загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Внутренний конфликт
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просто не хватает места
карточка памяти не решит проблемы?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
карточка памяти не решит проблемы?
Карточка памяти, флешка так называемая,всегда необходима в смартфоне, на ней хранятся все приложения, фото и прочее. На тот случай,когда телефону кирдык, мы не теряем инфу, она на флешке у нас.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Карточка памяти, флешка так называемая,всегда необходима в смартфоне, на ней хранятся все приложения, фото и прочее. На тот случай,когда телефону кирдык, мы не теряем инфу, она на флешке у нас.
я и говорю, у них же разный объем информации бывает, можно купить побольше cool_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я и говорю, у них же разный объем информации бывает, можно купить побольше
не все телефоны вывезут больших объёмов)). У меня телефону полгода, 16 гигов своей и 32 на флешки. погляжу на сколько хватит этих объёмов lol_rt_40.png . прошлый смартфон менее чем за полгода забился под основание.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
не все телефоны вывезут больших объёмов)). У меня телефону полгода, 16 гигов своей и 32 на флешки. погляжу на сколько хватит этих объёмов . прошлый смартфон менее чем за полгода забился под основание.
шо вы с ними делаете lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
я в ноут сбрасываю фотки например или видео, чтоб не занимать место
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
шо вы с ними делаете я в ноут сбрасываю фотки например или видео, чтоб не занимать место
Ну фотки много весят. Я сейчас подключил яндекс диск)). А сетевой диск на компе. Выходит фотка уходит на яндекс диск в облако, как только врубается комп с 2.5 терабайтами на борту, фотка перекочевывает туда. разную документацию в телефоне таскаю. Раньше каталоги своей продукции носил в нём. У меня вообще везде самую львиную долю памяти, хоть компы,хоть ноут, хоть смартфон музыкой забит под самый не балуй lol_rt_40.png .. И своего сочинения в том числе))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 24.06.2017 11:52
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
И своего сочинения в том числе))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
музыка да, у меня раньше мр-3 плеер был, маахонький такой, удобно очень, не то что эту лопату юзать wacko_rt_40.gif
надо опять купить music_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
музыка да, у меня раньше мр-3 плеер был, маахонький такой, удобно очень, не то что эту лопату юзать надо опять купить
мне увы не хватит мр-3 плеера, раньше тоже был, даже целых 2))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не то что эту лопату юзать
асус 3 макс у меня. 5,2 дюйма... Глядел его старшего брата там 5,7 дюйма sarcastic_rt_50.gif я аж немного при..ел (да простят модеры), Вот это реально лопата.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
мне увы не хватит мр-3 плеера, раньше тоже был, даже целых 2))
я за разделение функций rtfm_rt_52.gif звонить- телефон, самый простой, музыка- с плеера, фотки- с фотика, читать лучше с бумажной книги вообще tongue_rt_40.png

у меня внутренний конфликт сейчас- пойди с детьми на рыбалку или поработать и заработать денег опять же для чего-то ребенку umnik2_rt_46.gif
похоже, выберу рыбалку, а поработаю вечером или утром пока он спит rolleyes_rt_40.gif как объять необъятное и впихнуть в пару дней кучу всего -вечный вопрос lol_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня внутренний конфликт сейчас- пойди с детьми на рыбалку или поработать и заработать денег опять же для чего-то ребенку похоже, выберу рыбалку, а поработаю вечером или утром пока он спит как объять необъятное и впихнуть в пару дней кучу всего -вечный вопрос
Смотри видео, там всё разъясняется, берёшь бумагу, перечисляешь плюсы/минусы, взвешиваешь, схлопываешь, конфликт исчерпан sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
фотки- с фотика
Его не всегда поносишь с собой sarcastic_rt_50.gif

Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Его не всегда поносишь с собой
зачем всегда то, чего там фоткать? селфи я не делаю tease_rt_82.gif
если идем гулять то ношу cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Смотри видео, там всё разъясняется, берёшь бумагу, перечисляешь плюсы/минусы, взвешиваешь, схлопываешь, конфликт исчерпан
чет долго lol_rt_40.png я уже нашла решение, сделаю и то и то но по очереди rtfm_rt_52.gif
щас пообедаем и поедем girl-witch_rt_92.gif на великах
но вот за утро уже 2 раза дождь покапал, может погода испортится и проблема отпадет lol_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чет долго я уже нашла решение, сделаю и то и то но по очереди
Практичная smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зачем всегда то, чего там фоткать? селфи я не делаю если идем гулять то ношу
Китовый объектив, плохой. Лучше 50мм (ни как не могу найти средств для него)) ), правда оригинал стоит нормально. тыс.10, китайское стекло лучше не брать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Практичная
flirt_rt_70.gif
а куда деваццо happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Китовый объектив, плохой. Лучше 50мм (ни как не могу найти средств для него)) ), правда оригинал стоит нормально. тыс.10, китайское стекло лучше не брать.
мне для любительской съемки ребенка и пейзажей хватает beach_rt_68.gif
была б необходимость- другое дело
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
была б необходимость- другое дело
Так калымить будешь)).

сейчас каждый второй фотограф с приходом цифры в наш дом. Я вот раньше изучал, плёнку сам проявлял и т.д., участвовал в выставках и фотоконкурсах с призовыми местами в разных номинациях. делал монтаж без фотошопа. А оказывается не надо было, купил норм фотик,поставил фотошоп и ты уже фотограф профессиональный sarcastic_rt_50.gif *сарказм*
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Мда... Некоторые конфликты неразрешимы. Какое решение не прими, чьи - то интересны пострадают...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр