загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Повышенная нервозность и тревожность
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Спасибо! Два добрых дела сделала корона, я бросила курить, и за неделю скинула уже 4 кг, ничего не могу есть. Вам тоже не заболеть, а уж такой заразой тем более!
Спасибо)
Повод только у вас не особо радостный для похудения
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
да, тоже очень неплохой вариант. Есть батюшка что очень неплохо поет на арамейском, языке Христа. Пробирает здорово. Вот, например,50 псалом на арамейском(перевод найти не сложно)
Вы так уверены, что арамейский это язык Христа?
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Два добрых дела сделала корона, я бросила курить, и за неделю скинула уже 4 кг, ничего не могу есть. Вам тоже не заболеть, а уж такой заразой тем более!
Здоровья вам.
Сочувствую, у меня повторная корона прошла довольно легко.
И раз зашла речь о духовной музыке, вам для выздоровления и поднятия духа https://yadi.sk/d/AhkG_oslJy3a1g
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.11.2020 17:07
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ну если человек сам себе не хозяин и не может решить - над чем думать, а над чем - нет, и самое главное - учится этому тоже не хочет, то тут да - без вариантов. Так и жить, так и мучаться всю жизнь... Только - зачем тогда вообще жить? А самое тут печальное - что и после смерти ничего не измениться при таком раскладе
Почему вы считаете, что люди такого типа испытывают страдания? smile_rt_40.png) Иногда испытывают, но в целом им это нравится.
"Плюшки" в виде морального удовлетворения от достижения целей всегда присутствует у таких людей. Ради этого они, собственно, и ввязываются в эту историю. Их ещё часто трудоголиками называют.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Всегда помогал отдых за пределами РФ. И телефон не брать с собой. Так хорошо отвлекает)) Главное пройти таможню. Всегда как то нервничаю.
Меня плавание в море отвлекает smile_rt_40.png))
Может, и стоит походить в бассейн smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Проблемы надо глубоко закапывать, чтоб не вылазили наружу...
Мне эти люди нравятся, да и они в целом хорошо работают. Просто сфера у нас сложная. Не видела в ней ещё ни разу ни одного, кто бы не косячил smile_rt_40.png)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Меня плавание в море отвлекает )) Может, и стоит походить в бассейн
Наполняй ванну)
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Наверное уже пора с психологом начать общаться
Сходите,в этот же нет ничего зазорного.Однажды мне помог именно психолог справиться с тем,что не смогла решить наша современная медицина.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы так уверены, что арамейский это язык Христа?
это на что то влияет глобально? smile_rt_40.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Почему вы считаете, что люди такого типа испытывают страдания? ) Иногда испытывают, но в целом им это нравится. "Плюшки" в виде морального удовлетворения от достижения целей всегда присутствует у таких людей. Ради этого они, собственно, и ввязываются в эту историю. Их ещё часто трудоголиками называют.
Потому что им некогда подумать о действительно важных вещах, о смысле жизни, об устройстве мира, о счастье и т.п. Потому они может и не ощущают страданий(но это же не означает что их нет), и может и думают что это нормальное состояние. Но только потому что иного не знают. Удовлетворение от достижения цели - слишком мелковата "награда", слишком мимолетна.
Трудоголики бывают и без таких "заскоков". Просто много трудятся, насколько сил хватает, и голову при этом вообще не забивают. wink_rt_40.gif Прекрасно спят, кушают, и отдыхают после трудов праведных smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 10.11.2020 18:14
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Потому что им некогда подумать о действительно важных вещах, о смысле жизни, об устройстве мира, о счастье и т.п. Потому они может и не ощущают страданий(но это же не означает что их нет), и может и думают что это нормальное состояние. Но только потому что иного не знают. Удовлетворение от достижения цели - слишком мелковата "награда", слишком мимолетна. Трудоголики бывают и без таких "заскоков". Просто много трудятся, насколько сил хватает, и голову при этом вообще не забив
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

это и есть ваш коллектив? я не понимаю, правда. Переведете на доступный ответ?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
На вас похож.
Почти на 10 лет меня старше smile_rt_40.png)
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
это на что то влияет глобально?
Вам виднее, утверждение ваше.
Для чего то вы это написали.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вам виднее, утверждение ваше. Для чего то вы это написали.
для того чтобы послушали пение, кто не слышал и кому интересно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Особенно интересует ваше мнение о действенности аффирмаций
Да. Если женщину не туда, то ей в радость.
Вера, Россия, Самара, 34 года
Вера, Самара, 34 года.
 
Нахожусь последний год в таком ситауции.В постоянном напряжении,и усталости.Особенно когда просыпаясь утром,даже когда маленький спит всю ночь,я уже чувствую себя разбитой.Само собой посещали мысли и о том ,что как дальше жить?вдруг будет хуже?!а как же моя семья без меня?! Особенно за 2 месяца осени я похоронила 2х родственников (тётю и бабушку). Спасают книги Ремарк "Жизнь взаймы","Приют грёз",",Три товарища".Музыка пусть это даже будет поп исполнители , главное чтобы музыка вам нравилась.И не быть одной!стараться быть на людях.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Вера, Россия, Самара писала:
Нахожусь последний год в таком ситауции.В постоянном напряжении,и усталости.Особенно когда просыпаясь утром,даже когда маленький спит всю ночь,я уже чувствую себя разбитой.Само собой посещали мысли и о том ,что как дальше жить?вдруг будет хуже?!а как же моя семья без меня?! Особенно за 2 месяца осени я похоронила 2х родственников (тётю и бабушку). Спасают книги Ремарк "Жизнь взаймы","Приют грёз",",Три товарища".Музыка пусть это даже будет поп исполнители , главное ч
Мои соболезнования. Тоже были похороны близкого человека недавно.
Музыка это зорошо, а вот Ремарка не могу в таком состоянии читать, хотя его люблю. Наоборот тяжелее становится
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Навалилось много всего и дома вначале осени и на работе. Постоянно в нервном напряжении, нервозность не проходит, расслабиться не получается почти никогда. Прогулки помогают, но не надолго, сходить по магазинам, заняться приятным аналогично.
Тему не читал.

С-с пробовала?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Тему не читал. Секс пробовала?
Неа, а что его можно попробовать?
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2020 21:15
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Повышенная нервозность и тревожность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр