом сайте узнает еще не скоро. Ничего хорошего в обеспеченых не вижу. Никогда не хотела себе мужа обеспеченого. А тогда молодая была и не понимала что бентлей контененталь это статус,тогда я думала что это просто машина наверное хорошая и не понимала что его работа это не просто работа. Я его полюбила за то что он меня любил как маленькую девочку и обнимал так нежно,боясь сломать. Полюбила за то что он всю меня окружил собою и заботой. А как жить вместе начали,то поняла что в его мире все жестко. И только деньги и статус важны. И все эти нежности и воляния в моих ногах,это лишь способ купить и продать подороже. Никому не пожелаю жить такой "счастливой жизнью". Нет счастья в жизни с обеспеченым мужчиной. Лучше простой работяга. Лучше копеечки счетать,зато свободно жить. Не подчиняясь правилам и статусам. Вроди не красотка и не модель,че их на меня то тянет? Почему простые работяги от меня деру дают или присматриваются долго,а как с деньгами,так тут же любовь морковь и стелится передо мной? А я бегу как от огня от таких.

Елена,я не знаю с какой я планеты,но явно не с этой.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Алин, нам бы того ,помошника президента в будущем) А этого я пожалуй сама на мамбе поищу) методом подбора-сразу в лоб- метраж квартиры? Не, не 150- не подходишь! следущий)) Алин, ты всегда такая серьезная?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
К концу второй страницы появилось устойчивое ощущение вранья и фантазий одинокой неустроенной девочки. Поклонники на Бентли, очередь из женихов, мечты о работяге с подсчетом копеечек и о какой-то призрачной свободе от статусов.... мыльный сериал.
Закидайте меня тапками, но - НЕ ВЕРЮ.
Diana, Беларусь, Житковичи, 43 года
Diana, Беларусь, Житковичи, 43 года.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ой...... давно так не смеялась, спасибо, Алин!)))

мне тоже интересно наблюдать за людьми, особенно с такими бурными фантазиями)) И особенно изумляют ответы людей, которые на полном серьезе развивают данную тему, тем самым подпитывая паранойю ТС)))) Прошу прощения, Алина, но не смогла удержаться и промолчать. Браво, буду с удовольствием и дальше читать на досуге ваши истории)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Для Алины, Москва, м. Зябликово, 23 года. Столько же Вами сказано всяких слов о ненавистном богатстве ( и в блоге тоже): о деньгах-копеечках, дорогих машинах, богатых статусных ухажерах. Постоянные рассуждения о том, как бы всего этого избежать и наслаждаться размеренной бедностью. Почему все Ваши мысли постоянного крутятся вокруг денег и власти, перемеживающиеся с рассуждениями о бескорыстной и возвышенной любви? Человек чаще всего говорит о том, что его заботит.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2014 16:34
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Любовь с первого взгляда или маниакальный синдром???" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр