загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Любовь с первого взгляда или маниакальный синдром???
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Тверь, 40 лет
Юлия, Тверь, 40 лет.
 
Может, это он с вами так играет? И делает это так хорошо, что вы думаете, что игра будет по вашим правилам?
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Юлия,не играет. У человека действительно проблемы. Он любой ценой хочет семью и детей.

Неужели вы все реально думаете что я стала бы тут что-то писать будучи не увереной на 100%? Я еще помню историю Татьяны,когда она не разобравшись хотела помочь человку.

Я просила лишь помочь подобрать слова. А тут устроили цирк как всегда. В очередной раз просто убедилась в форумском контенгенте.

Народ,не стесняйтесь писать на форум,тут вам конечно никто не поможет,но зато вы привлечете людей,которые вам напишут в личку именно реальную помощь. А к некоторым форумчанам у уже давно отношусь как к больным людям,мне их жалко.

Сейчас опять в пиаре обвинят. Ахаха... Забавные люди..
Сообщение отредактировала Алина, Москва, м. Зябликово (автор поста) 05.01.2014 10:30
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
В очередной раз просто убедилась в форумском контенгенте.
Вы полагаете, что после этих слов жалкий форумский контингент будет соответствовать Вашим ожиданиям?smile_rt_40.png Где Вы так научились манипулировать людьми? Перечитала Ваши пространные размышления в этой и других темах. Ощутимо давите на жалость, на сострадание, прикрываетесь высокими целями. Нет в ваших сообщениях живого искреннего повествования, одна словесная мишура, игра на публику. Тартюф нервно курит в сторонке.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
В меня один раз влюбились с первого взгляда, и да, это был маниакальный синдром. От таких бежать надо, а не помогать им.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алина, что у вас за "фишка" всем помогать? Был тут Эдик, которого жена перед НГ ушла, вы сразу его в кафе позвали. Вот, зачем? "Помочь"? Мне кажется, у вас просто какой-то дефицит внимания со стороны мужчин, извините за откровенность. Отсюда и "желание" помочь. Помогите себе сначала, а потом уже другим пытайтесь помочь. Помощником не может быть человек, у которого у самого в жизни не все складывается.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
Вы знаете, Алина, маниакальное стремление кого -то спасать тоже говорит об определенных психологических проблемах. Так что, доктор, вы сначала себя вылечите Не обижайтесь, но по моему, вам просто необходимо искать работу, а то вы с вашей энергией и экзальтированностью силой загоните кого то к счастью. ИМХО
Согласна, Машsmile_rt_40.png
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
наташ,а что его ожидает? то что ему помощи не хотят оказывать? все такие умные,но не тогда,когда человеку помощь нужна. не все просят помощь словами..
Дон Кихот, помнится, оказывал помощь ветряным мельницам, думал, что их обижают...
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если он на второй день заявляет Вам,что хочет жениться - то это уже диагноз...Лишь бы кто был рядом,но был...Ни о какой любви речи быть не может в этой ситуации...
Согласна на все 100.
Это -первое, что должно насторожить.
А второе, жалость в одно место, - вкл. рассудок и поинтерессоваться, причинами убегания девушек.
Я думаю там не все просто так.
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Александр, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Совсеми Вами согласен, лучше себе помогает а не другим!!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Совсеми Вами согласен, лучше себе помогает а не другим!!
Александр, вот смотрю 29 лет, такой красавчик) наверно тоже думаю требует помощи!) Хотела Алину попросить и с вашими проблемами разобраться) Присмотрелась повнимательней ... а нет у Вас проблем!)) Молодец! Завидный жених между прочим тоже, Алина! и кажется мне что уже не помошник, а сам депутат!))
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Познакомилась тут с молодым парнем (28лет). Пообщались,встретились. Вполне себе ни к чему не обязывающяя встреча. Посмотрели кино и пообщались за чашкой кофе. На следующий день он мне сообщает что хочет на мне жениться. При общении он рассказывал о том что два раза уже пытался жениться,но девушки убегали после подачи заявления. Так вот что это? Человек такой влюбчивый или это маниакальное желание создать семью??? Как помочь парню? Жалко мне его. Ведь девушек жестоких много. И однажды воспользует
Серьезный человек не станет сразу предлагать жениться) Просто хочет ускорить ход событий. А уж что из области фантастики - помощник депутата и лох, уж извините.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Отстаньте от Алины. Ее выгнали с работы, попросили со съемной квартиры. Ей надо помощника депутата спасти от самого себя. Форум научить сопереживать человечеству и абстрагироваться от материальных ценностей. Так что забот у нее хватает и без факультативных проблем.
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Не хотела писать поначалу, чтобы не повторять то, что уже другие сказали. И все же. Вот что происходит, когда человеку заняться нечем...Некому мозг есть, так принимается за свой собственный...23 года и столько занудства...неужели некоторые считают это мудростью? Многомногомногобукаффф....устаешь читать ((( Сдается мне, что с работы не спроста попросили и с квартиры выгнали не из-за интернета...Девочка, вникни в свои проблемы, прежде чем чужие разгребать! А помощник депутата врят ли жениться собирался, это его подход к девочкам, для быстрого получения своего удовольствия. Сказочку рассказал, что-де жениться невмоготу и деток завести )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Алина, что у вас за "фишка" всем помогать? Был тут Эдик, которого жена перед НГ ушла, вы сразу его в кафе позвали. Вот, зачем? "Помочь"? Мне кажется, у вас просто какой-то дефицит внимания со стороны мужчин, извините за откровенность. Отсюда и "желание" помочь. Помогите себе сначала, а потом уже другим пытайтесь помочь. Помощником не может быть человек, у которого у самого в жизни не все складывается.
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отстаньте от Алины. Ее выгнали с работы, попросили со съемной квартиры. Ей надо помощника депутата спасти от самого себя. Форум научить сопереживать человечеству и абстрагироваться от материальных ценностей. Так что забот у нее хватает и без факультативных проблем.
rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Эхо, хо ) то то молодежь) сам пришел в тему, заманила же количеством страниц и привлекательной аватаркой)Намекаешь, намекаешь.. Присниться вот какой то помошник депутата, весь сон помогала, помогала, на утро решила продолжить. А тут реальный такой, настоящий и главное проблемы возможно сам поможет разрешить!)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 06.01.2014 15:48
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не хотела писать поначалу, чтобы не повторять то, что уже другие сказали. И все же. Вот что происходит, когда человеку заняться нечем...Некому мозг есть, так принимается за свой собственный...23 года и столько занудства...неужели некоторые считают это мудростью? Многомногомногобукаффф....устаешь читать ((( Сдается мне, что с работы не спроста попросили и с квартиры выгнали не из-за интернета...Девочка, вникни в свои проблемы, прежде чем чужие разгребать! А помощник депутата врят ли жениться соби
+1
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Реалистичности вам в моих сообщениях не хватает? Ловите реал.

Мне вас очень и очень жаль. Жалкие попытки возвышения. Вы чего пристали к работе? Я уже ранее дала пояснение для чего уточняла его работу,но вы же так сильно были заняты азартным желанием меня задеть,что совсем этого не заметили. Я уже говорила что закончила академию гос.службы при призеденте и сейчас второе образование получаю. И меня приглашали на работу помощником депутата,только я отказалась. Это просто работа,почему вы в ней видете что-то сверхестественное? 25-30тыс в месяц это что суперзаработок? не думаю. Тогда зачем вы возвышаете то о чем даже не знаете?! Или что вы во мне бы увидели другого человека,если бы я согласилась на эту работу? Ох,ну да,я совсем забыла,вы же смотрите телевизор (как хорошо что я его не смотрю,иначе стала бы такой же). Так вот нет ничего в этой работе такого за что можно было бы так до усрачки мне что-то тут предъявлять. Будьте объективны в своем бреде. Вы зависите от СМИ и общественного (в масштабах страны/мира) мнении. Я иной человек и это не повод пытаться меня заклевать. Каждый раз на форуме сталкиваюсь с тем что каждый хочет выглядеть не тем кем является. Спуститесь. Я в ответе за свои слова и всегда подтвержаю их делами. Каждое мое слово в реальности следует ЗА действием. В ваших же словах ничего кроме банальности нет. Ваши жизни так похожи,не смотря на визуальную разницу. И вы еще в чем-то пытаетесь меня уличить?

Наталья,не стоит трогать Сашу и встревать со своими выводами. Человек живет не так как Вы. И мне смешно читать ваши выводы,которые вы строите о человеке которого не знаете. Саша понял о чем я. Да,и у нас есть разногласия на мировозрение,но эти разногласия на тему Эго и именно по этой теме он мне оставил комментарий. А вы уже столько ошибочных мнений изложили...

Согласна про кучу страниц в теме. А нафига их писали? Из всей этой кучи страниц 2-3 сообщения по теме. Остальные же просто попытка меня задеть или уличить. И кому это надо? Да никому кроме вас самих. Как бабки у подъезда,ну честное слово. Сайт предназначен для лиц старше 18лет. и форум в том числе. Так что хватит гнуть тут свою политику о том что мне в 23 тут не место.

Эх... не получилось реалистично. Опять мне мое воспитание и жизненные устои помешали на вашем языке изъясняться.

В отношении моей работы и квартиры делаете выводы совсем не зная ситуации. Ох,прошу прощение,я опять забываю о том что вы же все о моей жизни лучше меня знаете. Вам наверняка лучше меня известно о моем заработке и о работенке для души. Я никогда не сижу без дела. Хотя вам виднее.
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Про чела перед новым годом,которого бросила жена:

Человеку была предложена помощь,но он не захотел ее. Хозяин барин,я помогать не буду. И не нужно высмеивать тут мое предложение реальной помощи,как попытку замутить свидание. То что у него мозгов хватило вывернуть мое приглашение в кафе (для разрядки атмосферы) как что-то из ряда вон выходящее,то это уже не ко мне вопросы. Я не скрываюсь и готова найти время для каждого человека,неужели за это в меня нужно кидать камни? Да и с каких пор приглашение в кафе для разрядки ситуации стало восприниматься,как попытка навязаться? Я всегда за реальное общение. И не вижу смысла торчать в интернет переписке месяцами.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Любовь с первого взгляда или маниакальный синдром???" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр