загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Дико позорная история, не имеющая никакого отношения к настоящим казакам, но оскорбительная для всех нормальных людей. к тому же история, легко попадающая под действие УК для ряженых "казаков". Уважаемый Ivan из Германии, когда, не дай Бог, Вашу дочь, или дочь Ваших близких осудят за то, что ее увидели на улице, или в храме в юбке неположеной длинны, джинсах, или в футболке с коротким рукавом, или с непокрытой головой, поскольку они оскорбили чьи-то чувства; и при этом включив в обвини
Я поражаюсь с таких как ты , ваша лояльность не имеет границ . Это все равно что одна из них зайдет к тебе в дом , пройдёт на кухню и сядет срать посреди кухни .
Но тебе тебе не это важно , тебе стыдно будет им слово поперёк сказать , ты же настоящий хозяин ! Ну а где им еще .... , не на улице же .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Вот заскочили эти " девушки" в храм православный... спели... их осудили кого устно, а кого посадили за это... А давайте так... вот будь они мусульманки и выступили бы так в мечети в афганистане, Ираке или где еще... Их бы за волосы и камнями закидали до смерти там...
Там бы с ними не церемонились , смерть застала бы их там на месте и моментально .
А защищают пусек дети Советов , которые выросли атеистами .
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Там бы с ними не церемонились , смерть застала бы их там на месте и моментально . А защищают пусек дети Советов , которые выросли атеистами .
Уважаемый Игорь! Я - не атеистка. И действия этих "девиц" мне крайне несимпатичны, "не сказать еще хужей..."
Но лично для меня, как человека верующего, не менее оскорбительными является, например, действия отдельных священнослужителей (причем, достаточно высокого "ранга" ). Конкретизировать я не буду, если интересно - полный интернет подобных сюжетов.
Россия - светское правовое государство. И этим все сказано.
Игорь, вопрос лично к Вам: Вам не кажутся нелогичными несправедливыми санкции, применяемые к водителю, севшему за руль в состоянии алкогольного опьянения и убившему 5 человек - 5 лет колонии-поселения? И что, по-Вашему, нужно сделать в таком случае с ним?
А по поводу "кары Всевышнего"... "Не судите - да не судимы будете", "Кто сам без греха - пусть первым бросит в нее камень" и т.п. Надеюсь, не нужно напоминать авторство ? Вам, как человеку верующему, оно должно быть очень хорошо известно.
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 23.02.2014 15:09
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
"...Храм Христа Спасителя превратился в крупный бизнес-центр. Им управляет фонд, ежегодно получающий из бюджета Москвы сотни миллионов рублей. При этом на территории храма зарегистрированы десятки компаний, владельцы которых являются родственниками руководителей фонда. Значительную часть доходов "Фонду храма Христа Спасителя" приносит сдача в аренду помещений. Зал Церковных соборов с VIP-гримерными можно снять за 450 тыс. руб. в сутки, конференц-зал стоит 100 тыс. руб. Кроме того, храм сдает на длительный срок ряд небольших офисов. При этом РПЦ тоже является арендатором. Еще один источник дохода "Фонда храма Христа Спасителя" - платный подземный паркинг на 305 машино-мест. Чтобы оставить автомобиль на стоянке, необходимо заключить договор аренды с коммерческой дирекцией фонда на срок от полугода. Стоимость парковки - 450 руб. в сутки, то есть более 80 тыс. руб. за полгода. Отмечается, что неизвестно, идут ли на нужды храма деньги от коммерческой деятельности расположенных на его территории торговых точек .Современный моечный комплекс можно найти при въезде в подземный паркинг храма...". И вроде ничьи чувства не оскорбляются..))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Уважаемый Игорь! Я - не атеистка. И действия этих "девиц" мне крайне несимпатичны, "не сказать еще хужей..." Но лично для меня, как человека верующего, не менее оскорбительными является, например, действия отдельных священнослужителей (причем, достаточно высокого "ранга" ). Конкретизировать я не буду, если интересно - полный интернет подобных сюжетов. Россия - светское правовое государство. И этим все сказано. Игорь, вопрос лично к Вам: Вам не кажутся нелогичными
Кажется , но в России так судят . Украдет чел булочку 5 лет а убьет людей за рулем - год условно .
Все зависит от того кто ....
Возьмем как пример Сердюкова и его любовниц . Сидят как королевы и ееще и гулять можно несколько часов . Ей там служанка и кухарка еще полагалась оказ.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
"...Храм Христа Спасителя превратился в крупный бизнес-центр. Им управляет фонд, ежегодно получающий из бюджета Москвы сотни миллионов рублей. При этом на территории храма зарегистрированы десятки компаний, владельцы которых являются родственниками руководителей фонда. Значительную часть доходов "Фонду храма Христа Спасителя" приносит сдача в аренду помещений. Зал Церковных соборов с VIP-гримерными можно снять за 450 тыс. руб. в сутки, конференц-зал стоит 100 тыс. руб. Кроме того,
Татьяна, так ведь этого по центральному ТВ не показывают)) Поэтому это мало кого оскорбляет.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Кажется , но в России так судят . Украдет чел булочку 5 лет а убьет людей за рулем - год условно . Все зависит от того кто .... Возьмем как пример Сердюкова и его любовниц . Сидят как королевы и ееще и гулять можно несколько часов . Ей там служанка и кухарка еще полагалась оказ.
Тогда почему Ваша верующая душа готова растерзать этих девиц за их неразумные действия руками "казаков"? Может, пусть они терзают кнутами других, более "достойных"? Или женщин - привычнее и безопаснее?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Красноярск:

Вот о том и говорю , вера в сердце и душе а храм это по идее ...
А должно быть иначе , купола храма это как антены направленные на общение с Богом.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Тогда почему Ваша верующая душа готова растерзать этих девиц за их неразумные действия руками "казаков"? Может, пусть они терзают кнутами других, более "достойных"? Или женщин - привычнее и безопаснее?
Их не терзали - не привирай ... Пару раз по жопе хлестнули .... Я не отношусь к тем кто подставит вторую щёку , когда ударили по первой .
Кстати , я читал коменты под фото и люди думают примерно как я .
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Их не терзали - не привирай ... Пару раз по жопе хлестнули .... Я не отношусь к тем кто подставит вторую щёку , когда ударили по первой . Кстати , я читал коменты под фото и люди думают примерно как я .
Не терзали, но многие хотели бы, чтобы было именно так. Вот это мне и непонятно. И тогда я спрашиваю: Что же тогда нужно сделать с теми, кто убивает людей и не получает за это соразмерного их деянию наказания? Нужно, по Вашей логике, чтобы "казаки" их вообще до смерти забили что ли?
А к кому Вы отнОситесь?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Тогда почему Ваша верующая душа готова растерзать этих девиц за их неразумные действия руками "казаков"? Может, пусть они терзают кнутами других, более "достойных"? Или женщин - привычнее и безопаснее?
Я и сам казак по происхождению .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Какие б они идейные и эпатирующие дуры не были, они женского пола Да, я крайне негативно к ним отношусь , но все же считаю, что у мужчины на женщину должна подниматься вовсе не рука Можете меня закидать камнями
Они не идейные а проплаченные .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Терерь в Америке героини блин....встречают их там с аплодисментами, аж сама Мадонна с ними обнималась....ппц...
Вот именно , о чем еще говорить ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Не терзали, но многие хотели бы, чтобы было именно так. Вот это мне и непонятно. И тогда я спрашиваю: Что же тогда нужно сделать с теми, кто убивает людей и не получает за это соразмерного их деянию наказания? Нужно, по Вашей логике, чтобы "казаки" их вообще до смерти забили что ли? А к кому Вы отнОситесь?
Хотеть не значит делать ....

А вот коменты людей под роликом -http://www.amic.ru/news/253660/
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Какие то "казаки", "наказательство", одобрение типа "да, да, они молодцы" - полоумие какое то, простите...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Хотеть не значит делать .... А вот коменты людей под роликом -http://www.amic.ru/news/253660/
Мое личное мнение никогда не идет на поводу у общего. И даже у большинства. Оно имеется соразмерно моим нравственным и моральным убеждениям.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я и сам казак по происхождению .
И что, помимо происхождения, Вас роднит с данным сословием?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Не терзали, но многие хотели бы, чтобы было именно так. Вот это мне и непонятно. И тогда я спрашиваю: Что же тогда нужно сделать с теми, кто убивает людей и не получает за это соразмерного их деянию наказания? Нужно, по Вашей логике, чтобы "казаки" их вообще до смерти забили что ли? А к кому Вы отнОситесь?
Ну давай тогда все спустим на тормозах , пусть все творят че хотят . Хотят плясать в храме - пусть , мы ещё и "вторую щеку подставим" и пустим их плясать с иконой в руках ... Так что ль ?
Подставить вторую щеку сказано в иносказательном смысле .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Какие то "казаки", "наказательство", одобрение типа "да, да, они молодцы" - полоумие какое то, простите...
Я вообще балдею с вас .... И вы ещё ноете , что у вас в России то одно то другое не так .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Какие то "казаки", "наказательство", одобрение типа "да, да, они молодцы" - полоумие какое то, простите...
Не понял ..., и что за мнение может быть тут . Одни возмущаются пуськами , другие казаками , ты чем возмущена ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Вчера тут говорили мол пусек" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр