загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Каждый 20-й российский мужчина в возрасте 30лет инфицирован ВИЧ
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Похоже нужно всем серьезно подумать, и отказаться от так называемой "половой жизни". Сами подумайте стоят-ли всякие эти оргазмы которые длятся по факту секунды, походов в КВД, да еще терпеть разные уколы, общаться с врачами, да еще платить за лечение немалые деньги..... Кто его знает есть этот вирус СПИД или нет, точно можно рекомендовать одно, не иметь половых контактов, и останешься здоров!
Вяло Вы как -то пропагандируете с-суальное воздержание. Неубедительно. girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если нет всех нужных анализов, то тебя направят рожать в обсервацию. Не в чистый роддом.
такие методы, судя по твоей статистике, положительного результата не дают
чем обсервация хуже? может там наоборот внимания больше будет- ну мало ли какая женщина haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
такие методы, судя по твоей статистике, положительного результата не дают чем обсервация хуже? может там наоборот внимания больше будет- ну мало ли какая женщина
Ага, весь сифилис и заразные болячки там) Классное место.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
такие методы, судя по твоей статистике, положительного результата не дают чем обсервация хуже? может там наоборот внимания больше будет- ну мало ли какая женщина
И я не этот метод называла методом профилактики.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Вяло Вы как -то пропагандируете сексуальное воздержание. Неубедительно.
Нет, ну если Вас не напугала статистика приведенная автором темы Натальей, и мой тезис Вам кажется излишним, то уж я и не знаю как обратить Ваше внимание на проблему актуальность которой важна вне всякого сомнения для пользователей данного ( и не только) ресурса.
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 19.12.2015 21:04
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Извините, Вы что, инфицированный?
Разве возможно "инфицироваться" тем, чего не существует? haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ага, весь сифилис и заразные болячки там) Классное место.
но вот пока я поняла что там женщины у которых нет всех необходимых анализов dntknw_rt_60.gif
тем более за больными больше бдить должны- все стерильное там, одноразовое lol_rt_40.png
шучу я
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Кто его знает есть этот вирус СПИД или нет, точно можно рекомендовать одно, не иметь половых контактов, и останешься здоров!
Кроме мифического ВИЧ существуют реальные триппер, сифилис, чесотка, "мандавошки" , гранулемы и гепатиты haha_rt_56.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Gennady, Калужская область писал:
Кроме мифического ВИЧ существуют реальные триппер, сифилис, чесотка, "мандавошки" , гранулемы и гепатиты
Насколько до меня доходили слухи, то от ВИЧ инфекции презерватив достаточно эффективен. А вот касательно сифилиса, знающие люди констатируют совершенную его( презерватива) неэффективность ....
Александр, Россия, Воронеж, 63 года
Александр, Воронеж, 63 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Похоже нужно всем серьезно подумать, и отказаться от так называемой "половой жизни". Сами подумайте стоят-ли всякие эти оргазмы которые длятся по факту секунды, походов в КВД, да еще терпеть разные уколы, общаться с врачами, да еще платить за лечение немалые деньги..... Кто его знает есть этот вирус СПИД или нет, точно можно рекомендовать одно, не иметь половых контактов, и останешься здоров!
Вроде бы все просто. Однако, если отвлечься от "высокого" и спуститься на грешную землю, есть такая точка зрения: значительная часть гинекологических у женщин и урологических у мужчин заболеваний именно от этого добровольного или вынужденного воздержания. Даже есть точка зрения, что слабоумие, болезнь паркинсона в очень зрелом возрасте тоже результат такого жизненного сценария. Источник не помню, но читал в одном из журналов. Если не так - профессионалы опровергнут.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Александр, Россия, Воронеж писал:
Даже есть точка зрения, что слабоумие, болезнь паркинсона в очень зрелом возрасте тоже результат такого жизненного сценария.
Нет ,я не верю что существует какая- то взаимосвязь таких заболеваний с воздержанием.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Насколько до меня доходили слухи, то от ВИЧ инфекции презерватив достаточно эффективен. А вот касательно сифилиса, знающие люди констатируют совершенную его( презерватива) неэффективность ....
Т.к. сифилис еще контактно-бытовым передается помимо полового.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Для Миша, Россия, Новоаннинский:

Хорошее видео.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Нет ,я не верю что существует какая- то взаимосвязь таких заболеваний с воздержанием.
Зачем воздержание в прямом смысле? Разборчивость и постоянство партнера.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Ой, мамочки, опять страшилка.
а вообще если задуматься, то куча людей, носители вич и туберкулеза, ежедневно едут с нами в транспорте, посещают общественные места. не маргиналы, а такие же как мы с вами. просто им не повезло
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Разборчивость и постоянство партнера.
О как.. Это меняет дело, осталось мне только вооружившись своей разборчивость, найти эту постоянную партнершу.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
О как.. Это меняет дело, осталось мне только вооружившись своей разборчивость, найти эту постоянную партнершу.
Не спорю. Мне тоже очень сложно.
Лилия, Россия, Москва, 40 лет
Лилия, Москва, 40 лет.
 
Ждем пост про гепатиты B,C, они-то уж точно есть stretcher.gif
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Алексей, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Короче,люди итог один,не размножайтесь,и будите здоровы,а если боитесь жить,т.е подцепить какую нибудь заразу,то сразу,ручки сложите на себе и в ящик метр на два,как будто мы все здоровые,учитывая чем нас пичкают продовая всякую дрянь в магазинах,да и сами очень хорошо гадим на планете загрезняя отмосферу,и говорим что мы стараемся всё сделать для всего человечества,для того что бы хорошо жилось.Только забываем о том что природа расставит всё на свои места,как это уже было с цивилизациями на много более развитыми чем мы с вами.В один прекрасный день вымрем как динозавры,посчастливится лишь тем, не увидеть это чюдо конца нашей цивилизации лишь,тем кто уже уйдёт в мир иной,беззаботно отдыхая вечно)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр