загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
122
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Интересно, а у кого какие любимые пристрастия в продуктах и как он во время диеты отказывается от них, на что заменяет? Или просто голову свою проработал, взял и отказался?
Очень сложно без сладкого, есть привычка пить кофе-чай с чем-нибудь вкусненьким. Сахар и мед - не мой вариант, мне это не вкусно. Поэтому перенесла сладости на утро smile_rt_40.png.
Два дня подряд можно сказать завтракаю медовой коврижкой (постной). Выбор сладостей сейчас ограничен постом. Позже - пью чай с кусочком кокосового ореха (неожиданно для себя нашла его в МАгните по смешной цене).
Конечно, состав и калорийность кокоса явно не диетические (вода составляет 44,5г, углеводы – 4,6г, белки – 4г, жиры – 36,3г(!), клетчатка- 7г. Калорийность кокоса довольно велика около 362 ккал/100г).
Но, кокоса много не съешь, жевать нужно долго haha_rt_56.gif , поэтому небольшого кусочка (как раз с конфетку) к чаше чая хватает.
Алексей, Россия, Мытищи, 52 года
Алексей, Мытищи, 52 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ух ты! Вот чего давно хочу! А что, на телефон можно действительно поставить шагомер? Я собралась покупать браслет. А через гуглплей можно найти такую программу? Я там как-то фонарик нашла хороший, так светит, как прожектор, бедная камера И как это работает? В спящем режиме будет считать или будет кушать зарядку? Можно сохранять данные, стоить графики за неделю к примеру, выводить их на компьютер? И считает ли вертикальную дистанцию отдельно, к примеру ходьбу вверх по лестнице. Пойду погуглю,
Шагомер - это очень распространённое приложение. Я пользовался(на айфоне) - вот этим - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.corusen.accupedo.te , но для андроидов выбор гораздо больше - https://play.google.com/store/search?q=%D1%88%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80 - найдите самый для себя удобный.
Считает шаги всегда и батарейку кушает очень сильно. Мне пришлось разорится на 390 рублей и купить внешний аккумулятор. Этим решил проблему. На НГ купил себе новый телефон, там шагомер встроенный. Теперь совсем удобно и батарея в порядке. Насчёт графиков - да, конечно, я же специально привел скриншот в своём посте. Насчёт вертикальности - ищите в приложениях, мне это было неинтересно, я не изучал вопросю
Алексей, Россия, Мытищи, 52 года
Алексей, Мытищи, 52 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Спасибо, Алексей! Ваши посты всегда очень полезны. Подскажите , а если смартфон неудобно подключать, какой браслет лучше купить.?
Увы, на этот вопрос ответить не смогу. Я давно для себя решил, что два устройства мобильных - зло. Так и валяется у меня дома Самсунг Ноут, электронная книжка, часы(обычные), и два аудиоплеера. Да, каждое устройство по узкому функционалу удобнее, чем то же самое в основном телефоне, но это компенсируется необходимостью носить два устройства, заряжать их, обновлять, не терять и т.д.
Единственное, что я рекомендую всем тренирующимся из дополнительных гаджетов, это беспроводные наушники. Себе выбрал такие вот - http://defender.ru/catalog/49/1847 и очень рад теперь. Совершенно необходимая на тренировках весчь!
По поводу же браслетов, могу только посоветовать общий способ покупки неизвестных устройств. Смотрите на аггрегаторе отзывы пользователей и ищите оптимальное для вас сочетание плюсов/минусов/функций/цены. Например здесь - https://market.yandex.ru/catalog/56034/list?hid=10498025&....nner=fitness_bracelet_q&placement=dep_sportru&fmt=quarter
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Очень сложно без сладкого, есть привычка пить кофе-чай с чем-нибудь вкусненьким. Сахар и мед - не мой вариант, мне это не вкусно. Поэтому перенесла сладости на утро . Два дня подряд можно сказать завтракаю медовой коврижкой (постной). Выбор сладостей сейчас ограничен постом. Позже - пью чай с кусочком кокосового ореха (неожиданно для себя нашла его в МАгните по смешной цене). Конечно, состав и калорийность кокоса явно не диетические (вода составляет 44,5г, углеводы – 4,6г, белки – 4г, жиры –
Последнюю неделю нашла один вариант!
Яблоко режу пополам, посыпаю песочком и корицей и ставлю в духовку.
И все это употребляю с чаем - сладенько и постно! (и мало калорий.)
Сейчас пойду слямзаю половинку! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2016 00:00
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сегодня отвес -300гр. Итого -4,1кг smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Сегодня отвес -300гр. Итого -4,1кг
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif dance3_rt_84.gif man-in-love_rt_40.gif
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Вчера ничего не нарушала. Ужин только салатом в 18-00. Но вот в восемь часов вечера у меня произошла встреча, на которой я оговорилась, что буду пить только чай. Зеленый. Без сахара. Однако, мой собеседник, который тоже имел хороший опыт в области похудения мне сказал, что от салата легкого никакого отвеса не будет. А я, зная, что будет, почему-то взяла и согласилась. И я ни в коем случае никого не виню, кроме себя. Я уже не маленькая. В любой компании человек сам решает, есть ему, глядя на остальных или соблюдать свои правила и двигаться к цели. И я не была голодна в этот вечер. Это называется даже не отсутствие воли, а дурь. Ибо воля все же есть и я ее развиваю. В итоге, малюсенький салатик на 140 калорий с китайскими грибами, спаржей и водорослями обошелся мне в +200 гр.
В итоге, за два дня я вернулась на свою позицию в 68,9 кг .
Сегодня на первый обед у меня гречка. На второй обед гречка. На ужин в 17-00 - гречка. Без салатов вообще. Без соли. В 17-50 у меня яблоко и зеленый чай. Примерно в 19-00 еще стакан зеленого чая.
И по этому поводу картинка:
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2016 08:06
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Очень сложно без сладкого, есть привычка пить кофе-чай с чем-нибудь вкусненьким.
Нашла вот такой рецепт:

РЕЦЕПТ ЯБЛОЧНОЙ ШАРЛОТКИ - БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ФИГУРЫ!

Ингредиенты:

Мука — 1/2 стакана
Геркулес — 1/2 стакана
Яйцо — 1 штука
Белок яичный — 2 штуки
Мед (или сахар)— 3 чайные ложки
Кефир — 1 стакан
Разрыхлитель — 1 чайная ложка
Яблоки — 6 штук

Приготовление:

1) Смешать муку хлопья, мед, яйцо и белки, добавить кефир до консистенции блинного теста.
2) Дать немного постоять, чтобы хлопья набухли.
3) Добавить разрыхлитель и, по желанию, корицу (ваниль, какао). 4) Выложить порезанные яблоки в форму, залить получившейся смесью. Выпекать минут 30.

В 100 г 78.62 ккал.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 29.03.2016 09:19
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

У меня тоже сегодня +200 angry_rt_40.png . Тоже сама виновата..... Кусочек запеченной свинины на ужин. Было вкусно smile_rt_40.png , но....
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Нашла вот такой рецепт: РЕЦЕПТ ЯБЛОЧНОЙ ШАРЛОТКИ - БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ФИГУРЫ! Ингредиенты: Мука — стакана Геркулес — стакана Яйцо — 1 штука Белок яичный — 2 штуки Мед (или сахар)— 3 чайные ложки Кефир — 1 стакан Разрыхлитель — 1 чайная ложка Яблоки — 6 штук Приготовление: 1) Смешать муку хлопья, мед, яйцо и белки, добавить кефир до консистенции блинного теста. 2) Дать немного постоять, чтобы хлопья набухли. 3) Добавить разрыхлитель и, по желанию, корицу (ваниль, какао). 4) Выл
обязательно попробую, когда закончится пост smile_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Спасибо! Похвала тоже неплохо мотивируетsmile_rt_40.png
flirt_rt_70.gif air-kiss_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 29.03.2016 09:25
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Очень сложно без сладкого, есть привычка пить кофе-чай с чем-нибудь вкусненьким. Сахар и мед - не мой вариант, мне это не вкусно. Поэтому перенесла сладости на утро . Два дня подряд можно сказать завтракаю медовой коврижкой (постной
К коврижке я тоже в магазине присматривалась, но по предыдущему опыту сбрасывания веса, понимаю, что если съем коврижку даже самую постную, отвеса ждать будет бесполезно) Мед люблю, покупаю кипрей. Стала есть финики (штуки 3 в день), до часу могу попить чай с пастилой или с зефиром. С утра пью кофе с одной ложкой сахара, как правило не допиваю до конца, потому что кофе еще и с молоком). Изюм помогает (несколько штук) заглушить потребность съесть сладенькое.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Уряяяяяяяяяя yahoo_rt_84.gif наконец-то купила батарейку к своим весам.. итак.. буду взвешиваться каждый день после завтрака... сегодня 80,3 - это -1,7 с последнего результата.. хотя.. вот думаю, может там весы у маминой подруги врали? вообщем будем считать, что я новенькая и начинаю с чистого листа... первый свой вес на своих весах записываю в тетрадочку...
с завтрашнего дня сажусь на:
http://sovkusom.ru/kefirno-grechnevaya-dieta/
и еще... я нашла на каком-то сайте:
Диетолог: ЭСТЕР ТОТ, врач
диетологической клиники в Венгрии
– Мы за то, что на первом месте должно быть долгосрочное здоровье. И уже на втором - забота о фигуре. Поэтому у нас не "диета", а правильное питание - просто еда с балансом по БЖУ. Такая система питания подходит для поддержания фигуры и здоровья в течение всей жизни. А если вы хотите похудеть, я просто подберу вам программу с небольшим дефицитом калорий: вы будете получать из еды чуть меньше энергии, чем тратите в день. Для этого нам нужно будет узнать ваши цели, образ жизни и привычки.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 29.03.2016 11:55
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
http://www.elementaree.ru/diet/?ch=gl&utm_source=google&u....%D0%B8%D0%B5%D1%82%D0%B0&gclid=CKaV-qTC5csCFeTPcgodTsEAHA
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 29.03.2016 12:07
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А если вы хотите похудеть, я просто подберу вам программу с небольшим дефицитом калорий: вы будете получать из еды чуть меньше энергии, чем тратите в день.
Это всё за денежку) Меня жаба задушит деньги отдавать на диетолога). Мне еще ремонт на даче делать. Он там постоянно почему-то возникает). Тут подделаешь-там разваливаться начинает).
Хотя, наверное, в идеальном варианте и свой диетолог нужен и свой тренер по фитнесу и свой тренер в бассейне)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2016 12:51
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вообщем будем считать, что я новенькая и начинаю с чистого листа... первый свой вес на своих весах записываю в тетрадочку...
Завтра у нас как раз контрольное взвешивание) Вас как новенькую запишем) Будем вести подсчет как с первой недели.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Для Таня, Москва, м. Домодедовская:

Мне такой нужно silence_rt_40.gif
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр