загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
122
Алексей, Россия, Мытищи, 52 года
Алексей, Мытищи, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Можно просто на работу нормальную устроится, например на стройку, лопата и траншея спуска не даст.
Это реально помогало... лет 15 назад. Помниться, в 2001 мы за пару недель построили монументальную беседку с 16 скатной крышей. На выходе - ни намека на живот, при том что питались тушёнкой, колбасой и консервированными супами. Увы, в 43 такие паровозы уже не летают...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот она, реальная математика, друзья!
Ага, всем купить часы Apple или Nike, а то без этого никак. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Мытищи писал:
Это реально помогало... лет 15 назад. Помниться, в 2001 мы за пару недель построили монументальную беседку с 16 скатной крышей. На выходе - ни намека на живот, при том что питались тушёнкой, колбасой и консервированными супами. Увы, в 43 такие паровозы уже не летают...
Когда запустили уже себя, то да, там сложнее, потом и организм уже по другому работает с возрастом, не говоря о лени.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ага, всем купить часы Apple или Nike, а то без этого никак.
Я вообще-то совсем не об этом. Вы сегодня снова не в духе, Дмитрий) Но мы уже привыкли.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я вообще-то совсем не об этом. Вы сегодня снова не в духе, Дмитрий) Но мы уже привыкли.
Не доедаю, худею вместе с вами. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алкоголики всегда придумают повод, чтобы выпить.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Алкоголики всегда придумают повод, чтобы выпить.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Алексей теперь мой Куратор в марафоне). Добро пожаловать, Алексей, в нашу теплую компанию!) Спасибо большое за такой материал! Спуску мне не даст, обещал).
Вот-оно!)как))...кураторов как перчатки меняешь?)))...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Мытищи писал:
2) подсчет калорий в myFitnessPal
"купилась" я на вашу рекомендацию, поставила приложение, а там, оказывается, не автоматически считаются калории, их нужно самому знать по продуктам и вручную вводить...Я никогда не вела таких подсчетов. no2_rt_40.gif
Хотела, например, завтрак, записать. Творог (5% - 100гр), заправленный варенцом (2,5% - 50 мл), слегка подслащенный (1/3 ч.л. сахара). Сколько это будет в калориях, кто знает? А может в инете где есть автоподсчет? Или приложение для телефона с этой функцией?

Еще и марку продуктов с меня спрашивает, и не дает перейти к следующему шагу, если не заполнить эту строку) шпионит)))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.03.2016 22:22
Алексей, Россия, Мытищи, 52 года
Алексей, Мытищи, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"купилась" я на вашу рекомендацию, поставила приложение, а там, оказывается, не автоматически считаются калории, их нужно самому знать по продуктам и вручную вводить...Я никогда не вела таких подсчетов. Хотела, например, завтрак, записать. Творог (5%), заправленный варенцом (2,5%), слегка подслащенный (1/3 ч.л. сахара). Сколько это будет в калориях, кто знает? А может в инете где есть автоподсчет? Или приложение для телефона с этой функцией? Еще и марку продуктов с меня спрашивае
Что то пошло не такwink_rt_40.gif
Вводите название продукта, он дает для этого продукта калории. Можно просто отсканировать код продукта - часто этим пользуюсь.
Для вашего примера можно создать свой рецепт, добавив ингридиенты и пропорции. Калории для творога и варенца в базе конечно есть.
Вот мой завтрак:


Но вообще, я как опытный консалтер(wink_rt_40.gif), повторю то, что говорю клиентам. Инструмент - не особо важен. Не понравился mfp, можете взять любой другой, их в аппсторе или плэймаркете десятки. И, думаю, по функциям все примерно одинаковые, лишь бы база российских продуктов была большая. Главное - это отстроенный процесс. Ну то есть, что бы поели, занесли, чтобы перед покупкой еды/ приемом пищи уже было понимание к чему в калориях приведет это действие
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Мытищи (автор поста) 19.03.2016 22:25
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Ну все sad_rt_40.png Теперь АНБ узнает чем наши девушки питаются и .... ну что то будет dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Мытищи писал:
Что то пошло не так;-) Вводите название продукта, он дает для этого продукта калории. Можно просто отсканировать код продукта - часто этим пользуюсь. Для вашего примера можно создать свой рецепт, добавив ингридиенты и пропорции. Калории для творога и варенца в базе конечно есть. Вот мой завтрак: Но вообще, я как опытный консалтер(;-)), повторю то, что говорю клиентам. Инструмент - не особо важен. Не понравился mfp, можете взять любой другой, их в аппсторе или плэймаркете десятки. И, ду
ок, спасибо)
сейчас еще раз попробую smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Мытищи, 52 года
Алексей, Мытищи, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ок, спасибо) сейчас еще раз попробую
Я кажется понял в чем проблема
Там есть функциональность по добавлению в базу нового продукта.

Тогда надо вводить кадории и название и все такое. Но это очень редко нужно, как правило все есть и находится поиском, а не добавлением
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Мытищи писал:
Я кажется понял в чем проблема Там есть функциональность по добавлению в базу нового продукта. Тогда надо вводить кадории и название и все такое. Но это очень редко нужно, как правило все есть и находится поиском, а не добавлением
еще раз спс, буду разбираться)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот-оно!)как))...кураторов как перчатки меняешь?)))...
Олег вы же Куратор всего нашего марафона! А есть еще личные наставники) Которые следят за отдельными злостными нарушительницами)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2016 22:47
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не доедаю, худею вместе с вами.
sarcastic_rt_50.gif Не успеваете из-за форума?) правильно) от печатания не поправляются сильно)
Алексей, Россия, Мытищи, 52 года
Алексей, Мытищи, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"купилась" я на вашу рекомендацию, поставила приложение, а там, оказывается, не автоматически считаются калории, их нужно самому знать по продуктам и вручную вводить...Я никогда не вела таких подсчетов. Хотела, например, завтрак, записать. Творог (5% - 100гр), заправленный варенцом (2,5% - 50 мл), слегка подслащенный (1/3 ч.л. сахара). Сколько это будет в калориях, кто знает? А может в инете где есть автоподсчет? Или приложение для телефона с этой функцией? Еще и марку продуктов
И, раз уж о конкретике, то я в mfp под ником asamasam. Можно добавится в друзья, смотреть дневники друг друга, следить за спортивными и весовыми достиженими.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Не успеваете из-за форума?) правильно) от печатания не поправляются сильно)
Неа, не из-за этого.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
А сколько у нас из 18 марафонцев человек, которые худеют более, чем на 9 кг? Я насчитала шесть человек. Нам не хватает статистов) Может перекличку устроить? Я в их числе. Я просто все время думаю, как нам увеличить мотивацию на начальном этапе, потому что чем дальше, тем труднее будет сбросить вес. И если каждому, кто худеет на серьезное число, найти наставника личного, а не куратора марафона, как подумал Олег сразу), то дело будет как минимум веселее, в парах работать интереснее, одному человеку трудно всех приободрить, а к наставнику можно и лично обратиться) Я уж молчу про то, что такое общение здесь на сайте знакомств может превратиться в хорошую дружбу)
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр