загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Самый безбашенный поступок в жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ох Рвануть в другую страну на день, чтоб попить кофе с незнакомым человеком
У меня примерно так было , только в другой город и так было не рас.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Еще.. Однажды в гостях.... сТЫДНО!!! Смотрела дом2. Они часто это смотрят.
Это уровень интеллекта тех , кто сие смотрит .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Летом собираюсь в Италию на три дня.. Ну или на два
У нас можно в Хельсинки на пароме туда обратно за день обернуться,только женщин красивых там нет .
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
песец))))) как с двумя жариться-не представляю,вроде в одно время росли....
Для вас секрет что мужчины имеют любовниц. или вы только на женщин реагируете?

А почему вы решили что "жариться"???..... это было начало романа, и она кстати была не ЗАМУЖЕМ.

И мужчинам стоит помнить, что пока вы не женаты, ОНА может и ПЕРЕДУМАТЬ.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2014 02:18
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Один психолог самоучка задал мне этот вопрос, когда наша беседа не клеилась... Я наверно не хотела ей ничего рассказывать тогда. мне интересно, что было у Вас?
Мой один из самых безбашенных поступков-это целая история любви со школьных времен. Именно она в корне изменила не только мое подсознание, жизненные принципы, но и саму жизнь в целом.
Мне тогда было 15 лет, почти 16. Я тогда росла в маленьком поселке ЛО. В один день выхожу я из школы и вижу за 130 м смутную мужску фигуру у своего подъезда. Хоть в моих планах не было идти домой, но меня как магнитом тянуло именно туда. Приближаясь все ближе волнение нарастало. Когда эта фигура оказалась совсем близко от меня, я почувствовала как подкашиваются мои коленки...Но расмотреть лицо этой фигуры я постеснялась. И только в подъезде я поняла, что все, кажется влюбилась. Я села у окна и стала рассматрировать свой "магнетический объект".
Он был невероятно высокого роста.И у него была отличительная черта: это большая родинка над губой. Благодаря этой родинке и этому невероятно высокому росту я смогла узнать у своих всезнающих подруг как его имя и фамилия. Далее по справочнику узнала в каком доме он живет. Его звали Женя.
В этот же вечер, набравшись смелости, я набрала заветный номер...Трубку поднял его отец.На мою просьбу позвать его он просто проорал: "Женя живет в Волхове! Все!"
Я только про себя успела сказать: "Каааааааак в Волхове?" . (Волхов от нас в 130 км).
Это факт меня очень расстроил, но не остановил. Я постоянно думала о нем, писала его портреты, а потом спала с этими портретами в обнимку...сочиняла стихи. Проходит два месяца. Объект моих чувств появился в поселке. Он купил себе машину. Я со скоростью света запомнила эти номера. С тех пор для меня это стало подсказкой: если его машина стоит у дома, значит он приехал! Но к сожалению, после этого визита к родителям он не приезжал три месяца...
Тогда я решила: я сама поеду в этот Волхов и буду там его искать, ориентируясь на номера его машины. В каждые выходные я садилась на электричку, которая несла меня на встречу своей мечте. И в холод, и в дождь я бродила по его городу, не переставая искать его в прохожих, в проезжающих мимо машин...
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 08.04.2014 07:36
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
В моей жизни не было безбашенных поступков. Были романтические, счастливые и приятные моменты.
Если человек называет свой поступок безбашенным, значит не осознал его смысл. А следовательно, в полной мере не прочувствовал сам момент.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
безбашенный - когда не думашь о последствиях(возможно с риском для жизни)
пока не увидел в вышеописанных случаях безбашенности))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Один психолог самоучка задал мне этот вопрос, когда наша беседа не клеилась... Я наверно не хотела ей ничего рассказывать тогда. мне интересно, что было у Вас?
мне легче назвать адекватные поступки mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
С точки зрения моей дальнейшей карьеры это безбашенный поступок.
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
На работе был новогодний корпоратив. Дресс-код: женщины в вечерних платьях, мужчины - в галстуках. Я знала, что все женщины, включая начальницу - регионального директора, будут в черных платьях. Разных длин и фасонов, но в черных. Это не сговор, это от недостатка фантазии. Я пришла в серебристом и была одна такая, как белая ворона. Так получилось, что все гости (не сотрудники нашего филиала) за директора принимали меня, пытались вручить мне подарки, говорили комплименты. Это вызвало ярость у нас
Моя мама когда то давно еще во времена СССР чай на голову вылила коллеге- сплетнице- интриганке. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Еще.. Однажды в гостях.... сТЫДНО!!! Смотрела дом2. Они часто это смотрят.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Москва, м. Выхино писала:
Мне не нравится слово "безбашенный" , прямо царапает, как то не вкусненько))))))
Согласен. umnik2_rt_46.gif Будто поступок этот всегда неправильный.
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
Уехать жить в М и принять предложение о замужестве от москвича через 3 недели знакомства.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
У меня длинный поступок, скорее история... Старшая сестра со своим молодым человеком планировали поехать в Крым. Мы с ней всю неделю обсуждали какие шорты ей взять, какой купальник и с чем бутерброды резать. Но у нее параллельно был еще один роман, и она до последнего металась ехать на море , или остаться с этим . И это было каждый день - мы договаривались утром какой шампунь ей в дорогу купить, а вечером она приезжала с работы и говорила что не едет никуда.- " ЕЕ "тюлень" зовет
Самое главное так и не написала rtfm_rt_52.gif интересно же всем. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
песец))))) как с двумя жариться-не представляю,вроде в одно время росли....
обыкновенное silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала модератор Счастье , Россия, Москва 08.04.2014 19:08
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Моя мама когда то давно еще во времена СССР чай на голову вылила коллеге- сплетнице- интриганке.
Раньше все были эмоциональными и импульсивными, даже в советских фильмах это видно. А уж какие женщины были деловые колбасы вообще нвообразимо....судя по старому советскому кино, мужчина постоянно добивался любви женщины, она его мурыжила....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
И мужчинам стоит помнить, что пока вы не женаты, ОНА может и ПЕРЕДУМАТЬ.
Такой ветреной и замужество не помешает. biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Я автоматически схватила за ...между ног, когда сотрудник крепкого телосложения решил дотронутся до моей груди. С точки зрения наблюдателей - это был рискованно. Провести целую ночь в морге не по причине собственной смерти, в том числе какое-то время рядом с трупами. Начать после 30 лет регулярно заниматься с тренером акробатическими прыжками на батуте.
Круто
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
безбашенный - когда не думашь о последствиях(возможно с риском для жизни) пока не увидел в вышеописанных случаях безбашенности))
Был у меня в жизни такой поступок... До сих пор удивляюсь - как же я жива осталась? ohmy_rt_40.png
А неадекватных поступков так много, что все и не вспомнишь... umnik2_rt_46.gif Но когда с подругами сидим - вспоминаем, то уржаться можно tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Ушла в поход в 14 лет с друзьями на Верблюд гору на 3 дня против воли родителей, оставив записочку))) (Всё было прилично, друзья порядочные) Почему меня не убили после этого, до сих пор не понимаю)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр