загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Как справиться с алкоголизмом?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Слабаки!! Естественный отбор! Не жалко! У них есть выбор и они его сделали! Туда им и дорога! Простите, что жестоко, но честно!
А если твой родственник и близкий тебе человек, понятно, что слабак.Но он человек и достоен на лучшую жизнь,или влочить свое жалкое существование и отравлять жизнь своим близким?
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А вот такой вопрос-ЧТО именно считать алкоголизмом? Интересен именно бытовой подход.Сколько, что, когда пить?У кого какие личные нормы потребления?
Вспомнила, отец рассказывал, как раньше, дед, его, за обедом, стакан самогона опрокидывал, для аппетита, и никто не спился, трудяги были, но и кушали, будь здоров!!! smile_rt_40.png
Vlad, Россия, Москва, 48 лет
Vlad, Москва, 48 лет.
 
Сейчас все пьют. Только, как я уже написал, кто то пьет натуральное вино и ликеры, а кто то бодягу... Чтож, теперь все слабаки?! Ева, Вы в Новый Год что употребляете?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Вспомнила, отец рассказывал, как раньше, дед, его, за обедом, стакан самогона опрокидывал, для аппетита, и никто не спился, трудяги были, но и кушали, будь здоров!!!
Вот-вот. Очень по-разному люди пьют. Я вот люблю шампанское, но позволяю редко-руль, дети. БМ практически не пьющий-не переносит алкоголь. А многие ведь каждый день расслабляются. Дочка рассказывала, что в Германии пиво в университете студенты пьют, как минералку))))))
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот-вот. Очень по-разному люди пьют. Я вот люблю шампанское, но позволяю редко-руль, дети. БМ практически не пьющий-не переносит алкоголь. А многие ведь каждый день расслабляются. Дочка рассказывала, что в Германии пиво в университете студенты пьют, как минералку))))))
Умение пить-это внутренняя культура человека!!!
Как и "жрать" и жить!!!! lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лань, Россия, Тундра (автор поста) 29.02.2012 13:30
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Умение пить-это, культура!!!
Согласна. Совсем не пьющий человек-это скучно))))) и самому, и окружающим))))))))))))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Согласна. Совсем не пьющий человек-это скучно))))) и самому, и окружающим))))))))))))))
Одно дело пьющий человек или злоупотребляющий sad_rt_40.png В том то и беда, что меры не знают,а потом алкаш и никому такой не нужен(((
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Одно дело пьющий человек или злоупотребляющий В том то и беда, что меры не знают,а потом алкаш и никому такой не нужен(((
Вот мне и интересны принятые у разных людей нормы потребления!!!! Народ, колитесь-кто сколько и как часто выпивает? tease_rt_82.gif (еще и с кем, интересно))))) rolleyes_rt_40.gif
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Согласна. Совсем не пьющий человек-это скучно))))) и самому, и окружающим))))))))))))))
Нет, совсем и не скучно!!! У меня есть такие знакомые-интереснейшие люди!!!
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Нет, совсем и не скучно!!! У меня есть такие знакомые-интереснейшие люди!!!
Важно еще, по какой причине не пьют)))
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот мне и интересны принятые у разных людей нормы потребления!!!! Народ, колитесь-кто сколько и как часто выпивает? (еще и с кем, интересно)))))
Пью, одна и в компании, но ....50 мл водки или 150 мл вина...и усе!!! Шампань, виски, текилу и коньяк-не люблю...Частота, по настроению...могу месяцами ничего не употреблять, а могу, каждый день для сугрева, когда промерзаю...Кажись, еще не спилась, а может кажется??? lol_rt_40.png
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
дело не в том что вы пьёте и сколько -А для чего вы пьёте какую цель вы преследуете когда выпиваете.Можно выпить бутылку пива или банку коктеля и всё на этом кончается нормальное восприятие и всё остальное -А можно пить водку всю ночь и утром уйти трезвым в полном уме и сознании
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Важно еще, по какой причине не пьют)))
Спортцмены и по убеждению, наверное, но ближним нальют...все давно привыкли и никто не пытается заставить выпить за компанию...
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот мне и интересны принятые у разных людей нормы потребления!!!! Народ, колитесь-кто сколько и как часто выпивает? (еще и с кем, интересно)))))
если надо напиться хватает литра пива и спать а если надо долго и счастливо то могу и пару литров водки или коньяка и с утра на бодряке с детьми на море
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
выбор напитка и нормы - строго в зависимости от ситуации!
...в армейке жрали "огуречный" лосьон (кто не служил - тот не поймёт!) ...молоденькая бл*довитая военторговская продавщица привозила его "под заказ" ))))
...текилку люблю...и вискарик... конину - под настроение и обстановку соответствующую...с сигарой! )))
...а непьющих понимаю. но отношусь всё-равно подозрительно, ибо "или стукачи - или пида*асы!" (с) )))))
...и вообще - иногда лучше бухать - чем жить с занудой! ))))))))))))))))
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Vlad, Россия, Москва писал:
Сейчас все пьют. Только, как я уже написал, кто то пьет натуральное вино и ликеры, а кто то бодягу... Чтож, теперь все слабаки?! Ева, Вы в Новый Год что употребляете?
Я винцо по празникам..Господа, алкоголизм не измеряется ни в колличестве, ни уж тем более(внимание, Влад!) в качестве!(градус-то он во всем алкоголе имеется! Иль в том, что за 10тыЩ его нет????) . Исмеряется алкоголизм опьенением систематическим! У меня - стака вина -К.О.!(от водки только от запаха пьянею), а для многих и две бутылки - ни в одном глазу.
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Уфа писала:
Естественный отбор! Но у людей могут быть очень разные ситуации. Иногда такому человеку еще можно помочь, и помочь могут в первую очередь самые- самые близкие. И обязательно что-бы он сам этого хотел иначе никак. Алкоголика еще можно спасти, а вот наркомана очень сомневаюсь...
И обязательно что-бы он сам этого хотел иначе никак! - в этой фразе всё и заключается. Если он сам не хочет - то смысл ему помогать? А кто "хочет", но продолжает - тот не хочет, просто лицемерием занимается, "прогоняет" людей.
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
выбор напитка и нормы - строго в зависимости от ситуации! ...в армейке жрали "огуречный" лосьон (кто не служил - тот не поймёт!) ...молоденькая бл*довитая военторговская продавщица привозила его "под заказ" )))) ...текилку люблю...и вискарик... конину - под настроение и обстановку соответствующую...с сигарой! ))) ...а непьющих понимаю. но отношусь всё-равно подозрительно, ибо "или стукачи - или пида*асы!" (с) ))))) ...и вообще - иногда лучше бухать - чем жить с занудой! ))))))))))))))))
Я тоже применяла "огуречный" лосьон! на лицо. Супер какой эффективный был для подрастковых прящей и жирной кожи! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ева, Россия, Москва (автор поста) 29.02.2012 14:36
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Тоже непьющих не люблю и побаиваюсь. Бзыки у них! И слабаки! Раз боятся по чуть-чуть!!!!! Терпеть их не могу!
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...в армейке жрали "огуречный" лосьон (кто не служил - тот не поймёт!) ...молоденькая бл*довитая военторговская продавщица привозила его "под заказ" ))))
О, его даже в Германию привозили в военторг(наверное, для этих же целей?)Еще Тройной и Саша.Не знаю, что из этого напитки))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр