загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Каждый 20-й российский мужчина в возрасте 30лет инфицирован ВИЧ
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Похоже нужно всем серьезно подумать, и отказаться от так называемой "половой жизни". Сами подумайте стоят-ли всякие эти оргазмы которые длятся по факту секунды, походов в КВД, да еще терпеть разные уколы, общаться с врачами, да еще платить за лечение немалые деньги..... Кто его знает есть этот вирус СПИД или нет, точно можно рекомендовать одно, не иметь половых контактов, и останешься здоров!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Значит мужчины заражаются сами по себе-не глупо ли?
Что было раньше? Курица или яйцо?
Мужчины заражаются от женщин или женщины от мужчин?
Не глупый ли вопрос?
Но иногда мужчины заражаются от мужчин, если вы не знали.)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Похоже нужно всем серьезно подумать, и отказаться от так называемой "половой жизни". Сами подумайте стоят-ли всякие эти оргазмы которые длятся по факту секунды, походов в КВД, да еще терпеть разные уколы, общаться с врачами, да еще платить за лечение немалые деньги..... Кто его знает есть этот вирус СПИД или нет, точно можно рекомендовать одно, не иметь половых контактов, и останешься здоров!
Либо обследоваться обоим "до". Тоже выход. Неправда ли?
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Так чего там, нам бояться или нет? Геннадий так-то аргументы приводит.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Так чего там, нам бояться или нет? Геннадий так-то аргументы приводит.
Какая сугубо мужская тема оказалась.
Лично я боюсь, поэтому веду себя сдержано. Ни каких случайных связей.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Какая сугубо мужская тема оказалась. Лично я боюсь, поэтому веду себя сдержано. Ни каких случайных связей.
Что не кажеш о мужчинах))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Опять мужчины виноваты dash1_rt_102.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Либо обследоваться обоим "до". Тоже выход. Неправда ли?
Во первых у этого СПИДа, есть инкубационный период во время которого никакой анализ вирус не обнаружит. Придется при знакомстве с женщиной сдавать повторные анализы наверно в течении 1 года. И кто мне даст гарантию что моя партнерша будет мне верна во время этого 1 года воздержания? Вот как мне это проконтролировать?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Либо обследоваться обоим "до". Тоже выход. Неправда ли?
и "во время" еще можно ph34r_rt_40.gif
всяких неприятностей ходит мадарагая сколько, здоровье нужно беречь rtfm_rt_52.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Опять мужчины виноваты
В чем? Что статья всего лишь отражает только мужскую статистику?
Болеют оба пола.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Во первых у этого СПИДа, есть инкубационный период во время которого никакой анализ вирус не обнаружит. Придется при знакомстве с женщиной сдавать повторные анализы наверно в течении 1 года. И кто мне даст гарантию что моя партнерша будет мне верна во время этого 1 года воздержания? Вот как мне это проконтролировать?
Никак не проверить. Искать достойную женщину.
Инкубационный период 6 мес.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
прикол в том что люди живут годами и не догадываются о своем статусе.. а в это время являются потенциальными разносчиками..
у женщин ВИЧ выявляют обычно во время беременности, там много чего проверяют и это тоже, а мужчины если сами специально не пойдут не сдадут анализ так могут и не узнать никогда..
страшно жЫть ph34r_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
прикол в том что люди живут годами и не догадываются о своем статусе.. а в это время являются потенциальными разносчиками.. у женщин ВИЧ выявляют обычно во время беременности, там много чего проверяют и это тоже, а мужчины если сами специально не пойдут не сдадут анализ так могут и не узнать никогда.. страшно жЫть
В России при беременности женщины в ЖК просят анализ и от мужа принести.
Это обязательный анализ.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В России при беременности женщины в ЖК просят анализ и от мужа принести. Это обязательный анализ.
просят или обязывают? а если мужа нет?
пока нет обязаловки для всех (как флюорография раньше была) то так и будут неучтенные больные по улицам ходить ph34r_rt_40.gif любыми болезнями ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
не иметь половых контактов, и останешься здоров!
Не факт ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Опять мужчины виноваты
haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В России при беременности женщины в ЖК просят анализ и от мужа принести. Это обязательный анализ.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Gennady, Калужская область писал:
Велика афёра конца 20 века. НИКТО в мире никакого "вируса имунодефицита человека" до сих пор не выделил! Подумать только, 20 млн людей в мире залечили до смерти дорогостоящими ядами, а в России 800 тысяч человек лечат непонятно от чего. На гнусной кормушке называемой "борьба со СПИД-ом" зарабатывается больше чем на наркоте
Извините, Вы что, инфицированный?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не факт
Но при отсутствии половых контактов вероятность то заражения меньше. Это факт.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
просят или обязывают? а если мужа нет? пока нет обязаловки для всех (как флюорография раньше была) то так и будут неучтенные больные по улицам ходить любыми болезнями
Если нет всех нужных анализов, то тебя направят рожать в обсервацию. Не в чистый роддом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр