загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ах вон что. А откуда она узнала о нехватки муж гормонов? Если от врача, то он и сказал ей как лечится. Или врач сказал: "Секс тебе нужен, никакие лекарства не помогут"
Прямо представила картинку)
Прихолит такая с утра, плюх на стул и говорит: Все Коля, у меня нехватка мужских гормонов, надо срочно мужика искать! Не знаешь кому предложиться?
Борща сварю, поспрашивай у знакомых biggrin_rt_40.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да. Кто ходит по врачам, тот поймет
Как вспомню как лечили моего кота, то и пройтись по таким не грех.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Может у них перекур, а мы тут паримся. Надеюсь шампусиком запаслись и мартини.
Ну,нам то не вредно потрындеть,тем более для женщин это важно,тут тоже есть без гормонов ,получат удовольствие от обсуждения,хотя бы так hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Пойду в гугол схожу почитаю про связь мужских гормонов и ceкcа, только думаю какой вопрос задать, боюсь картинок много выйдет интересных, у самой нехватка будет
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У орущих кошек переизбыток женских
Ой я не знаю переизбыток каких у них гормонов, но орут они когда им кота хочется, и таблетки от этого есть biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Прямо представила картинку) Прихолит такая с утра, плюх на стул и говорит: Все Коля, у меня нехватка мужских гормонов, надо срочно мужика искать! Не знаешь кому предложиться? Борща сварю, поспрашивай у знакомых
А Коля на форум сразу. Что делать, что делать...
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Пойду в гугол схожу почитаю про связь мужских гормонов и ceкcа, только думаю какой вопрос задать, боюсь картинок много выйдет интересных, у самой нехватка будет
Теперь мы знаем доктор, откуда у той знакомой женщины нехватка гормонов, в инете зависают. Как и добрая половина завсегдатаев этого форума.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Никол, Россия, Москва писал:
У знакомой женщины нехватка мужских гормонов, нет партнера.. Как их восполнить, медикаменты есть какие?
А сноху от слабости после Короны уже вылечили? rolleyes_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Никол, Россия, Москва писал:
У знакомой женщины нехватка мужских гормонов, нет партнера.. Как их восполнить, медикаменты есть какие?
smile1_rt_40.png
Медикаменты - не знаю, но если вы серьезно, то для начала надо скорректировать питание и высыпаться ( ну это почти при любой болячке всем советуютsmile_rt_40.png ) По возможности найти партнера, в этом вопросе пригодился бы - это я уже погуглила, говорят, может помочь: ))
У моей подруги был напротив избыток мужских гормонов.. в итоге не только поведение у нее было слегка активнее, чем надо, но и развился поликистоз яичников, она и не подозревала о нём.. загремела в реанимацию.. было всё очень серьезно! Сейчас всё ок, ей помог специалист.
Если проблема реальна и действительно серьезна - только к врачу!
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2020 19:17
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У нее волосы медленно растут?
Давайте разбираться, где именно sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Как и добрая половина завсегдатаев этого форума.
Стало интересно, чем занята злая половина форума? hm_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Николай, купите следующие продукты для начала.
Полезными продуктами для повышения уровня тестостерона у женщин станут: морепродукты, жирные сорта рыбы(семга); орехи; мясо птицы; оливки; все виды капусты; овощи и фрукты, богатые витамином С и цинком; авокадо.

И ЦВЕТЫ!!!!
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 01.09.2020 19:07
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Стало интересно, чем занята злая половина форума?
А я поняла так, что быть доброй чревато растащат на воротники - гормонов потом не досчитаешься diablo_rt_74.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А сноху от слабости после Короны уже вылечили?
Всех излечит, исцелит добрый доктор Николай
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Давайте разбираться, где именно
Любимая тема? sarcastic_rt_50.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Никол, Россия, Москва писал:
У знакомой женщины нехватка мужских гормонов, нет партнера.. Как их восполнить, медикаменты есть какие?
У женщины и должны быть невысокие уровни муж.гормонов). При высоких уровнях бывают проблемы. Нормальный уровень метаболитов муж.гормонов отвечает в том числе за либидо. За рубежом с целью повышения либидо используют препараты дгэа. В российских рекомендациях этих препаратов нет по ряду причин(нет однозначного мнения о безопасности).
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
тестостерона
А если не он?)))
Андростендиона, может, не хватает?)))
Кстати, на нобелевку кто от форума пойдёт заявку подавать?
Регулирование "мужских гормонов" приёмом внутрь спермы "для здоровья" - это однозначно заявка на победу! biggrin_rt_40.gif
Боюсь представить, что если вдруг "женских" нехватка. unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 01.09.2020 19:13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Никол, Россия, Москва писал:
У знакомой женщины нехватка мужских гормонов, нет партнера.. Как их восполнить, медикаменты есть какие?
Симпатичная?
Тут найдутся остеопаты biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А если не он?))) Андростендиона, может, не хватает?))) Кстати, на нобелевку кто от форума пойдёт заявку подавать? Регулирование "мужских гормонов" приёмом внутрь спермы "для здоровья" - это однозначно заявка на победу! Боюсь представить, что если вдруг "женских" нехватка.
Список продуктов, я, надеюсь, тот же) но цветы точно нужны
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 01.09.2020 19:18
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У женщины и должны быть невысокие уровни муж.гормонов). При высоких уровнях бывают проблемы. Нормальный уровень метаболитов муж.гормонов отвечает в том числе за либидо. За рубежом с целью повышения либидо используют препараты дгэа. В российских рекомендациях этих препаратов нет по ряду причин(нет однозначного мнения о безопасности).
Это,когда у женщины усы растут?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр