загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Самый безбашенный поступок в жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ирина, Россия, Елец, 52 года
Ирина, Елец, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
У меня все поступки такие , как определить степень безбашенности ?
Во-во, у меня пол-жизни такая, долго рассказывать.
Ирина, Россия, Елец, 52 года
Ирина, Елец, 52 года.
 
Из положительного: нравился в юности один мальчик, хотелось с ним побольше пообщаться, но под благовидным предлогом. Накануне НГ предложила ему нарядиться Дедо Морозом (он) и Снегурочкой (я), и поздравить весь коллектив на корпоративе, чтоб никто зараннее не знал. Он был очень стеснительный и отказался. Ну не пропадать же идее! Всю ночть думала, кроила, клеила, писала сценарий, придумывала конкурсы... Короче, предстала перед ошарашенными сослуживцами в костюме цыганки (остался ещё со школьных праздников), представилась как "Дедоморозозаменитель № 513", в огромной коробке, обклееной по новогодней теме лежали какие-то подарочки (со всего дома собрала конфеты, мандарины-яблоки и всякие сувенирчики, даренные в разное время разним домочадцам, но неиспользованные по причине ненадобности). Заставила всех плясать -петь-читать стихи, рисовать, уже не помню чего ещё они там, взятые врасплох, делали. Короче, всё прошло весело и здорово, потом ещё долго вспоминали. Встречали 1995 год.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот эта ЛЮБОФЬ!
Нет, Сереж, глупость это umnik2_rt_46.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
От своего самого безбашенного поступка у меня до сих пор мурашки по телу идут...... 9-ти этажный дом - 16 подъездов.....Решили мы с друзьями пройти от первго подъезда до последнего по крыше......Каждый корпус из 4-ех подъездов соединяются между собой плитой - шириной сантиметров 15 и длинной около 2-ух метров.....Нам надо было преодолеть 4 таких пролета......Ну вот, мы по очереди, идя как по канату, расставив руки в стороны идем по ребру этой плиты, как канатоходцы высотники.......Преодлолели м
blink_rt_40.gif у меня уже тоже мурашки...как представила.. blink_rt_40.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Елец писала:
Во-во, у меня пол-жизни такая, долго рассказывать.
Да и не нужно , всё предопределено с выше ...
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Я в свое время уехала в другой город за 100 км.Гуляли с подругой всю ночь,до самого утра,а утром поехала на работу к 9 часам.Еле день про держалась,после обеда чуть не рухнула,глаза руками разлепляля.Еле выжила.Зато адреналина и воспоминаний!
Алексей, Россия, Балашиха, 53 года
Алексей, Балашиха, 53 года.
 
Прыжок с парапланом с Башни Федерация, поехать с последними 400 евро в Прагу на выходные пивка попить и протусить во всей Европе почти 3 года. tongue_rt_40.png
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Если из смертельно опасных, то всплытие с 40 метров без баллонов, просто на спор fool_rt_58.gif а просто прикольных или весёлых дофига yahoo_rt_84.gif Ещё было, в армии боеприпасы грузили fool_rt_58.gif старлей чуть не обгадился, когда увидел nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект (автор поста) 08.04.2014 20:40
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, Сереж, глупость это
Глупость одинокой быть и на сайте мужика искать. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Безбашенный я был когда первый раз женился. wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Глупость одинокой быть и на сайте мужика искать.
Ой, Сереженька, солнышко! А чей-то ты так вежливо сегодня? wink_rt_40.png Я уж приготовилась про "бабы дуры, а ты не мужик" haha_rt_56.gif

P.S.: пойду умнеть и статус менять girl-blum_rt_68.gif
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Волжский писал:
эх, хочу заварить целую ванну вермишели быстрого приготовления и поплюхаться в ней ))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
так в чем проблема?)) денег жалко?))
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Все мои безбашенные поступки приводили к положительным результатам))
Когда решила разводиться с мужем, была лишь одна проблема - некуда было ехать! Но муж-психопат так достал, что уже сил не было терпеть. Решила, что поеду в военный гарнизон, где когда-то жила с родителями и оканчивала школу. Но ведь туда просто так не пропускают! Вот приехала я до КПП, там меня благополучно высадили с маленькими детьми (9 месяцев и 3 года). Говорю погранцам, - буду сидеть тут у вас, так как ни денег больше нет, ни ехать некуда! Дети давай реветь, старшая есть просить (да еще так жалобно, да по-хохлятски)). Вызвали на меня начальника гарнизона. Приехал. Послушал. Говорит, я пропущу вас на сутки, если администрация города разрешит проживание, будем оформлять пропуск)) Приехала в городок, пошла с чемоданами и детьми в Администрацию! Там чуть в обморок все не упали. Говорят: беспрецедентная ситуация)) что с вами делать - не знаем! Не положено по бумажкам! Но все таки пожалели, оформили, дали жилье, помогли устроиться на работу и детей в сад, а первые пять дней мы бесплатно в гостинице жили. А все говорили, что я без башни, если на такое решилась! Да и правда, сейчас думаю, а если б меня в этот городок не пропустили, выгнали? И стали бы мы с детьми БОМЖами... Или муж бы нашел и прибил)) Но, видать Бог нас любит)) помог!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А чей-то ты так вежливо сегодня?
после пьянки всегда такой- забитый. unsure_rt_40.gif ну быстро отудабею. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Самый безбашенный-прилетела ночью через три страны в Москву с ребенком без денег в кармане,не зная адреса, к мужчине, которого знала неделю по из гдепаповского чата
СИЛА! ohmy_rt_40.png good2_rt_68.gif я уж думал таких нет friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
Все мои безбашенные поступки приводили к положительным результатам)) Когда решила разводиться с мужем, была лишь одна проблема - некуда было ехать! Но муж-психопат так достал, что уже сил не было терпеть. Решила, что поеду в военный гарнизон, где когда-то жила с родителями и оканчивала школу. Но ведь туда просто так не пропускают! Вот приехала я до КПП, там меня благополучно высадили с маленькими детьми (9 месяцев и 3 года). Говорю погранцам, - буду сидеть тут у вас, так как ни денег больше нет
Какая интересная история rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
после пьянки всегда такой- забитый. ну быстро отудабею.
Хорошо. буду держаться чуть подальше))) girl-blum_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Это того стоило, в выборе не ошиблась
Я не понял?! wink_rt_40.png А чё ко мне ни кто не прилетает? rtfm_rt_52.gif садятся ведь самолеты в нашем городе. wink_rt_40.png Взялаб какая нибудь жаждущая spruceup_rt_74.gif и прилетела. А яб тут устроил- "на полшишечки" . blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Поэтому и не прилетают. Кому нужны твои полшишечки? Шишандру подавай
rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Балашиха, 53 года
Алексей, Балашиха, 53 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Поэтому и не прилетают. Кому нужны твои полшишечки? Шишандру подавай
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif yahoo_rt_84.gif я пат стулом и я плякаль haha_rt_56.gif Молодец!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр