загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Стоит ли нам паниковать из-за короновируса?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Согласна со статьей ниже Очередной пустой хайп для продвижения новой вакцины! Немного фактов: — Вирус разрабатывался лабораторией США с 2003 года. — Был запатентован в 2015 году Государственный Центр по Контролю за Заболеваниями (CDC) патент US7220852B1!), так и права на вакцину (!!!) к нему — Действие патента истекает сегодня и первый случай Короновируса в США был зарегестрирован тоже сегодня. Людей уже готовят к выходу вакцины, так как появляются в СМИ упоминания о том, что вакцина
на сегодняшний день заражено во всем мире почти 20700 человек (20500 в Китае), умерло 427, выздоровело 697
вот он-лайн монитор

вроде ничего страшного dntknw_rt_60.gif , но ежедневно количество зараженных увеличивается на 15-20%
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня на работе знакомая - на полном серьезе закупилась тушенкой и сидят семьей дома. Уже неделю наверно.
Не поможет. За дело взялись наверху ph34r_rt_40.gif

Будь моя воля - штрафовала бы СМИ за отсутствие корректора mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
на сегодняшний день заражено во всем мире почти 20700 человек (20500 в Китае), умерло 427, выздоровело 697 вот он-лайн монитор вроде ничего страшного , но ежедневно количество зараженных увеличивается на 15-20%
Выше написано про пандемии свиного и птичьего гриппа и как раскупали противовирусное средство люди.
Ваше право верить.
Если страшно профилактируйтесь, иммунитет нам дан не просто так.

"Пока живут на свете дураки, обманывать из стало быть с руки".
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2020 15:13
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не поможет. За дело взялись наверху Будь моя воля - штрафовала бы СМИ за отсутствие корректора
Одно время ходил ролик о студентах 1 курса ф-та журналистики МГУ. Которые русским владеют, как могут sarcastic_rt_50.gif Прошло время. Один из героев той программы написал этот заголовок!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Выше написано про пандемии свиного и птичьего гриппа и как раскупали противовирусное средство люди. Ваше право верить. Если страшно профилактируйтесь, иммунитет нам дан не просто так. "Пока живут на свете дураки, обманывать из стало быть с руки".
что за всплеск? blink_rt_40.gif
я просто дал источник оперативной информации по данному вопросу smile_rt_40.png
вакцины пока от этой заразы нет, поэтому вышесказанное про предыдущие пандемии просто версии, имеющие право быть, но на данный момент нельзя исключать и реальную опасность распространения этого вируса, учитывая локацию его начального появления
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Одно время ходил ролик о студентах 1 курса ф-та журналистики МГУ. Которые русским владеют, как могут Прошло время. Один из героев той программы написал этот заголовок!
в ленте.ру такое бывает очень часто biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в ленте.ру такое бывает очень часто
Так Ленту мгновенно растащили на цитаты другие информагентства biggrin_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так Ленту мгновенно растащили на цитаты другие информагентства
Да, в большинстве информагентств именно Россия уже повсеместно распространяет вирус. Не Китай...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Согласна со статьей ниже Очередной пустой хайп для продвижения новой вакцины! Немного фактов: — Вирус разрабатывался лабораторией США с 2003 года. — Был запатентован в 2015 году Государственный Центр по Контролю за Заболеваниями (CDC) патент US7220852B1!), так и права на вакцину (!!!) к нему — Действие патента истекает сегодня и первый случай Короновируса в США был зарегестрирован тоже сегодня. Людей уже готовят к выходу вакцины, так как появляются в СМИ упоминания о том, что вакцина
Если немного углубиться в эту тему, то можно заметить, что в этой статье, Вами упомянутой, речь идет о другой разновидности вируса - SARS-CoV, а распространяется 2019-nCoV, вырвавшийся на свободу в Уханьской лаборатории Китая.
И степень дурости/умности не влияет на вероятность заражения smile_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вакцины пока от этой заразы нет,
как излечивают, не пойму никак?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не поможет. За дело взялись наверху Будь моя воля - штрафовала бы СМИ за отсутствие корректора
ну раз уж Россия взялась... ph34r_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
как излечивают, не пойму никак?
dntknw_rt_60.gif видимо, иммунитет у выздоровевших более сильный, чем у умерших
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вакцина - это не лечение, а профилактика.
Согласна. Почти половина исцеленных. Вот здесь меня мучает вопрос.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
видимо, иммунитет у выздоровевших более сильный, чем у умерших
Если иммунитет справляется, то это не повальная зараза. Скорее всего, насколько вовремя обратился.
Инкубационный период там длительный, как я поняла. Значит, не надо запускать и заниматься самолечением.
Это не мор, по крайней мере. Чем больше паники, тем хуже. Нужно понимание, что нужно предохраняться и обращаться к врачам при любом нездоровье, что мы обычно переносим на ногах.
Не считаю нужным паниковать.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Согласна. Почти половина исцеленных. Вот здесь меня мучает вопрос.
blink_rt_40.gif шо с математикой, Оленька? в отпуск! срочно!!!
21 тыща зараженных против 700 выздоровевших...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Паниковать не стоит! Все под полным контролем!
От спиртовой настойки чеснока дохнут все вирусы.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
шо с математикой, Оленька? в отпуск! срочно!!! 21 тыща зараженных против 700 выздоровевших...
Я смотрю пропорции смертей и выздоровевших. И это начало было в основном со смертельным исходом.
И как бы я не относилась к нашей медицине, в данный момент над этим работают оч круто. Все поставлены на уши.
Без паники, Димочкин air-kiss_rt_46.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
От спиртовой настойки чеснока дохнут все вирусы.
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я смотрю пропорции смертей и выздоровевших. И это начало было в основном со смертельным исходом.
"А вы знали, что в США с октября прошлого года свирепствует эпидемия гриппа, которая затронула минимум 15 миллионов человек, а умерли 8200? Это официальные данные, публикуются американскими центрами по контролю над заболеваниями. Кстати, в последние дни заболеваемость слегка выросла".

https://ria.ru/20200128/1563932836.html

Не паникуйте. Всё будет хорошо.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Если иммунитет справляется, то это не повальная зараза. Скорее всего, насколько вовремя обратился. Инкубационный период там длительный, как я поняла. Значит, не надо запускать и заниматься самолечением. Это не мор, по крайней мере. Чем больше паники, тем хуже. Нужно понимание, что нужно предохраняться и обращаться к врачам при любом нездоровье, что мы обычно переносим на ногах. Не считаю нужным паниковать.
Проблема как раз в том, что инкубационный период проходит бессимптомно, причем зараженный в это время уже является источником заразы
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр