загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как избавиться от назойливых торгашей?
Страницы:
1
2
3
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А Кирби периодически где-то раз в квартал мне химчистку то ковра то паласа делают...
Мне раз сделали, больше чего-то не хотятwink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Мне раз сделали, больше чего-то не хотят
А мне диван почистить надо.... umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не рекомендую! Чистка, уборка - бесплатно. Но потом - назойливые предложения купить - например, моему коллеге продали пылесос за ХХ тыс.рублей!
Да я шучу, никогда их не пущу к себе. smile1_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Группа в ВК по борьбе со спамом http://vk.com/smsspambattle
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
В последние полгода мне на мобильный телефон звонят разные люди с разных номеров. Это женщины, они знают, как меня зовут, разговор начинают издалека: а могу ли я сейчас говорить, есть ли время и т.д. Далее все по шаблону: одна ваша знакомая была в нашем салоне красоты, она записала вас на бесплатную процедуру по уходу за лицом, когда вы сможете к нам прийти, бла-бла-бла. Имя знакомой называть отказываются, навязчиво предлагают прийти и все узнать на месте. Моя приятельница ( ей тоже звонили)
Блин ну почему мне не звонят то а, настроение так хочется поднять...
Отвечайте просто и с юмором. Примерно такой разговор должен быть...
-Алло это *******
- Да... говорите быстро, просите мало... быстренько быстренько выкладывайте, что вы хотели....
********
-Мы предлагаем Вам придти на звезднокосмическую процедуру, абсолютно бесплатную, так ка вы стали миллионым клиентом оператора билайн.
-уууу.... ну это будет Вам дорого стоить, что бы пришла... Положите 10 тысяч на этот номер, я подумаю....Как положите деньги перезвоните.....


А вообще один раз набрали 02, и сказали хулиганы звонят, достали.... приедут примут заявления, скажите знают мои персональные данные, запрещаю звонить а все равно звонят.... ментам придется отработать заявления и взять пояснения с них, на что они потратят время гораздо больше чем звонили Вам. Сами вычеркнут Вас из базы от греха подальше, что бы ментам больше не давать объяснения и тратить несколько часов.... Не поможет заявления в роспоребнадзор, во что слабо вериться. Против коллекторов и прочих телефонных хулиганов надо действовать либо с юмором, либо законными способами, диалоги ничего не решат....Звонили и будут звонить....
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
У меня мужу однажды позвонила дамочка, химчистку на дому предлагала. Он ей:
- Девушка, как хорошо, что вы позвонили!!!Я как раз хотел рассказать вам про Иисуса, конец света и т.д.!!!
И почесал...Минут пятнадцать он ей втирал то, что обычно говорят свидетели Иеговы, не давая вставить ни слова, потом она бросила трубку и больше никто не звонит.)))))

До этого приходили те самые свидетели, он их внимательно выслушал.Спрашивает:
- Сколько вы говорите человек спасется? 40000? А сколько вас в секте? 4000000? Значит, из всей вашей компании только 40000 праведников, а остальные грешники?Извините, я не собираюсь слушать проповеди от грешниц.В следующий раз приходите со свидетельством о том, что вошли в те 40000.
Не пришли почему-то...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Еще, просто поступите, на авито подайте объявления очень выгодное по сдачи квартиры в аренду, и укажите их телефон. На неделю точно забудите о них))) Месть должна быть холодной)))
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Самый простой вариант отвязаться от таких назойливых звонков это записываться на процедуру и не прийти. Пару раз это проделаете и ваш номер вычеркнут из базы.
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
никак работают там всякие социально неблагополучные граждане, их задача -совершить 6 -8 звонков по одному номеру. Такая у них программа, поэтом пока они эту ному не отобьют, с вас не слезут. Но не слезут и после -так как база перейдет следующему "оператору", и он тоже совершит 6-8 звонков. Иначе им не заплатят. Этим вопросом 2 года назад я занялась основательно: ничего противозаконного в самих звонках нет. Я много беседовала с этими "операторами" и выяснила: им плевать и н
Правильно! ЗАРАБОТАЛ САМ - ДАЙ ЗАРАБОТАТЬ ДРУГОМУ!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
В последние полгода мне на мобильный телефон звонят разные люди с разных номеров. Это женщины, они знают, как меня зовут, разговор начинают издалека: а могу ли я сейчас говорить, есть ли время и т.д. Далее все по шаблону: одна ваша знакомая была в нашем салоне красоты, она записала вас на бесплатную процедуру по уходу за лицом, когда вы сможете к нам прийти, бла-бла-бла. Имя знакомой называть отказываются, навязчиво предлагают прийти и все узнать на месте. Моя приятельница ( ей тоже звонили)
Они не имеют права требовать оплату за навязанную услугу . И знакомой нужно было сразу там набрать роспотребнадзор , желательно что бы они поняли куда звонишь .
Или какая там у вас служба , я не помню точно . Их штрафами задолбают и проверками , вынудив закрыть свою лавочку.
Или лучше предупредить , что ты туда звонишь.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне одного раза хватило объяснить, что звонить мне не надо. Больше не звонят.
Вообще это нужно сообщить оператору моб связи.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Было один раз, пошла половину лица сделали, а на вторую начали уговаривать купить косметику. Когда наотрез отказалась, с кислым выражением лица доделали процедуру. Теперь, если иногда звонят, то доходчиво им объясняю, что косметики "Дешели" в Израиле не существует . Тут же бросают трубку.
Хорошо, что аллергия не вылезла...
Мы как то попали на тусню преславутого гербалайфа, там пареньку одному нашему пол лица намазали, а вторую для сравнения нет... а на след день всея сторона опухла... wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да я шучу, никогда их не пущу к себе.
Это работащая бригада КИРБИ
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня мужу однажды позвонила дамочка, химчистку на дому предлагала. Он ей: - Девушка, как хорошо, что вы позвонили!!!Я как раз хотел рассказать вам про Иисуса, конец света и т.д.!!! И почесал...Минут пятнадцать он ей втирал то, что обычно говорят свидетели Иеговы, не давая вставить ни слова, потом она бросила трубку и больше никто не звонит.))))) До этого приходили те самые свидетели, он их внимательно выслушал.Спрашивает: - Сколько вы говорите человек спасется? 40000? А сколько вас в сек
rofl_rt_56.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Клара, Far away писала:
В последние полгода мне на мобильный телефон звонят разные люди с разных номеров. Это женщины, они знают, как меня зовут, разговор начинают издалека: а могу ли я сейчас говорить, есть ли время и т.д. Далее все по шаблону: одна ваша знакомая была в нашем салоне красоты, она записала вас на бесплатную процедуру по уходу за лицом, когда вы сможете к нам прийти, бла-бла-бла. Имя знакомой называть отказываются, навязчиво предлагают прийти и все узнать на месте. Моя приятельница ( ей тоже звонили) пош
у меня тариф на телефоне - скайлинковский, мне когда звонят - на мой счет деньги поступают) так получается, что за 3-4 года использования я пополняла счет всего лишь максимум раз 10)))
поэтому, когда звонят и у меня есть время на разговор, я разговариваю, спокойно, отвечая на все вопросы, зная, что это мне на пользу)))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Я стала говорить-спасибо и до свидания.но один раз была в таком салоне, очередь огромная и не стала ждать.больше по халявным косметичкам не хожу.
Ирина, Россия, Троицк, 40 лет
Ирина, Троицк, 40 лет.
 
Ой, а я, если в настроении, начинаю дотошно выяснять, какая моя подруга дала номер, когда и зачем. Доставляет удовольствие прерывать этих спамеров, токующих мне про косметику. Когда-то читала про подобные методики ведения разговора - главное - дать неожиданный ответ, они так прикольно теряются..)))
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Даёте их номер на авито или любом другом сайте, тему объявления вам подскажет ваша фантазия и степень раздражения
good2_rt_68.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
В последние полгода мне на мобильный телефон звонят разные люди с разных номеров. Это женщины, они знают, как меня зовут, разговор начинают издалека: а могу ли я сейчас говорить, есть ли время и т.д. Далее все по шаблону: одна ваша знакомая была в нашем салоне красоты, она записала вас на бесплатную процедуру по уходу за лицом, когда вы сможете к нам прийти, бла-бла-бла. Имя знакомой называть отказываются, навязчиво предлагают прийти и все узнать на месте. Моя приятельница ( ей тоже звонили) пош
вывод , безплатный сыр только в мышеловке . Вас спасет только смена номера и то ненадолго dntknw_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
что за прикол сразу два сообщения dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр