загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Самый безбашенный поступок в жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Много всего, купания голышом даже в счет А так...ну,например, по молодости с братом прыгнули "на слабо" с 8-ми метрового моста в речку, причем залезли на него снизу. Было скользко лезть по трубам (из речки же залезали) но каким-то чудом вскарабкались. Самое удивительное ощущение - вот летишь и думаешь: "а когда же будет вода", и как только успеваешь об этом подумать - тут ты и залетаешь в воду Потом, когда прыгал с парашютом - это вспомнил. Кажется, что "ну когда же ку
Нечасто, но бывало сидишь в автомобиле и наблюдаешь как капот сминаясь волнами наползает к тебе... А вот и двигатель пошел в салон... Налюбовавшись на все эти изменения решаешь перейти от созерцания к действиям - а не вылететь ли мне через лобовое стекло?...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
В прошлом году поехала на свидание wub_rt_44.gif в другую страну к парню, которого знала только по скайпу. smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
у меня был необычный для меня поступок, но он не безбашенный.
Общалась по интернету с мужчиной, долго очень. И очень мне захотелось с ним познакомиться. Но он все время занят, работа практически без выходных. И вот настал день, когда мне по делам надо было в тот город и думаю, дай ка я к нему на работу заеду. Благо, что у него на работе это не запрещено )) Ему ничего не сказала, адрес знала. Все время, пока была в дороге, переписывалась с ним по аське. Он даже не подозревал, что я к нему зайду lol_rt_40.png сделала свои дела и поехала, еще дождь проливной начался, заявилась я к нему вся мокрая haha_rt_56.gif Но в общем, я довольна оказалась встречей и по его словам "приятно удивлен" был ))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Зря многие поступки называют безбашенными - если с башней дружбу водить, то выяснится, что все приключения имеют немалую заинтересованность именно башни...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В прошлом году поехала на свидание в другую страну к парню, которого знала только по скайпу.
яж говорил что к арабу укатила rtfm_rt_52.gif
я к ней ехал в гости а она beee_rt_56.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
С коллегами в командировке возник спор - возможно ли пронести и провезти не декларируя в самолёте служебный пистолет...
Мила, Россия, Белореченск, 44 года
Мила, Белореченск, 44 года.
 
А мы в детстве с 10-ти метрового моста в речку прыгали, в первый раз это было на спор, а на спор чего не сделаешь. И на тарзанке с него же катались. Хотя в детстве это безбашенностью не казалось, многие прыгали. А сейчас наверное не прыгнула бы...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
яж говорил что к арабу укатила я к ней ехал в гости а она
Он русский! nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif И это было весной прошлого года!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
А сейчас наверное не прыгнула бы...
Я не прыгнул. blush_rt_40.gif В детстве тока так прыгали а тут труханул. cool_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
В командировке, в интересах дела, вдвоем с приятелем подделали подпись одного генерала... Он потом и так смотрел и этак - подпись моя.... Но не мог я этого подписать!!!...
Мила, Россия, Белореченск, 44 года
Мила, Белореченск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я не прыгнул. В детстве тока так прыгали а тут труханул.
Вот и я тоже.... В детстве просто о последствиях не думаешь. Хотя если на спор, то наверное и сейчас прыгну.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
В перестроечные годы, в воинской части в Сертолово стояли бесхозные танки... Приезжаешь, выбираешь - какой удастся завести - и можно было покататься...
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Приезжаешь, выбираешь - какой удастся завести
вот это ТЕМА!!!!!
а горючка?
насколько хватало?
и аккумы живые были?не потыренные?
круто,но неправда)))))
Сообщение отредактировал Константин, Москва, м. Семёновская (автор поста) 08.04.2014 13:31
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
В командировке, в интересах дела, вдвоем с приятелем подделали подпись одного генерала... Он потом и так смотрел и этак - подпись моя.... Но не мог я этого подписать!!!...
ну и жулик ты был оказывается Серега! biggrin_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
вот это ТЕМА!!!!! а горючка? насколько хватало? и аккумы живые были?не потыренные? круто,но неправда)))))
Это что... Примерно в те же годы, собирая грибы на побережье Ладожского озера набрел на пусковую позицию... Ничего не разграблено, даже стекла на кабинах целые - и ни души... Ракеты правда не очень - какой-то клон С-75х, но все цело, хоть запускай генераторы и начинай играть в войну...
Алиса, Россия, Ижевск, 32 года
Алиса, Ижевск, 32 года.
 
Лет в пять-шесть была увлекательная прогулка по лесам и полям в сопровождении старшего брата. И только потом я поняла, что это был побег из дома...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
В советские времена было принято добровольно-принудительно платить за всякую хрень - ну, например марки- взносы в ДОСААФ... Взамен раз в год водили на стрельбище пострелять из мелкашки... Тут, понятное дело не без фантазии - накануне в личном патроне засверливаешь маленькую воронку - на стрельбище быстренько отстреливаешь штатные патроны - инструктор тебя даже в пример другим поставит - а последний выстрел - неучтеным патроном - по соседской мишени... Она, ясное дело - в клочья... Инструктор прекрасно знает в чем причина, но поделать с тобой ничего не может - все патроны отстреляны, а стрелять в следующий раз придешь только через год - где уж тут всех упомнить...
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
нструктор прекрасно знает в чем причина, но поделать с тобой ничего не может
класс!)))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Еще воспоминания связанные со стрельбой - по окончании рабочего дня на стрельбище все, что накопилось за день - отстрелянные мишени, патроны, давшие осечку, и просто неизрасходованные патроны, различная упаковка и прочее выбрасывалось в мусорный бак и поджигалось... Погорит оно, погорит и погаснет... А в детстве потребность в фирменных взрывчатых вещества была просто необыкновенна... Поэтому, дождавшись когда все уйдут, перелезаешь через забор и приступаешь к раскопкам. Притухнувшее пламя разгорается заново и если взрыв мелкашечного патрона особой опасности не представляет, то взрыв патрона от нагана - это уже серьезная угроза... Но - охота, она пуще неволи...
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
От своего самого безбашенного поступка у меня до сих пор мурашки по телу идут......
9-ти этажный дом - 16 подъездов.....Решили мы с друзьями пройти от первго подъезда до последнего по крыше......Каждый корпус из 4-ех подъездов соединяются между собой плитой - шириной сантиметров 15 и длинной около 2-ух метров.....Нам надо было преодолеть 4 таких пролета......Ну вот, мы по очереди, идя как по канату, расставив руки в стороны идем по ребру этой плиты, как канатоходцы высотники.......Преодлолели мы два пролета, а потом нас естественно спугнули жильцы дома и просто прохожие......
Глупый поступок конечно, но что было, то было.......
Еще спускались с 16-ти этажного дома на канате.......
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2014 15:39
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр