загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Повышенная нервозность и тревожность
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Речь то была о проблемах. А не просто "работы много") В вашем случае нужно просто меньше спать.
"Много работы", потому что проблем много. При налаженных процессах нет ни много работы, ни проблем, ни стрессов.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Так и живете с этим? Мне не хватает здорового пофигизма в отношении рабочих вопросов. За каждую проблему переживаю как за свою личную
А выходные на свежий воздух выехать пробовали? Пансионат с питанием какой ниьудь?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А выходные на свежий воздух выехать пробовали? Пансионат с питанием какой ниьудь?
Олег, людям с определённым типом личности это не помогает smile_rt_40.png) Будет ходить по пансионату и думать smile_rt_40.png)
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А выходные на свежий воздух выехать пробовали? Пансионат с питанием какой ниьудь?
Сейчас нет. Здоровье ребенка не позволяет
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Олег, людям с определённым типом личности это не помогает ) Будет ходить по пансионату и думать )
В точку!
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Навалилось много всего и дома вначале осени и на работе. Постоянно в нервном напряжении, нервозность не проходит, расслабиться не получается почти никогда. Прогулки помогают, но не надолго, сходить по магазинам, заняться приятным аналогично. У кого была подобная ситуация, как выходили из нее? Может книги, аффирмации, отвары травяные, медикаменты не сильные? Особенно интересует ваше мнение о действенности аффирмаций, кто практикует в повседневной жизни?
Проблемы надо решать, тогда и думать о них не придётся. Разложите их по порядку важности и займитесь решением. Заодно и отвлечётесь smile_rt_40.png)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Сейчас нет. Здоровье ребенка не позволяет
Так там ещё и ребёнок болеет((( тогда наверное, сначала нужно эту проблему решить. Начать решать проблемы по разделениям от простого к сложному.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2020 13:40
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Олег, людям с определённым типом личности это не помогает ) Будет ходить по пансионату и думать )
Всегда помогал отдых за пределами РФ. И телефон не брать с собой. Так хорошо отвлекает)) Главное пройти таможню. Всегда как то нервничаю.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
"Много работы", потому что проблем много. При налаженных процессах нет ни много работы, ни проблем, ни стрессов.
То есть, это ваши проблемы? Сами себе создаёте их? Косячите, а потом героически разруливаете?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Всегда помогал отдых за пределами РФ. И телефон не брать с собой. Так хорошо отвлекает)) Главное пройти таможню. Всегда как то нервничаю.
Сейчас увы, плохая идея (
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня зимой прошлой под Нов.год просто апогей был нервозности, из-за работы. Спать не могла нормально, аж трясло после разговоров с начальством. До этого и не знала по себе, что могу так остро реагировать и такая психика расшатанная..
Пила "Афобазол" и на ночь "Формулу сна". Только так спала нормально. Проблемы не ушли, но мне стало пофиг. То есть когда обычно реакция была нервозная, она стала только мыслями такая, а физиологические процессы типа учащенного сердцебиения, ушли.
Но работу я все равно в итоге сменила. Просто к лету она меня доканала уже окончательно и я поняла, что здоровье дороже, а оно уже начало страдать.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
То есть, это ваши проблемы? Сами себе создаёте их? Косячите, а потом героически разруливаете?
В менеджерской работе всегда есть косяки исполнителей. Человеческий фактор.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В менеджерской работе всегда есть косяки исполнителей. Человеческий фактор.
Избавляйтесь от человеческого фактора. Не?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сейчас увы, плохая идея (
Идея норм. Куба и ОАЭ открыты вроде. Проблема в том, что вдруг неожиданно закроют. Да блин и обязаловка по прилету себя закрыть на две недели.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Спортзал....2 часа силовой и всё как рукой снимает...жизнь хороша - жить хорошо!!!!
у всего в этом мире есть свой ресурс... пробег.
изматывать себя в спортзале всё равно что гонять машину на предельных скоростях.
я никого ни к чему не призываю и не агитирую.. просто мысли вслух..

"Если бы спорт был действительно полезен, то на каждом турнике болталось бы по пять евреев"(с)..))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Навалилось много всего и дома вначале осени и на работе. Постоянно в нервном напряжении, нервозность не проходит, расслабиться не получается почти никогда. Прогулки помогают, но не надолго, сходить по магазинам, заняться приятным аналогично. У кого была подобная ситуация, как выходили из нее? Может книги, аффирмации, отвары травяные, медикаменты не сильные? Особенно интересует ваше мнение о действенности аффирмаций, кто практикует в повседневной жизни?
с-с точно поможет. мужука надо!))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Скорее всего, проблема в прокрастинации: какое-то отложенное в долгий ящик дело отравляет Вашу жизнь.
Если нет, попробуйте пить пиво. Только хорошее, импортное. В КиБ и Бристоле недорого.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Навалилось много всего и дома вначале осени и на работе. Постоянно в нервном напряжении, нервозность не проходит, расслабиться не получается почти никогда. Прогулки помогают, но не надолго, сходить по магазинам, заняться приятным аналогично. У кого была подобная ситуация, как выходили из нее? Может книги, аффирмации, отвары травяные, медикаменты не сильные? Особенно интересует ваше мнение о действенности аффирмаций, кто практикует в повседневной жизни?
Это конечно ни в коем случае не совет, просто из моего опыта. Точно также себя чувствовала, как лошадка по кругу, даже взяла отпуск на неделю, пролежала как овощ на диване лопая ириски, сил не было. А потом из отпуска резко на больничный и три недели на карантине. Выйти нельзя, ребёнка рядом нет, на работу не могу попасть, на тренировки сына не могу везти, пришлось передать родителям, рабочего компьютера нет, а значит резко упал объём выполняемой работы. Меня выбросило из этой круговерти, сделать все равно ничего не могла. Телевизора у меня нет дома, смотрела фильмы по ноутбуку, читала книги, крестиком вышивала и удивительным образом усталость отступила. Действительно стало легче, голова проветрилась, вернулось желание работать и жить, хорошее настроение. Только это и помогло. Наверно, недели две-три «выключенности» из этого адского режима и правда перезагружает. Но только как себе этот «отпуск» организовать?!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Всегда помогал отдых за пределами РФ. И телефон не брать с собой. Так хорошо отвлекает)) Главное пройти таможню. Всегда как то нервничаю.
Чтоб не нервничатт на таможне, не нужно ее пересекать. Масса мест в России замечательных и интересеых, или вы везете запрещенное что либо... Меха, накротики, оружие.... grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Повышенная нервозность и тревожность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр