загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Любовь с первого взгляда или маниакальный синдром???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Все мы тута идиотки! одна Диана-молодец!) Удивительно просто, как одна пришедшая из вне, может испортить настроение)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 04.01.2014 16:40
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Вы еще и блог Алины почитали? Восхищаюсь Вами!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Diana, Беларусь, Житковичи писала:
ой...... давно так не смеялась, спасибо, Алин!))) мне тоже интересно наблюдать за людьми, особенно с такими бурными фантазиями)) И особенно изумляют ответы людей, которые на полном серьезе развивают данную тему, тем самым подпитывая паранойю ТС)))) Прошу прощения, Алина, но не смогла удержаться и промолчать. Браво, буду с удовольствием и дальше читать на досуге ваши истории)
Не преувеличивайте. Не на полном серьезеsmile_rt_40.png Кто Вам мешает участвовать в развитии этой и других тем Алины? А то только читать горазды, а развиватели чтива изумляютsmile_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Для Алины, Москва, м. Зябликово, 23 года. Столько же Вам сказано всяких слов об одном и том же ненавистном Вам богатстве ( и в блоге тоже): о деньгах-копеечках, дорогих машинах, богатых статусных ухажерах. Постоянные рассуждения о том, как бы всего этого избежать и наслаждаться размеренной бедностью. Почему все Ваши мысли постоянного крутятся вокруг денег и власти, перемеживающиеся с рассуждениями о бескорыстной и возвышенной любви? Человек чаще всего говорит о том, что его заботит.
Потому что у неё этого всего нет,а так хочется wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Елена, Вы еще и блог Алины почитали? Восхищаюсь Вами!
Последнее ее сообщение только что прочитала. Оно мне творчество Коэльо чем-то напомнило.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, тут в основном только читатели и изумлятили))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Думаете, начиталась и теперь сама творит под эту марку? Или может плагиат?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Бедные больные люди...,с обоих сторон.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Думаете, начиталась и теперь сама творит под эту марку? Или может плагиат?
Нет, конечно. Но уже старается писать философско-впечатляюще. Судя по отзывам, у нее это получаетсяsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Бедные больные люди...,с обоих сторон.
Дим, не завидуй чужому пиар-успеху.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дим, не завидуй чужому пиар-успеху.
А так хотелось эмоций)))
Diana, Беларусь, Житковичи, 43 года
Diana, Беларусь, Житковичи, 43 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Все мы тута идиотки! одна Диана-молодец!) Удивительно просто, как одна пришедшая из вне, может испортить настроение)
Ну что Вы! Не огорчайтесь, я ваши взгляды разделяю полностью. Все правильно Вы написали, просто я почему молчу- так как если мое мнение уже кем-то озвучено в комментах- смысл мне повтор писать?

А про паранойю- так неужели Вы сами не видите, что это бред в стиле фэнтэзи? mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
И все таки думаю, неправильно публиковать откровения без разрешения автора. Кому интересно, зайдите сами, прочтите в блоге.

Тебе же Алина скажу, что ты слишком сложна и слишком задумчива. Люди намного проще в большенстве и живут просто, не задумываясь особо. Хочется наоборот упрощать и относиться ко всему с максимально возможным юмором. Очень хочу, чтобы у тебя все же все получилось, честно. Сейчас ни капли не шучу.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 04.01.2014 17:18
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Diana, Беларусь, Житковичи писала:
А про паранойю- так неужели Вы сами не видите, что это бред в стиле фэнтэзи?
Точно.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Диана, изъясняйтесь яснее и к вам потянуться люди!)
Diana, Беларусь, Житковичи, 43 года
Diana, Беларусь, Житковичи, 43 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Диана, изъясняйтесь яснее и к вам потянуться люди!)
куда уж яснее-то?) Люди тянутся, спасибо за сопереживание)))
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Очень не хочется чтобы его лопухнули. Как помочь парню?
Алина, правильно, нельзя допускать того, чтобы парня "лопухнули"! Единственный вариант этого избежать - "лопухните" его сами!
Тем более, что он такой нежный и ранимый, а лет через 5-7 такие перспективы вырисовываются. )))))))
Я не понимаю, почему вы еще на форуме сидите, а не ассортимент свадебных салонов изучаете?
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Сколько эмоций и зависти основаной на собственных комплексах. Сразу видно у кого как жизнь сложилась и кто о чем мечтает. Я вот мечтаю,чтоб у меня телефон сейчас заряжал нормально,а то контакт что-то вдруг отходить начал. У простых людей и мечты простые. Была бы дурой набитой,мечтающей о богатой жизни,то и жизнь свою бы в другое русло направила. А человечность и воспитание мне всегда в жизни мешали. Не делю я людей по классам и статусам. Просто чтоб вам понятнее было,вынуждена описывать привычными вам словами. Почему все счетают квартиру в центре Москвы манной небесной? Вы когда-нибудь жили в центре Москвы? Окно не открыть,потому что вонь невыносимая и пыть с копотью в квартире тут же оказывается. Окна мыть приходится раз в неделю,а зимой спец средства для мытья использовать и мыть окно в морозяку. Один два продуктовых магазина на всю округу и все остальное шмотки и прочая хрень. За хлебом минут 20идти дворами (утрирую). Да и не смотря на вседоступность,делать в центре нечего. Единственная радость парк какой-нибудь и то вокруг дома дома. А жить по статусу тоже не просто,ты не принадлежишь себе. Прежде чем мечтать о такой жизни,нужно хоть реальное представление о ней иметь. Так что я никогда не желаю богатого жениха никому.
А по поводу Коэлье,я читала у него пару книг и стиль у него не такой. Если вы делаете выводы только по "11 минут",то советую почитать что-то более глубокое. Мне же нравятся легкие книги,тяжести мыслей мне и в жизни хватает. Я ответила на конкретные вопросы и меня не за что осуждать. Каждый живет так как получается у него и мыслит в силу своего развииия и жизненого опыта. Я не доказываю ничего из своей жизни. Я могу лишь отстаивать свою точку зрения. А жизнью своей я не горжусь. Я благодарна всему что в ней было и будет. Я воспитана радоваться тому что есть и не мечтать о большем. Физические блага не приносят счастья и умиротворения,лишь духовное богатство человека может дать ему и его окружению счастье. Пристрелите меня за то что мне 23 и за то что в меня вложили мои родители и моя семья.,раз вам это так мозолит глаза. Учиться и развиваться нужно,а не выпрыгивать из кустов и кричать "а мы пойдем на север". Каждый понял о ком я и для кого какие слова.

Вернитесь к реальности. Всем вновь стала интересна моя жизнь?! Когда же на форуме на этом научатся обращать внимание на суть темы,а не на автора и его жизнь? Я пришла с конкретным опросом,а не просила разбираться зачем мне это и искать мои причины отказа этому парню.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Пристрелите меня за то что мне 23 и за то что в меня вложили мои родители и моя семья.,раз вам это так мозолит глаза.
"Мне было около 7,когда меня удочерил мамин муж. Я в суде жевала ВаганВинс,который он мне купил и на вопрос судьи "ты хочешь чтобы он был твоим папой?" я с удивлением ответила ДА. я не понимала зачем меня вообще об этом спрашивают,ведь он такой клевый папа. А потом я ему оказалась никто,в итоге детская душевная травма." https://gdepapa.ru/forum/dating/offline/topic6632/ Алина, не так уж и много в Вас вложилиsmile_rt_40.png Вы сами во всех своих темах рассказываете о себе много разного и очень подробно. Так что будьте готовы к тому, что люди помнят Ваши предыдущие истории и сравнивают с нынешними. Это нормально.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2014 18:36
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Алина, у тебя совсем совсем нет чувства юмора? Как же ты живешь то так? Как и о чем с тобой общаются знакомые, коллеги? Что ты мне рассказываешь о 150 м квартире в Москве?У меня есть свое собственное мной щаработанное имущество и я им вполне довольна. Что лично ты имеешь своего, чтобы иметь право рассуждать об этом? Что ты и кому хочешь доказать? Вот тебе не нравиться когда о возрасте твоем говорят, но ты же ребенок, который и жизни то не знает. Так фантазии, размышления, суждения обо всем. Говоришь, что тебе не нравиться внимание к твоей персоне, да тебе необходимо внимание, ты привлекаешь его к себе всеми доступными способами. И как можно обсуждать твою тему, не касаясь лично героев повествования. Ведь ты героиня, главная героиня всех твоих рассказов. И призываешь еще всех нас вернуться к реальности. Мы в реальности и проблемы каждый день посложнее чем зарядка телефона. Вот не хочеться озвучивать мысли большенства читающих, поэтому лучше буду считать, что ты просто ребенок, который пытаеться казаться взрослым среди взрослых людей. Я отношусь к тебе, как к своей младшей сестренке, запутавшейся, придумавшей все это. Но скажу честно, у меня брат твоего возраста и две двоюродные сестры. Но они совсем не такие.Вернись сама в реальность, никто тебе не должен ничего и никому ты не нужна ни со своим молодым телом, ни со своей забавной головой. И к детям тебя рано подпускать, понимаю мужчин с детьми. У тебя самой все так запутано. Я уже несколько раз пытаюсь в разных темах говорить с тобой, но результат один-обида и выкрикивание -я такая, развиваюсь, в меня вложили мои родители, окружение. А вы клуши, что вы о жизни то понимаете. Неужели ты не заметила иронии в большенстве постов в этой твоей теме. А ты на полном серьезе что то расскаываешь о парнях на крутых тачках и золотых клетках. Ты себя то видеа в зеркало? Нет, ты симпатичная, интересная, но совершенно обычная. Найдеться и тебе твой мужчина. Может быть ты правильно пришла в своих поисках на этот сайт. Только не считай парней, которые обратили на тебя внимание задротами и подобными. Ты прежде всего себя унижаешь, когда находишься с ними рядом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Любовь с первого взгляда или маниакальный синдром???" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр