загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Повышенная нервозность и тревожность
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У меня нет удалёнки. Но вот у кого есть, и выше девочки пишут, как то недовольны. Говорят, вовсе не благо это. Повышенной нервозности способствует.
Все познается в сравнении, наверное.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы здесь похожи на Джобса.
У меня линзы специальные для этого.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Это потому что женщины взваливают на себя много, "я сама" выматывает. Ничего и не поможет. Даже в бизнесе делегируют полномочия, а женщины выполняют функции и мужчин, и женщин. Что тут может помочь? Разгрузить себя по возможности, хотя бы идти к этому. Мужчина? Почему нет?
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 10.11.2020 15:09
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Это потому что женщины взваливают на себя много, "я сама" выматывает. Ничего и не поможет. Даже в бизнесе делегируют полномочия, а женщины выполняют функции и мужчин, и женщин. Что тут может помочь? Разгрузить себя по возможности, хотя бы идти к этому. Мужчина? Почему нет?
Дайте два! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Нет! Потому что глаза добрые!
На вас похож.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
На вас похож.
Значит,это он,тут за русской невестой)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это иллюзия, я не работала весной на удалёнке, это морально было тяжело очень - идти по полупустому городу и работать в полупустых стенах. Поэтому если есть возможность работать на удалёнке - это благо и надо ценить, особенно сейчас, когда многие работодатели как с цепи сорвались и требуют обязательного присутствия в офисе ( Возьмут ли они потом на себя расходы по лечению - большой вопрос (
Не взялиsmile_rt_40.png
Еще и высказали, что я такая растакая заразиться посмела.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Проблемы надо глубоко закапывать, чтоб не вылазили наружу...
Ага. А если полезут, то лопатой их, лопатой)))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы здесь похожи на Джобса.
Гейтс же
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Навалилось много всего и дома вначале осени и на работе. Постоянно в нервном напряжении, нервозность не проходит, расслабиться не получается почти никогда. Прогулки помогают, но не надолго, сходить по магазинам, заняться приятным аналогично. У кого была подобная ситуация, как выходили из нее? Может книги, аффирмации, отвары травяные, медикаменты не сильные? Особенно интересует ваше мнение о действенности аффирмаций, кто практикует в повседневной жизни?
Аффирмации и медитации помогают, но если есть сильный дисбаланс и ресурсное состояние иссякло нужно подключать другие методы.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Николай, Россия, Москва:

Дарите мне? happy2_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Может быть, как вариант, начинать день с того, что непременно заставит улыбнуться? Вместо новостных или музыкальных каналов послушать что-нибудь улыбающее? Если современные юмористы не привлекают, то возможно кто-то из мэтров справится с задачей? Недавно почивший, земля ему пухом Жванецкий. Или Альтов, Шифрин из раннего? А вечером и всё выше перечисленное: фитнес, прогулки, кардио и чаёк с травянчиками))))
ну какой Альтов, какой Шифрин? Если уж касаться звуков в нашей жизни, то давно известно что лучше классики ничего нет. Упорядычевывает мысли, успокаивает, развивает мозги даже. Даже на животных действует.
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 10.11.2020 15:46
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не взяли Еще и высказали, что я такая растакая заразиться посмела.
На их совести конечно.
По мне так в этой ситуации проще большинство на удаленную работу перевести - нравится или не нравится кому-то. Если нет возможности или желания ДМС работникам оформлять.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Просто мужик не подойдет. Раздрожать только будет, как зуд после укуса комара. Хороший нужен, самый лучший, чтобы эмоции через край
А такте бывают? biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Дарите мне?
wink_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А такте бывают?
Канешн. Все мужчины гдепапы - такие именно.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А такте бывают?
Один раз встречала)
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Олег, людям с определённым типом личности это не помогает ) Будет ходить по пансионату и думать )
ну если человек сам себе не хозяин и не может решить - над чем думать, а над чем - нет, и самое главное - учится этому тоже не хочет, то тут да - без вариантов. Так и жить, так и мучаться всю жизнь... blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Только - зачем тогда вообще жить? А самое тут печальное - что и после смерти ничего не измениться при таком раскладе
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 10.11.2020 15:52
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Навалилось много всего и дома вначале осени и на работе. Постоянно в нервном напряжении, нервозность не проходит, расслабиться не получается почти никогда. Прогулки помогают, но не надолго, сходить по магазинам, заняться приятным аналогично. У кого была подобная ситуация, как выходили из нее? Может книги, аффирмации, отвары травяные, медикаменты не сильные? Особенно интересует ваше мнение о действенности аффирмаций, кто практикует в повседневной жизни?
Коньяк ещё не советовали? Советую. Буквально пара глотков снимает напряжение. Но тут главное не растягивать процесс лечения во времени, а то засосет smile1_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Просто мужик не подойдет. Раздрожать только будет, как зуд после укуса комара. Хороший нужен, самый лучший, чтобы эмоции через край
это ошибка. За эмоции через край человек всегда потом расплачивается тем что сейчас имеете вы. Хотите все возвести в квадрат, но чуть позже? Тогда так и делайте
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Повышенная нервозность и тревожность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр