загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Помогите провести исследование для диплома
Валерий, Россия, Волгоград, 42 года
Валерий, Волгоград, 42 года.
 
Здравствуйте всем. Моя подруга заканчивает институт по специальности "психология" и пишет дипломную работу по теме самопрезентация, в которой проводит небольшое исследование в виде теста (на Google диске). В исследовании рассматривается связь между уровнем самоуважения, самопринятия, самоуверенности пользователей сайтов знакомств и тем, как они оформляют свои самопрезентации. Очень прошу ей помочь всех, кто пользуется и зарегистрирован на сайтах знакомств. Это займет не более 7 минут, при этом в тесте нет никаких «заумных» или же «интимных» вопросов, не нужно никаких паспортных данных, номеров телефонов и т.п.
Первая небольшая часть теста состоит из общих вопросов относительно анкет на сайтах знакомств, во второй части дублирован тест-опросник cамоотношения, который позволяет определить различные черты отношения человека к самому себе (самоуважение, самоуверенность, самопринятие и др.)
Со своей стороны она гарантирует Вам анонимность результатов Вашего тестирования.

Тест находится здесь - https://docs.google.com/forms/d/12zUI81aqSVhGVzbxqnuGjWWi0u4U0ROYSvB-gcFudNg/viewform

Спасибо за потраченное время, желаю удачи в поиске (смысла жизни, идеального партнера, в поиске сокровищ, грибов и т.д.).
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Валерий, Россия, Волгоград писал:
Тест находится здесь
А в чем разница между "серьезными отношениями" и "браком, созданием семьи"?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Волгоград писал:
Здравствуйте всем. Моя подруга заканчивает институт по специальности "психология" и пишет дипломную работу по теме самопрезентация, в которой проводит небольшое исследование в виде теста (на Google диске). В исследовании рассматривается связь между уровнем самоуважения, самопринятия, самоуверенности пользователей сайтов знакомств и тем, как они оформляют свои самопрезентации. Очень прошу ей помочь всех, кто пользуется и зарегистрирован на сайтах знакомств. Это займет не более 7 минут,
Помогла! Удачи Вам и Вашей подруге! give-rose_rt_60.gif
Валерий, Россия, Волгоград, 42 года
Валерий, Волгоград, 42 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в чем разница между "серьезными отношениями" и "браком, созданием семьи"?
сам не знаю, но так обычно указывают на сайтах. Я так понимаю - серьезные отношения - это все что происходит до свадьбы и без рождения детей)
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а мне когда ответ придет? я тоже все заполнила... даже ссылку дала на сайт знакомств smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
че то долго не вижу результатов... там на автомате результат второй половинки приходит? или она еще будет его обрабатывать?
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
заполнила. ждем результатов
Валерий, Россия, Волгоград, 42 года
Валерий, Волгоград, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
че то долго не вижу результатов... там на автомате результат второй половинки приходит? или она еще будет его обрабатывать?
она обрабатывать будет, там я даже не знаю как результаты к ней приходят. Большой объем работы, но пришлет обязательно
_99,9% СчАсТьЯ_, Россия, Москва, 39 лет
_99,9% СчАсТьЯ_, Москва, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Волгоград писал:
Здравствуйте всем. Моя подруга заканчивает институт по специальности "психология" и пишет дипломную работу по теме самопрезентация, в которой проводит небольшое исследование в виде теста (на Google диске). В исследовании рассматривается связь между уровнем самоуважения, самопринятия, самоуверенности пользователей сайтов знакомств и тем, как они оформляют свои самопрезентации. Очень прошу ей помочь всех, кто пользуется и зарегистрирован на сайтах знакомств. Это займет не более 7 минут,
Помогла smile_rt_40.png
Марина, Испания, Мадрид, 39 лет
Марина, Испания, Мадрид, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Волгоград, 42 года
Валерий, Волгоград, 42 года.
 
большое всем спасибо, ваша помощь бесценна
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Волгоград писал:
Здравствуйте всем. Моя подруга заканчивает институт по специальности "психология" и пишет дипломную работу по теме самопрезентация, в которой проводит небольшое исследование в виде теста (на Google диске). В исследовании рассматривается связь между уровнем самоуважения, самопринятия, самоуверенности пользователей сайтов знакомств и тем, как они оформляют свои самопрезентации. Очень прошу ей помочь всех, кто пользуется и зарегистрирован на сайтах знакомств. Это займет не более 7 минут,
А результаты будут?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Валерий, Россия, Волгоград:

Валерий, Россия, Волгоград, 42 года
Валерий, Волгоград, 42 года.
 
всем, принявшим участие, большое спасибо. Набрано нужное количество анкет для исследования, поэтому ссылка больше не работает. Результаты обязательно будут, но, к сожалению, из-за большого количества информации, сможет отправить их вам только после обработки и предзащиты диплома. Ориентировочно в течение месяца.
Еще раз всем спасибо!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Люди, почти месяц прошел, результаты получили? Дельные?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Люди, почти месяц прошел, результаты получили? Дельные?
umnik2_rt_46.gif Это называеться.."Вас просто попользовали".. cray_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это называеться.."Вас просто попользовали"..
Если реплика в мой адрес - я не участвовала, просто любопытствую... rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если реплика в мой адрес - я не участвовала, просто любопытствую...
Не..не в Ваш..Просто обобщение подобных тем..
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр