загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну давай тогда все спустим на тормозах , пусть все творят че хотят . Хотят плясать в храме - пусть , мы ещё и "вторую щеку подставим" и пустим их плясать с иконой в руках ... Так что ль ? Подставить вторую щеку сказано в иносказательном смысле .
Вы полагаете, что за "пляшут в храме" - полагается сидеть в тюрьме?
Кстати, Игорь, если Вы лично оправдываете насилие и одобряете действия "казаков", то должны быть готовы к тому, что когда-нибудь нечто подобное может, вдруг, коснуться и Вас. Мало ли чьи и мало ли какие именно чувства Вы можете оскорбить, правда?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Вы полагаете, что за "пляшут в храме" - полагается сидеть в тюрьме? Кстати, Игорь, если Вы лично оправдываете насилие и одобряете действия "казаков", то должны быть готовы к тому, что когда-нибудь нечто подобное может, вдруг, коснуться и Вас. Мало ли чьи и мало ли какие именно чувства Вы можете оскорбить, правда?
Да я тас считаю , они знали что это не танц пол , но всё одно плюнули в душу ...
Вобще , я так понимаю ты меня не поймёшь ,для тебя это так ....- побаловались ...
Смотри глубже , даже если в тебе нет веры .
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да я тас считаю , они знали что это не танц пол , но всё одно плюнули в душу ... Вобще , я так понимаю ты меня не поймёшь ,для тебя это так ....- побаловались ... Смотри глубже , даже если в тебе нет веры .
Я Вас поняла. А я считаю, что наказание должно быть соразмерно преступлению. Оштрафовать - да. Принудительные работы - да. А если у нас за "плюнули в душу" - будут в тюрьму сажать, то мест не хватит, извините.
И тем более не одобряю, если каждый, кому вздумается, будет брать в руки плеть и хлестать ею, куда ему захочется. Мотивируя свои действия якобы борьбой с безнравственностью. У нас что, больше бороться не с чем? Или с другими проблемами бороться - страшновато? А тут - подумаешь - пара-тройка девиц. Почему бы не "побороться"... Почему эти самые "казаки" молчали в станице Кущевской? Почему не вышли и не показали свою удаль молодецкую? Не скажете, Игорь?
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Вы полагаете, что за "пляшут в храме" - полагается сидеть в тюрьме? Кстати, Игорь, если Вы лично оправдываете насилие и одобряете действия "казаков", то должны быть готовы к тому, что когда-нибудь нечто подобное может, вдруг, коснуться и Вас. Мало ли чьи и мало ли какие именно чувства Вы можете оскорбить, правда?
Маргарита, может оно так и было бы, как Вы сказали....... ну штраф, ну погрозилибы, ещё чего нибудь...... Им ведь предлогали это. Я сам это видел, трансляция была. Одно только условие - покаятся. Т.е. признать вину и принести извинения. Так нет, они не считают себя виноватыми. Это верх цинизма и эгоизма. Ну и получили. Маргарита, им не по14лет, они знали на что шли, что им за это будет и что они потом получат. Да здесь тоже такое редко но случается. Либо подростки, либо психически нездоровые люди. Первые извиняются и платят штаф, вторые...... а что со вторых взять?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А я считаю, что наказание должно быть соразмерно преступлению. Оштрафовать - да. Принудительные работы - да. А если у нас за "плюнули в душу" - будут в тюрьму сажать, то мест не хватит, извините. И тем более не одобряю, если каждый, кому вздумается, будет брать в руки плеть и хлестать ею, куда ему захочется. Мотивируя свои действия якобы борьбой с безнравственностью. У нас что, больше бороться не с чем? Или с другими проблемами бороться - страшновато? А тут - подумаешь - пара-трой...
+100. good2_rt_68.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Я Вас поняла. А я считаю, что наказание должно быть соразмерно преступлению. Оштрафовать - да. Принудительные работы - да. А если у нас за "плюнули в душу" - будут в тюрьму сажать, то мест не хватит, извините. И тем более не одобряю, если каждый, кому вздумается, будет брать в руки плеть и хлестать ею, куда ему захочется. Мотивируя свои действия якобы борьбой с безнравственностью. У нас что, больше бороться не с чем? Или с другими проблемами бороться - страшновато? А тут - подумаешь
Наказание и соразмерно , оно должно быть таким , дабы болше ни у кого желание не просыпалось ...

Штраф это просто ... Но ты же видела по Сочи , что даже зона их не вылечила. Будь такое даже не в мечети а в костёле ..., хотел бы я посмотреть на них .
Это была политическая акция , разницу то улавливай . Там приходят и операторы ..., в Сочи тоже было кому снимать.
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я поражаюсь с таких как ты , ваша лояльность не имеет границ . Это все равно что одна из них зайдет к тебе в дом , пройдёт на кухню и сядет срать посреди кухни . Но тебе тебе не это важно , тебе стыдно будет им слово поперёк сказать , ты же настоящий хозяин ! Ну а где им еще .... , не на улице же .
Во-первых, я Вам не тыкал. Во-вторых, если, даже предположительно произойдет то, о чем Вы пишете - для этого существуют другие статьи в кодексе об административных правонарушениях, которые квалифицируют то, о чем Вы сказали. Проблема в другом. Песню спели не про того человека, про кого было можно. Вот была бы в тексте любая другая фамилия - 99 из 100, что девушек или оштрафовали, или отправили недели на две работать.

А про то, было бы это в костеле в Европе, например. Да легко. Мне кажется, Вы, или делаете вид, что не знаете, или не владеете языками, или навыками простейшего поиска.



Станцевал странный человек танец на алтаре Санта-Мария-дель-Фьоре во Флоренции, его спокойно вывели. Вам, возможно, это покажется удивительным, но его не избивали и не заламывали руки. Сюжет, кстати,тоже спокойный, без истерик, авторы даже с юмором наложили фонограмму Джексона на видеоряд. Если Вы узнаете, что он хотя бы месяц за это сидел в тюрьме - я пришлю Вам коньяк (напишу в форум для всех дату отправки и трекинг-номер посылки, благо по Европе посылки быстро ходят), хотя и Вы мне лично не очень приятны. И поступок того, кто танцевал на алтаре - тоже, но сейчас речь не об этом.
Вы, конечно, не знаете, что, например, в Эфиопии православные вообще танцуют во время Литургии и это там никого не оскорбляет. Справедливости ради, не на алтаре, да. Но танцуют.




Они - православные христиане. Вас это не оскорбляет?
Да и еще. Вы знакомы с текстом обвинительного заключения? Вы знаете положения, на котором строилось обвинение?Он есть в открытом доступе. Будет время и желание - почитайте. Я на 1000 процентов, что вы его не читали, как и Ivan из Берлина, но думает, что девушки получили хорошо. Мое предложение о коньяке - в силе.
Сообщение отредактировал Иван Человеков, Лучший город Европы (автор поста) 24.02.2014 03:56
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Во-первых, я Вам не тыкал
Ну так тыкни , мне не важно и во вторых имею право , ты просто младьше меня .

И второе , понятно что про президента петь такое не позволительно ,’да никакое . Они не пели про меня или про тебя .... Мало дали им , понятно почему . Там были иностранцы и пресса.
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Уважаемый Игорь, если Вы полагаете, что у Вас есть такое право - Вы можете так думать, разумеется. Но со стороны то, что Вы говорите выглядит не по-мужски, как мне кажется. Иностранцев и прессы в момент акции в храме не было. Были только служители храма и сотрудники частного охранного агентства. Все это Вы легко найдете, прочитав обвинительное заключение. Но Вы же хотите этого делать, Вам гораздо проще ретранслировать агенство "ОБС - одна бабка сказала". Знаете, хоть Вы меня и старше, но сейчас, извините, выглядите не умно. Да, вы хотите коньяк? smile1_rt_40.png Всего-то нужно узнать - сколько получил этот человек, который осквернил алтарь Дуомо во Флоренции, что не просто храм, а и один из памятников мирового искусства, как и храм Христа Спасителя в Москве. Я даже даю Вам фору. Хотя бы неделю он сидел в тюрьме - коньяк Ваш.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ролик - театрализированное представление, на мой взгляд. Странна реакция некоторых на него. У нас и лезгинку танцуют, и на площади стреляют, и уже вроде модно стало на свадьбе пострелять. Что то не видно отважных казаков в этих случаях))). Т.е если я вдруг захочу на улице сплясать, то ко мне могут спокойно подойти непонятные персонажи и начать лупить меня? wacko_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не понял ..., и что за мнение может быть тут . Одни возмущаются пуськами , другие казаками , ты чем возмущена ?
Специально для Вас Игорь - считаю полоумием (предположим что эти события имели место быть на самом деле) выход каких то "казаков". Считаю полоумием одобрение типа "казаки молодцы" или в этом духе.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Маргарита, может оно так и было бы, как Вы сказали....... ну штраф, ну погрозилибы, ещё чего нибудь...... Им ведь предлогали это. Я сам это видел, трансляция была. Одно только условие - покаятся. Т.е. признать вину и принести извинения. Так нет, они не считают себя виноватыми. Это верх цинизма и эгоизма. Ну и получили. Маргарита, им не по14лет, они знали на что шли, что им за это будет и что они потом получат. Да здесь тоже такое редко но случается. Либо подростки, либо психически нездоровые люд
То есть, если я вас правильно поняла, самое страшное, что они совершили - это НЕ извинились?.. И именно поэтому Вы считаете возможным посадить их в тюрьму? А если сделали - извинились. Снова сделали - снова извинились, то все как бы нормально и логично?....Это ли не "верх цинизма"? А покаяние - удел верующего человека.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Наказание и соразмерно , оно должно быть таким , дабы болше ни у кого желание не просыпалось ... Штраф это просто ... Но ты же видела по Сочи , что даже зона их не вылечила. Будь такое даже не в мечети а в костёле ..., хотел бы я посмотреть на них . Это была политическая акция , разницу то улавливай . Там приходят и операторы ..., в Сочи тоже было кому снимать.
Игорь, согласно Вашему постулату "наказание должно быть таким, дабы больше ни у кого желание не просыпалось", скажите мне, пожалуйста, (только очень конкретно), какое наказание должно быть именно таким, в случае:
1. Когда человек насилует, издевается над ребенком.
2. Когда человек жестоко убивает несколько людей.
3. Когда человек разворовывает страну на протяжении длительного времени.
(Думаю, - достаточно. По каждому пункту - отдельно, если не трудно. Да, и не забудьте соблюсти Ваше условие - чтобы другим не повадно было. И учесть, что Вы - верующий человек!)
Это была политическая акция , разницу то улавливай . И что я должна уловить? Не понимаю...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну так тыкни , мне не важно и во вторых имею право , ты просто младьше меня . И второе , понятно что про президента петь такое не позволительно ,’да никакое . Они не пели про меня или про тебя .... Мало дали им , понятно почему . Там были иностранцы и пресса.
Игорь, по поводу "да никакое", это с чего бы вдруг????? И сформулируйте, наконец, ЗА ЧТО им должны были дать ЕЩЕ БОЛЬШЕ, по Вашему мнению?
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
То есть, если я вас правильно поняла, самое страшное, что они совершили - это НЕ извинились?.. И именно поэтому Вы считаете возможным посадить их в тюрьму? А если сделали - извинились. Снова сделали - снова извинились, то все как бы нормально и логично?....Это ли не "верх цинизма"? А покаяние - удел верующего человека.
Конечно нет. Слово "покаятся" мною приведено чисто условно, не придерайтесь. Хотите другое слово, пожалуйста - раскаяться. Подходит? Важно чтобы человек осознал свой проступок. Этого к сожалению не произошло. Наверно потому что это уже рецедив с их стороны. Система исполнения наказания как раз и предусматривает изоляцию человека от общества, чтобы он в тиши и на досуге подумал что он совершил и как стать лучше. И это к сожалению не произошло. Об их подвигах на зоне все наслышаны.
Вы уточните конкретно, что Вас лично не устраивает? Что не так? Маленьких детей за провинности кто то ругает, ставит в угол, кто то лишает сладкого, пальчиком грозит, типо больше так не делай....... А для больших дядь и тёть существует административный и уголовный кодекс. В первый, в силу своего характера и рецедива, они уже не вписываются. Остаётся второй......
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
.... А для больших дядь и тёть существует административный и уголовный кодекс. В первый, в силу своего характера и рецедива, они уже не вписываются. Остаётся второй......
Любой здравомыслящий юрист Вам скажет, что пение в храме полне подпадает под административное нарушение. Никакой уголовщины в этом нет. Дело Пусек сфабриковано было наспех и юридически неграмотно, судья выполняла роль марионетки.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
Любой здравомыслящий юрист Вам скажет, что пение в храме полне подпадает под административное нарушение. Никакой уголовщины в этом нет. Дело Пусек сфабриковано было наспех и юридически неграмотно, судья выполняла роль марионетки.
Я не юрист, но знаю, что у них рецедив.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
Любой здравомыслящий юрист Вам скажет, что пение в храме полне подпадает под административное нарушение. Никакой уголовщины в этом нет. Дело Пусек сфабриковано было наспех и юридически неграмотно, судья выполняла роль марионетки.
Любой здравомыслящий человек Вам скажет, что их выходка заслуживает наказания и это факт!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Любой здравомыслящий человек Вам скажет, что их выходка заслуживает наказания и это факт!
Наказание оно разным бывает. Можно заплатить штраф , а можно сесть в тюрьму. Наказание должно быть адекватным проступку.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Я не юрист, но знаю, что у них рецедив.
Да ну? Поделитесь источником информации об этом.
Ранее участницы группы судимы не были до того позорного приговора.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Вчера тут говорили мол пусек" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр