загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Повышенная нервозность и тревожность
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Просто мужик не подойдет. Раздрожать только будет, как зуд после укуса комара. Хороший нужен, самый лучший, чтобы эмоции через край
Самый лучший это наверное Билл Гейтс umnik2_rt_46.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
От людей, что ли?
Я так и делаю) Попробуйте, вам понравится.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Мне не хватает здорового пофигизма в отношении рабочих вопросов. За каждую проблему переживаю как за свою личную
Я тоже так жила, и даже привыкла, как Наталья пишет. А потом года в 32-33 на диспансеризации у кардиолога услышала, что уже 5 лет живу в предынфарктном состоянии. И у врачей нет возможностей предсказать, хватит ли меня ещё хотя бы на столько же.
И вдруг - и отдыхать научилась (раньше считала, что лучший отдых - смена деятельности), и делить на важное и неважное, и искусству пофигизма)) Не сразу, но научилась.

Сначала попробуйте разделить проблемы на те, которые зависят и не зависят от Вас. Которые не зависят - какой смысл переживать, всё равно ничего не изменится. Которые зависят - какой смысл переживать, надо определить очерёдность и действовать wink_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Не переживайте, виртуальные знакомства не рассматриваю
Чего это?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Когда они постоянные,в один момент человек устает,организм начинает реагировать,начинается нервозность.
Постоянные проблемы это самая главная проблема, которую тоже нужно решить smile_rt_40.png)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Тогда уж повезло тем, у кого вообще нет удалёнки, и быть не может ) Когда работа переносится ещё и домой... жесть конечно. Дома нужно забывать о ней. В идеале. Хотя понимаю, у большинства это практически нереально.
Это иллюзия, я не работала весной на удалёнке, это морально было тяжело очень - идти по полупустому городу и работать в полупустых стенах. Поэтому если есть возможность работать на удалёнке - это благо и надо ценить, особенно сейчас, когда многие работодатели как с цепи сорвались и требуют обязательного присутствия в офисе ( Возьмут ли они потом на себя расходы по лечению - большой вопрос (
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2020 14:19
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Самый лучший это наверное Билл Гейтс
Лучший - потому что женат? umnik2_rt_46.gif

В любом случае, странный выбор))
Потому что если его жена склонна к тревожности, то у неё поводов найдётся намного больше, чем у остальных: а вдруг уведут? а с кем он задержался? а что с брачным договором? а вдруг разорится? и т.д. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2020 14:25
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Лучший - потому что женат?
Нет! Потому что глаза добрые!

Сообщение отредактировал Гоша, Дальние дали, шалаш (автор поста) 10.11.2020 14:27
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Зуль, тоже невозможно утащить работу домой доделывать?)
Абсолютно нереально
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
отвары травяные
CBD в мире набирает обороты и даже в России на эту тему есть небольшие, но шажочки вперед. Планируем попробовать у мамы в качестве облегчения симптомов мигрени, чувства тревоги и тд.

https://news.rambler.ru/diy/43279759-chto-takoe-cbd-i-pochemu-vse-ot-nego-shodyat-s-uma/
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поэтому если есть возможность работать на удалёнке - это благо и надо ценить
У меня нет удалёнки.
Но вот у кого есть, и выше девочки пишут, как то недовольны. Говорят, вовсе не благо это. Повышенной нервозности способствует.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
От людей, что ли?
Проблемы надо глубоко закапывать, чтоб не вылазили наружу... hm_rt_40.png
sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я так и делаю) Попробуйте, вам понравится.
Сами всю работу делаете? smile_rt_40.png)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Нет! Потому что глаза добрые!
Вы здесь похожи на Джобса.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У меня нет удалёнки. Но вот у кого есть, и выше девочки пишут, как то недовольны. Говорят, вовсе не благо это. Повышенной нервозности способствует.
Соглашусь. Сейчас был попеременный график, в офисе проще решаются рабочие вопросы, легче морально
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Чего это?
Не моё это.
Нет тех эмоций, заинтересованности постепенно растущей, непринужденности, эффекта неожиданности и случайности, как при реальных знакомствах.
Пришли, посмотрели друг на друга, погворили, оценили, разошлись дальше искать - а где романтика?
Может в определенные периоды и подходит подобное, но не в мой текущий
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Абсолютно нереально
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы здесь похожи на Джобса.
Не сдается? Заставь его жениться,умничать не надо,скажи)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не сдается? Заставь его жениться,умничать не надо,скажи)
Мои зайцы разбегаются в разные стороны.)) sarcastic_rt_50.gif
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
мне кажется все идет от головы.
а что может женщина сделать из ни чего
салат и маленькую трагедию.
попробуйте посмотреть на эту ситуацию со стороны.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Повышенная нервозность и тревожность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр