загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как избавиться от назойливых торгашей?
Страницы:
1
2
3
Яна, Москва, м. Петровско-Разумовская, 36 лет
Яна, Москва, м. Петровско-Разумовская, 36 лет.
 
Клара, Far away писала:
Моя занятость для них не аргумент, увы. Говорила - не помогло.
Отвечаете просто, что данное предложение Вас не интересует и отключаетесь. И все smile1_rt_40.png месяца через полтора перестают звонить, по крайней мере в мрем случае именно так.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Яна, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
Отвечаете просто, что данное предложение Вас не интересует и отключаетесь. И все месяца через полтора перестают звонить, по крайней мере в мрем случае именно так.
Да вот с полугода уже не прекращают, несмотря на мои отказы и отключения.
Сегодня тоже звонили ( опять с нового номера), я спросила, сколько они мне заплатят, если я приду к ним пробовать косметику. Женщина явно растерялась, но трубку не бросила, продолжала повторять свои заученные фразы про бесплатную процедуру. Трубку бросила я. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не знаю как насчёт "избавиться", но сама периодически на такие процендуры хожу. Кофе-чай не пью ( не предлагают ). На уговоры не поддаюсь. Халява плиз
Тоже пользуюсь иногда, правда с некоторых косметологов, после моего отказа взять кредит, сразу слетает напускная вежливость и речи уже становятся не такими приторными.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Кто подскажет, как можно избавиться от звонков этих назойливых торговцев?
занести их телефон в ЧС)))) мне так якобы почта названивала, будто мне посылка пришла, звонили почти каждый день,пока я их не занесла в ЧС. Причем с номера настоящей почты, когда я позвонила на почту и объяснила ситуацию, мне сказали,что я не первая,это мошенники, и они с этим борются,.....ну в общем,больше не звонили))))))))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
приедут примут заявления, скажите знают мои персональные данные, запрещаю звонить а все равно звонят.... ментам придется отработать заявления и взять пояснения с них, на что они потратят
хах, звонила как-то,мне ответили,мол нечего раздавать свой телефон всем подряд (
Наталья, Россия, Москва, 52 года
Наталья, Москва, 52 года.
 
Все телефоны взяты из базы парфюмерно-косметических магазинов (Этуаль, Рив Гош и т.д.) Про подруг они просто обманывают и звонить будут без конца...хотя вот мне уже как месяца два не звонили, даже не помню, что я такого сказала, вроде настойчиво попросила вычеркнуть меня из списка. Моим всем знакомым перезвонили уже. А вообще-то молодцы, хорошая рекламная кампания, ведь люди на эти процедуры ходят, а главное ещё и покупают!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр