загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Абитуриенты 2023: как поступить в вуз, желательно на бюджет?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Младшая в этом году учиться в 9классе.уже 2дня толдычит мне что ей срочно нужен перевод в другую школу.у них почему-то каждый год менялись учителя русского языка/литературы и алгебры/геометрии.в этом году у них снова сменились учителя,дочка говорит что с новыми преподавателями она не потянет огэ,нужны будут репетиторы,ну а так как я практически сейчас почти неработаю(2-3дня в 2-3недели) репетиторы будут непокарману,поэтому только подойдёт перевод в районную школу,в другой поселок.
Оля Нижний Новгород, 41 год.
Сообщение удалено автором 07.10.2023 06:41
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Нуждается, если есть стремление и все навыки и знания быть руководителем и выше, без вышки даже в сторону этого человека не посмотрят, знаю не понаслышке.
Я всегда был руководителем, независимо от профессии . При чем тут моё образование инженер-физик - ума не приложу
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так что весь вопрос где учиться...
Есть у меня крамольная мысль: учиться лучше на рабочем месте.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Татьяна, как здорово, что младшая в 9 классе уже, я наверное за дочку меньше буду переживать, девочке можно чуть полегче выбрать путь, она не будет добытчиком основным для своей будущей семьи, например, пойти в медицинский колледж. Работа в чистоте, в тепле, для семьи находка - когда ковид был, моя тётя-медсестра всю родню выхаживала, соседей спасала. До сих пор люди ей благодарны. Зарплату конечно бы повыше. На фармацевта тоже очень здорово, дочь её работает, зарплата хорошая. А ещё очень привл
Сегодня ездили в другую школу,перевести неполучиться,потому что там полные 2 девятых класса,мест нет.надеюсь у нас во второй четверти откроют в поселке новую школу и появиться возможность перевести ее в другой класс,который переведут из другой школы.у нас во второй четверти в поселке будут открывать новую школу и туда будут переводить ребят из двух старых школ.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Младшая в этом году учиться в 9классе.уже 2дня толдычит мне что ей срочно нужен перевод в другую школу.у них почему-то каждый год менялись учителя русского языка/литературы и алгебры/геометрии.в этом году у них снова сменились учителя,дочка говорит что с новыми преподавателями она не потянет огэ,нужны будут репетиторы,ну а так как я практически сейчас почти неработаю(2-3дня в 2-3недели) репетиторы будут непокарману,поэтому только подойдёт перевод в районную школу,в другой поселок.
Может рассмотреть вариант онлайн занятий? Есть хорошие бесплатные каналы по предметам, прямо вся программа с разбором примеров. Нужно только желание.
Оля Нижний Новгород, 41 год.
Сообщение удалено автором 07.10.2023 06:41
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Таня, у вас прямо школу построили, или переоборудовали какое-то здание? Очень интересно. Всегда так радуюсь, когда в области что-то создают. Особенно на севере. Вам выше Аня дала прекрасный совет про онлайн-занятия. У знакомой дочь училась в селе все 11 лет. Мечтала о медицинском. Но знаний по химии и биологии не было. Преподаватель не могла их донести до детей, очень спокойная и не была заинтересована знают дети что-то или нет. В селе с них спроса нет. Так эта девочка сама себя вытянула по
Мало ли, кому-то физика будет нужна. Проверенный ютуб-канал учителя, называется Павел Виктор.
Оля Нижний Новгород, 41 год.
Сообщение удалено автором 07.10.2023 06:41
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Таня, у вас прямо школу построили, или переоборудовали какое-то здание? Очень интересно. Всегда так радуюсь, когда в области что-то создают. Особенно на севере. Вам выше Аня дала прекрасный совет про онлайн-занятия. У знакомой дочь училась в селе все 11 лет. Мечтала о медицинском. Но знаний по химии и биологии не было. Преподаватель не могла их донести до детей, очень спокойная и не была заинтересована знают дети что-то или нет. В селе с них спроса нет. Так эта девочка сама себя вытянула по
У нас новую школу и новый детский сад построили.прямо здания с новья! Младший сын ходит в новый детский сад.новую школу пока ещё неоткрыли,завозят пока туда все новое.планируют открыть после каникул.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мало ли, кому-то физика будет нужна. Проверенный ютуб-канал учителя, называется Павел Виктор.
Спасибо большое.посмотрим.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр