загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алексей, Россия, Мытищи, 51 год
Алексей, Россия, Мытищи, 51 год
двое детей (1 живет со мной)
Был 14.02.2024 09:54
Его комментарии на форуме

Комментарии Алексея на форуме ГдеПапа

23.04.16 11:14 Я своему старшему на аналогичный вопрос в восьмилетнем возрасте ответил, что побеждает тот, кто сильнее. И если он хочет, чтобы добро побеждало("ты ведь добрый мальчик!"), ему нужно становится сильным.... »»»

22.04.16 22:54 О! »»»

22.04.16 22:48 22 »»»

28.03.16 13:12 Увы, на этот вопрос ответить не смогу. Я давно для себя решил, что два устройства мобильных - зло. Так и валяется у меня дома Самсунг Ноут, электронная книжка, часы(обычные), и два аудиоплеера. Да, каждое устройство по узкому функционалу удобнее, чем то же самое в основном телефоне, но это компенсируется необходимостью носить два устройства, заряжать их, обновлять, не терять и т.... »»»

28.03.16 13:01 Шагомер - это очень распространённое приложение. Я пользовался(на айфоне) - вот этим - [ссылка] , но для андроидов выбор гораздо больше - [ссылка] - найдите самый для себя удобный. Считает шаги всегда и батарейку кушает очень сильно.... »»»

27.03.16 23:05 Добрый вечер всем. Продолжаю сессию упоротых(ибо непрошеных) советов. Сегодняшняя порция относиться не то чтобы к вашему марафону, скорее к последующему образу жизни. Но начинать вырабатывать этот образ можно уже сейчас - ну никто ж не хочет откатов.... »»»

19.03.16 22:48 И, раз уж о конкретике, то я в mfp под ником asamasam. Можно добавится в друзья, смотреть дневники друг друга, следить за спортивными и весовыми достиженими. »»»

19.03.16 22:37 Я кажется понял в чем проблема Там есть функциональность по добавлению в базу нового продукта. [картинка] Тогда надо вводить кадории и название и все такое. Но это очень редко нужно, как правило все есть и находится поиском, а не добавлением [картинка].... »»»

19.03.16 22:21 Что то пошло не так Вводите название продукта, он дает для этого продукта калории. Можно просто отсканировать код продукта - часто этим пользуюсь. Для вашего примера можно создать свой рецепт, добавив ингридиенты и пропорции.... »»»

19.03.16 21:07 Это реально помогало... лет 15 назад. Помниться, в 2001 мы за пару недель построили монументальную беседку с 16 скатной крышей. На выходе - ни намека на живот, при том что питались тушёнкой, колбасой и консервированными супами.... »»»

19.03.16 20:44 Добрый вечер, уважаемые коллеги по похудению! В силу некоторых причин в этом замечательном марафоне я не участвую, но подумал поделиться своим опытом похудения, вдруг кому поможет. Полтора года назад, достигнув веса в 130 кг и видя восходящий тренд роста живота, я решил "что то сделать".... »»»

11.03.16 22:55 Я хотел бы сказать про Олесю, Москва,46. Олеся, ты замечательная. Твой оптимизм и сила служат примером для ослабевших на жизненом пути. И, ты очень красивая! Вотwink_rt_40.gif »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр