загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Для ЛИЛИЯ, Россия, Славянск:

drinks_rt_102.gif какая сфера работы?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
какая сфера работы?
я понимаю что экстрим))...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
в "коробченке"нет драйва...нет чувства неуязвимости...
Ну хорошо,нету... Нету его,все?
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Адреналина мне не хватает. Сегодня была мааааленькая ситуация, которая дала лёооогонький приливчик адреналина, а хочется прям дозу Полезла для начала в инет, почитала. С вами ссылкой поделюсь http://ru.wikihow.com/%D0%BF%D0%B....%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0 Если будут какие мнения-идеи по статье - делитесь Но главное, хочу вас, форумчане спросите: вы где черпаете адреналин? в каких ситуациях-обстоятельствах? Буду опыт перенимать
Был период,когда ездили на ночной автоквест. успеешь - не успеешь,найдешь- не найдёшь. Весело! Скорость,загадки и вся ночь на адреналине.
На др дочь заказала подарок прыжок с парашютом. Говорит,что выход из самолёта и первые 10 секунд полёта - это нечто, всю свою жизнь вспомнила))) Теперь моя очередь.
А так, ещё водные соревнования на плавно средствах по горной реке - супер!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Скорость,через пять полос на мкаде наискосок, шашки на том же мкаде,ну и все в том же духе))) да,и чтоб музыка была такая,....прямо стимулирующая)))
Дай Бог, чтобы никого так не отправили в мир иной..
А то каждый раз смотришь на машину всмятку и думаешь, остался кто живой или нет.
Обычно с возрастом люди понимают, что таким образом они создают аварийные ситуации.

По молодости так же гоняла но на безлюдных трассах.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Не гонюсь за адреналином, вполне устраивает спокойное времяпрепровождение.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Адреналина мне не хватает. Сегодня была мааааленькая ситуация, которая дала лёооогонький приливчик адреналина, а хочется прям дозу Полезла для начала в инет, почитала. С вами ссылкой поделюсь http://ru.wikihow.com/%D0%BF%D0%B....%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0 Если будут какие мнения-идеи по статье - делитесь Но главное, хочу вас, форумчане спросите: вы где черпаете адреналин? в каких ситуациях-обстоятельствах? Буду опыт перенимать
Обливайся холодной водой. Будет адреналин. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Обливайся холодной водой. Будет адреналин.
Ну да, уже пришла к выводу, что это самый доступный и экологичный (безопасный) способ smile_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Обливайся холодной водой. Будет адреналин.
кстати!
а это хорошая мысль!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Собирайте компанию!)) я в этом году впервые попробовала на крещение , потом ещё на святом источнике - ощущения и правда очень позитивные . А где в Москве или совсем рядом кстати есть купели-источники ? А то я каждый раз была по случаю довольно далеко от Москвы , а хотелось бы повторить без отъезда на 100км от столицы )
Маш (можно так?), извините, забыла вам ответить )
Еще неделю назад я была далеко от Москвы, а источник как раз в шаговой доступности ) Но, как писала, то одно, то другое, так и не добрались до него.
А в Москве или чтоб поблизости я увы не знаю dntknw_rt_60.gif Если кто поделится инфой - буду рада, и компанию готова собрать smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Обливайся холодной водой. Будет адреналин.
не могу, кишка тонка blush_rt_40.gif ) Я могу только со всего маху (но в ванной этот номер не пройдет, потом нужна уборка, а после уборки снова в душ mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не могу, кишка тонка
Добрые люди помогут)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Добрые люди помогут)
где они ходют, ваши добрые люди, Даша, когда они тут так нужны, так нужны lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
где они ходют, ваши добрые люди, Даша, когда они тут так нужны, так нужны
Притаились blink_rt_40.gif
Нужно провести опрос на наличие добрых и отзывчивых людей, может быть и признаются biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 48 лет
Сергей, Москва, 48 лет.
 
Есть опыт занятий боевыми искусствами. Поверьте, когда бьют по лицу, адреналин прям брызжет)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
. Поверьте, когда бьют по лицу, адреналин прям брызжет)
blink_rt_40.gif Моё мне нравится, мне с ним жить, и оно никак не для битья nono_rt_50.gif С вашим лицом вы вольны поступать как угодно. happy_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр