загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Стоит ли нам паниковать из-за короновируса?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Паниковать не стоит! Все под полным контролем!
Да, потому что коронОвируса не существует.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
С чего вы взяли? Может быть, некоторые китайцы и называют белых людей белыми обезьянами, но это так же, как у нас некоторые русские называют китайцев узкоглазыми. Некоторые, но не все
Я не националистка. Но не люблю их. Наглые, вечно придуряющиеся идиотами. Стукачи. Трусы. При этом они всё отлично понимают.
Хватаются за любую мерзкую ситуацию для своего блага. Единственное, что они редко занимаются проституцией. Им ее в душе хватает :cool_rt_40.png:
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как это не вирусная? СПИД - прямое следствие ВИЧ - вируса иммунодефицита человека. А вирус иммунодефицита человека - ретровирус из рода лентивирусов, вызывающий медленно прогрессирующее заболевание, поражая клетки иммунной системы человека.
наличие спида и вич определяют по маркерам, указывающим на низкий уровень иммунитета, любой простывший человек может быть определен как носитель вич или спида
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
СПИД - не вирусная, согласна. Но умирают от всех болячек подряд пачками. Тебе предоставить статистику смертей или сам нароешь? Рак - как пример, с которым ничего сделать не могут. Он скорее генетический, что тоже даёт мысли для размышлений. Туберкулёз- не упоминаешь из вредности. Умирают массово в современной России. На ранних стадиях только поддерживают организм. При отягощенном случае - больные практически дышут тебе в лицо палочками Коха. И тебе трындец настоящий после такого дыхания. Изл
давай вернемся к нынешней заразе - пока в ней ничего страшного нет, за исключением скорости распространения - пока ежедневный прирост составляет две-три тысячи человек, но если эта цифра превратится в десятки тысяч, будет грустнее... и еще неизвестно, во что он мутирует и на какие органы повлияет
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
давай вернемся к нынешней заразе - пока в ней ничего страшного нет, за исключением скорости распространения - пока ежедневный прирост составляет две-три тысячи человек, но если эта цифра превратится в десятки тысяч, будет грустнее... и еще неизвестно, во что он мутирует и на какие органы повлияет
даффай вернемся к нынешней) wub_rt_44.gif
я верю, что справится наша медицина. У нас Локоть в Академ постоянно мотается)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
даффай вернемся к нынешней) я верю, что справится наша медицина. У нас Локоть в Академ постоянно мотается)
не знаю кто такой Локоть, но доверюсь тебе - будем надеяться на него
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Белых людей там называют: Белая обезьяна
Мою сестрёнку в Корее не пустили в ночной клуб. Так и сказали, не для белых.
Правда, ее корейские друзья даже не знали, что в Сеуле такое бывает.

.
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
А вообще Китаю нужно помочь!))) как же мы без них то жить то будем? кто нам ещё будет поставлять высотехнологическую продукцию и высококачественную технику?) свои заводы, за время демократии, мы не тока разрушили а даже территории зачистить умудрились....так что давайте лучше думать, как с этой виросной напастью всем миром справится.... Я предлагаю всем скинутся и перечислить деньги в фонд бедных китайцев, если что можно даже на мой счёт) я после поеду в Китай и лично сам проконтролирую чтобы деньги пошли на здравоохранение рядовых жителей наших добрых соседей))) нам же на привыкать всем помогать)))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Подозрительно много взаимосвязей глобальной экономики с этим вирусом. Акции компаний резко упали на азиатских рынках, в мире уменьшается добыча нефти, паника при туристических и деловых поездках в Китай, снижение количества заказов китайских товаров на торговых площадках. Великая игра США в действии!
Даже не подозревайте.Любой кризис - сигнал корпорациям сорвать сверхприбыль.Поднять быстро,в короткий срок.
Задача малого бизнеса - не стоять под стрелой (убьет),поднять свое,не мешая крупным компаниям,пилящим бюджет страны.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр