загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
И что?! Я свои ошибки признал, далее?! Про также; так-же и так же, написал ответ.
далее то,что к своим ошибкам Вы более снисходительны,чем ,к ошибкам других)))
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Евгений, не выносите форумчанам мозг )) Вы для начала ча/ща выучите и научитесь правильно расставлять запятые )) Потом уже тему открывайте. Уподобляетесь тем, кого опускаете. Двойные стандарты, однако.
Вы если не смотрите что пишут, то идите-ка поучиться хорошим манерам, даже денег готов на это выделитьwink_rt_40.png
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
далее то,что к своим ошибкам Вы более снисходительны,чем ,к ошибкам других)))
Нет, не правда.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Вы если не смотрите что пишут, то идите-ка поучиться хорошим манерам, даже денег готов на это выделить
Давайте! smile_rt_40.png))
От денег я не откажусь smile_rt_40.png))
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Давайте! )) От денег я не откажусь ))
Кто в этом сомневался?))) Счас поищем подарочный сертификат, в школу хороших манер.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
rofl_rt_56.gif
Создана тема, мол давайте избавляться от орфографических ошибок на форуме и срача.
Тема создана с ими любимыми - орфографическими ошибками rofl_rt_56.gif
В итоге скатилась в срачь rofl_rt_56.gif
Во какие парадоксы на форуме rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Кто в этом сомневался?))) Счас поищем подарочный сертификат, в школу хороших манер.
Поищите smile_rt_40.png))
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Давайте! )) От денег я не откажусь ))
Всё что нашлось, это школы хороших манер, в основном для детей. То, что для взрослых, не предоставляют стоимость обучения, наличие подарочных сертификатов отсутствует. Могу предложить вам школу хороших манер для девочек, от 12 до 16 лет, если вас это устроит, то можно договориться о вашем обучении.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Создана тема, мол давайте избавляться от орфографических ошибок на форуме и срача. Тема создана с ими любимыми - орфографическими ошибками В итоге скатилась в срачь Во какие парадоксы на форуме
Да тема типа: "Брезгую людьми, которые делают так-то... Но не брезгую собой, когда делаю так же" smile_rt_40.png))
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Создана тема, мол давайте избавляться от орфографических ошибок на форуме и срача. Тема создана с ими любимыми - орфографическими ошибками В итоге скатилась в срачь Во какие парадоксы на форуме
Одна ошибка, которую невозможно отредактировать, не стоит на это язвить, ошибку я признал. По этому вопросу уже посты были, не стоило повторяться.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да тема типа: "Брезгую людьми, которые делают так-то... Но не брезгую собой, когда делаю так же" ))
Таких слов нет. Кто сказал что я кем-либо брезгую?!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Всё что нашлось, это школы хороших манер, в основном для детей. То, что для взрослых, не предоставляют стоимость обучения, наличие подарочных сертификатов отсутствует. Могу предложить вам школу хороших манер для девочек, от 12 до 16 лет, если вас это устроит, то можно договориться о вашем обучении.
Молодец, отмазались smile_rt_40.png))
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да тема типа: "Брезгую людьми, которые делают так-то... Но не брезгую собой, когда делаю так же" ))
Вы, в своём посте переврали тему. Нехорошо.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Молодец, отмазались ))
Я даже не думал отмазываться, это у вас навязчивая идея переврать всё вокруг.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Одна ошибка, которую невозможно отредактировать, не стоит на это язвить, ошибку я признал. По этому вопросу уже посты были, не стоило повторяться.
Зато как показывает)
ну и Вам леди показала, насколько низко вы умеете сраться. Что сейчас и делаете. При этом темы подобные создаете rofl_rt_56.gif
если Вы конечно не поняли смысл ее действий и постов, кроме как публично показать нутро)
PS какая одна?))) "7ми классников. " Только чего стоит, если уж за чистоту языка и грамматику. нет такого слова классников, есть слово семиклассников, если вы об этом не знали. Я уже молчу о знаках препинания. Можете конечно кричать и сраться о моей грамматике, я лично не напрягаюсь и не создаю подобные темы)
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 11.04.2014 09:57
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Нет, не правда.
если б было неправдой,то не возникло бы подобной темы))
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Зато как показывает) ну и Вам леди показала, насколько низко вы умеете сраться. Что сейчас и делаете. При этом темы подобные создаете если Вы конечно не поняли смысл ее действий и постов, кроме как публично показать нутро)
Это с кем-же я срусь?! Тут было здоровое обсуждение, до тех пор пока постить одно и тоже не стали. Если вам не нравится, может не отвечать в данной теме. Низко или высоко, это ваше мнение. А вот прислушиваться к нему или нет, решу я сам.
Сообщение отредактировал Evgeny жду её..., Россия, Москва (автор поста) 11.04.2014 10:01
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
если б было неправдой,то не возникло бы подобной темы))
Читайте посты, поймёте от чего возникла тема.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Вы, в своём посте переврали тему. Нехорошо.
Евгений, поясняю, что значит быть воспитанным.
Если углубиться в историю вопроса, то быть воспитанным не значит иметь манеры. Это значит иметь воспитание. Думаю, с этим сложно, не согласиться не так ли?
Что значит иметь манеры? Иметь манеры значит соблюдать этикет при общении с людьми. Вспомните, например, этикет, который существовал в ХIX веке в русском обществе wink_rt_40.png В том числе манеры подразумевают, что персона должна правильно и к месту говорить.
Воспитание же направлено на формирование самой личности человека, его качеств таким образом, чтобы его поведение в дальнейшем соответствовало нормам общества, в котором он живет. Т.е., грубо говоря, оценка "хорошего" или "плохого" воспитания зависит от того, насколько поведение человека укладывается в нормы общества. Понятно, что в обществе разных государств разные нормы, соответственно и оценка поведения человека будет разной.
Часто напрямую связывают наличие манер у человека с воспитанием. Например, в России не принято кушать в транспорте. Многие будут считать это плохим воспитанием. На самом деле, это всего лишь плохая манера.
Если у человека есть плохие манеры, это не значит, что он плохо воспитан. И наоборот, бывают манерные люди, но не воспитанные.
Теперь подведем к вашему случаю.
>что участники форума (не все конечно) кичятся своим высшим образованием, а ошибки допускают как у 7ми классников. Интересно, когда отписываются очередным постом, так трудно проверить текст?! Или нужно быть впереди планеты всей, но показать свою неграмотность и отсутствие культуры общения?
Вы смешали все в одну кучу. Манеры и воспитание.
Допустим, кто-то подчеркивает, что у него высшее образование, таким образом подчеркивая свое преимущество перед кем-то. Во-первых, подчеркивать свое преимущество перед кем-то - это не воспитано, потому что не укладывается в нормы нашего общества с ее попыткой уравниловки всех. Во-вторых, плохая манера делать это вслух. В этом случае человек ведет себя манерно и невоспитанно.
Реакция воспитанного и неманерного человека на эту тему - проигнорировать и промолчать.
Реакция невоспитанного и манерного - уподобиться.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2014 10:05
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Уважаемые форумчане, любители переврать тему на свой смысл, по своим неведомым домыслам, проходите мимо.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр