загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Самый безбашенный поступок в жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Один психолог самоучка задал мне этот вопрос, когда наша беседа не клеилась... Я наверно не хотела ей ничего рассказывать тогда. мне интересно, что было у Вас?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ох
Рвануть в другую страну на день, чтоб попить кофе с незнакомым человекомsmile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Один из моих- мне 15, дача.. Ночь.. Лес.. Мы с друзьями детства сидим у костра, болтаем смеёмся, покуриваем. И вдруг из темноты ночи человек восемь деревенских, ну они постарше, одни ребята и все на коровьем молоке такие здоровенные или показалось тогда со страха. Датые. Слово за слово, разборки. Начали подсаживаться. К девочками ко мне.. И руку на плечо. Ну я попросила убрать а он никак. Ну и прижгла ему бычком. Дальше оживленные разборки ну..все живы в итоге...
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ох Рвануть в другую страну на день, чтоб попить кофе с незнакомым человеком
А что зачетная идея
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Еще.. Однажды в гостях.... сТЫДНО!!! Смотрела дом2. Они часто это смотрят.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А что зачетная идея
А теперь кажется дурацкойsmile_rt_40.png
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А теперь кажется дурацкой
а вот и нет!
немногие способны.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А теперь кажется дурацкой
Если есть желание-надо ехать. Встречаться,пить кофе и получать удовольствие от общения и самой себя
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ох Рвануть в другую страну на день, чтоб попить кофе с незнакомым человеком
Я просто ездила в другую страну кофе пить. Ни к кому. Так, прогуляться и кофе выпить. Днем уехала, вечером вернулась. Но безбашенным поступком это не назвала бы.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Летом собираюсь в Италию на три дня.. Ну или на два
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
На работе был новогодний корпоратив. Дресс-код: женщины в вечерних платьях, мужчины - в галстуках. Я знала, что все женщины, включая начальницу - регионального директора, будут в черных платьях. Разных длин и фасонов, но в черных. Это не сговор, это от недостатка фантазииwink_rt_40.png. Я пришла в серебристом и была одна такая, как белая ворона. Так получилось, что все гости (не сотрудники нашего филиала) за директора принимали меня, пытались вручить мне подарки, говорили комплименты. Это вызвало ярость у настоящей начальницы. С точки зрения моей дальнейшей карьеры это безбашенный поступок. sarcastic_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
а вот и нет! немногие способны.
Спасибо smile_rt_40.png
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Один психолог самоучка задал мне этот вопрос, когда наша беседа не клеилась... Я наверно не хотела ей ничего рассказывать тогда. мне интересно, что было у Вас?
Я автоматически схватила за ...между ног, когда сотрудник крепкого телосложения решил дотронутся до моей груди. С точки зрения наблюдателей - это был рискованно.

Провести целую ночь в морге не по причине собственной смерти, в том числе какое-то время рядом с трупами.

Начать после 30 лет регулярно заниматься с тренером акробатическими прыжками на батуте.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дождаться парня из армии) (кроме шуток, но это обида говорит во мне)

Была вожатой в лагере для трудновоспитуемых подростков.
ну и пара поступков, которыми совсем не горжусь.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Спасибо
я очень понимаю эти внезапные порывы))
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
Мне не нравится слово "безбашенный" , прямо царапает, как то не вкусненько))))))
Юлия, Россия, Москва, 32 года
Юлия, Москва, 32 года.
 
Подруга попросила как то, сходить с ней на кладбище к её отцу,только время было 2 часа ночи! Я пошла,к тому моменту было не страшно.Сейчас понимаю, что жутко это всё и больше не попрусь)
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
У меня длинный поступок, скорее история...
Старшая сестра со своим молодым человеком планировали поехать в Крым. Мы с ней всю неделю обсуждали какие шорты ей взять, какой купальник и с чем бутерброды резать. Но у нее параллельно был еще один роман, и она до последнего металась ехать на море , или остаться с этим . И это было каждый день - мы договаривались утром какой шампунь ей в дорогу купить, а вечером она приезжала с работы и говорила что не едет никуда.- " ЕЕ "тюлень" зовет ее в пансионат! ". И Вот настал день Х. В пятницу в 10-00 вечера к нам в квартиру приезжает ее МЧ. Машина загружена двумя коробками баночного пива ( это год так 1997) двумя канистрами бензина и чемоданом с ластами и маской.
Они встречаются на кухне. Сестра рассказывает ему про научную конференцию, которую срочно назначили на эти выходные в каком -то пансионате и которую никак нельзя пропустить . А он уговаривает ее, какое классное пиво он с собой взял и что до понедельника оно не достоит. И так они мило беседуют.
Я в это время беседую со своим МЧ по телефону. Не помню с чего , но мы с ним поругались и я бросила трубку.
И вот я прихожу к сестре на кухню и слышу всю их беседу. И не знаю как у меня все сложилось!!!!!!
Я говорю сестре что я поеду вместо нее . ( Я знала ее МЧ не первый год и сестра мне всегда доверяла ).
Они сразу согласились, т.к. их интересы совпали: у него не пропадало пиво, а ее он оставлял свободной на выходные.
Я взяла чемодан сестры и поехала в Алушту.
На работу я звонила на следующий день и сказала что у меня больничный.
Самое смешное было на следующий день.
Мой МЧ утром звонит мне домой , мама ,ничего не подозревая, идет звать меня в комнату , а меня там нет. Она спрашивает у сестры где я , а та ржёт и говорит "что я уехала на море с ее мч" . Мама в шоке, она в отличие от нас с сестрой, порядочная женщина, и не может такое сказать МЧ, поэтому она говорит в трубку что я уже ушла на работу. Но к несчастью МЧ слышал как сестра орала что я на Черном море. Что у него в голове творилось, даже представить не могу. Для него эти две недели были адом. ))) И седой клок на голове появился думаю тогда. Мы померились после моего приезда, он признал какой он был козел. Зато , после моя поездка была отличным аргументом в наших ссорах.)
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Но у нее параллельно был еще один роман, и она до последнего металась ехать на море , или остаться с этим .
песец)))))
как с двумя жариться-не представляю,вроде в одно время росли....
Юрий, Россия, Волжский, 47 лет
Юрий, Волжский, 47 лет.
 
эх, хочу заварить целую ванну вермишели быстрого приготовления и поплюхаться в ней ))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Один психолог самоучка задал мне этот вопрос, когда наша беседа не клеилась... Я наверно не хотела ей ничего рассказывать тогда. мне интересно, что было у Вас?
У меня все поступки такие , как определить степень безбашенности ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр