загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье О масках для защиты от Covid-19
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да хрень полная эти маски. Они реально ни от чего не защищают и направляют дыхание вверх, через щель между маской и лицом. Из-за затрудненного притока воздуха человек начинает дышать ртом. А рот человека, как известно, - прибежище огромного количества бактерий. Укус человека, к примеру, считается самым "грязным" из всех возможных. Я никогда не носил маску подолгу, но недавно усилились проверки, и я один день очень много времени провел в поездках в метро, маску честно таскал, не сни
Это у вас там в Москве все так страшно, у нас норм
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Могу носить, могу не носить. Чаще ношу. Дома спокойнее, потому в последнее время могу забыть про маску. Не привита, вроде не болела (т.к. в антителах не замечена, но хреново бывало не раз).
Больше напрягает лихорадка Западного Нила, которая в этом году добралась до столицы, сейчас гуляет по югам. Передается комарами и прочей нечистью. Птички болеют нередко со смертельным исходом. Люди тоже могут болеть. В аэропорту Домодедово ястребы погибли. Лечить нечем и бессмысленно, вакцины нет.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ячмень говорит, что ослаблен иммунитет. Вам нужно высыпаться, пить витаминчики, меньше нервничать.
Вообще мне на иммунитет грех жаловаться, он позволяет, к примеру, поцеловать больную ковидом девушку без ущерба для своего здоровья.
А про вред масок именно в том плане, я даже читал где-то в самом начале эпидемии.
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Все наверно слышали о проведении розыгрыша на сумму 100 000 среди вакцинированных. Вот интересно, есть кто победивший из народа?
https://xn--80abehgib9bifaxh1a8l.xn--p1ai/win/
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
...не болела ...
Простите, перепутала give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Февралина, Беларусь, Минск (автор поста) 17.10.2021 00:05
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Юрий, Вы из росстата или из какой-нить другой организации?
Вспомнилась Шурочка из бухгалтерии «Служебного романа»... когда- то ее выдвинули, до сих пор не смогли задвинуть sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Анна, не вы ли целую тему посвятили своей болезни?!
Из Питера вроде писала тему. Не я .
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вообще мне на иммунитет грех жаловаться, он позволяет, к примеру, поцеловать больную ковидом девушку без ущерба для своего здоровья. А про вред масок именно в том плане, я даже читал где-то в самом начале эпидемии.
Кстати, что интересно. У нас в кабинете 4 человека. Каждый из нас переболел ковидом с разницей в 2-3 месяца. И мы друг от друга не заразились. Но все переболели. Как так? Хотя мы за одним столом чаи пьем, подходим друг к другу. Интересно.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Из Питера вроде писала тему. Не я .
Да, выше ответила, извините)
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Граждане, предлагаю серьёзно задуматься над следующими вопросами. Почему в РФ маски для защиты от Covid-19 носит лишь малая доля населения? Ношение на подбородке или с открытым носом приравняем к отсутствию маски, так как и здесь налицо свидетельство того, что человек не желает защищаться. Давайте посмотрим на другие страны. Там в среднем неизмеримо бОльшая доля населения носит маски. Пожалуйста, подумайте о заболеваемости и смертности на душу населения в РФ. Какое место в мире здесь занимае
А почему это вы решили, что вы правы и можете нас учить? Почему это вы решили, что, во имя вашего блага, мы должны нацепить этот намордник, что бы вам было спокойно? Кто вы для нас такие? Вы нас, не одевающих маску, боитесь? Сидите дома. Нам без вас в общественных местах будет очень комфортно!
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 17.10.2021 17:14
Николай, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай, Кондрово, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Граждане, предлагаю серьёзно задуматься над следующими вопросами. Почему в РФ маски для защиты от Covid-19 носит лишь малая доля населения? Ношение на подбородке или с открытым носом приравняем к отсутствию маски, так как и здесь налицо свидетельство того, что человек не желает защищаться. Давайте посмотрим на другие страны. Там в среднем неизмеримо бОльшая доля населения носит маски. Пожалуйста, подумайте о заболеваемости и смертности на душу населения в РФ. Какое место в мире здесь занимае
Никто не задавался вопросом, сколько шансов у человечества выжить ,если бы действительно была возможность существования смертельного вируса??????????
ВКЛЮЧИТЕ ГОЛОВУ
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Граждане, предлагаю серьёзно задуматься над следующими вопросами. Почему в РФ маски для защиты от Covid-19 носит лишь малая доля населения? Ношение на подбородке или с открытым носом приравняем к отсутствию маски, так как и здесь налицо свидетельство того, что человек не желает защищаться. Давайте посмотрим на другие страны. Там в среднем неизмеримо бОльшая доля населения носит маски. Пожалуйста, подумайте о заболеваемости и смертности на душу населения в РФ. Какое место в мире здесь занимае
Знаю по себе,что носила маску в машине и не заразила близких.Даже в закрытом пространстве.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Два вопроса нашла в тексте , отвечаю :
Не смущает
Не ношу
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Этот цирк надоел всем.Все понимают бессмысленность этих масок ,но все вынуждены в нем учавствовать(
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Граждане, предлагаю серьёзно задуматься над следующими вопросами. Почему в РФ маски для защиты от Covid-19 носит лишь малая доля населения? Ношение на подбородке или с открытым носом приравняем к отсутствию маски, так как и здесь налицо свидетельство того, что человек не желает защищаться. Давайте посмотрим на другие страны. Там в среднем неизмеримо бОльшая доля населения носит маски. Пожалуйста, подумайте о заболеваемости и смертности на душу населения в РФ. Какое место в мире здесь занимае
Вы это серьезно?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Граждане, предлагаю серьёзно задуматься над следующими вопросами. Почему в РФ маски для защиты от Covid-19 носит лишь малая доля населения? Ношение на подбородке или с открытым носом приравняем к отсутствию маски, так как и здесь налицо свидетельство того, что человек не желает защищаться. Давайте посмотрим на другие страны. Там в среднем неизмеримо бОльшая доля населения носит маски. Пожалуйста, подумайте о заболеваемости и смертности на душу населения в РФ. Какое место в мире здесь занимае
Вам какое дело?
Статистику ведете?
Ношу маску. Год назад переболела ковидом. Заразили такие же в маске видимо.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все наверно слышали о проведении розыгрыша на сумму 100 000 среди вакцинированных. Вот интересно, есть кто победивший из народа? https://xn--80abehgib9bifaxh1a8l.xn--p1ai/win/
сейчас так же по две квартиры в неделю, в Москве разыгрывают..
замануха для оленей))) побегут сейчас колоться))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да хрень полная эти маски. Они реально ни от чего не защищают и направляют дыхание вверх, через щель между маской и лицом. Из-за затрудненного притока воздуха человек начинает дышать ртом. А рот человека, как известно, - прибежище огромного количества бактерий. Укус человека, к примеру, считается самым "грязным" из всех возможных. Я никогда не носил маску подолгу, но недавно усилились проверки, и я один день очень много времени провел в поездках в метро, маску честно таскал, не сни
Маску надо менять через час, тогда на коже ничего не будет. Или чаще.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Про себя напишу.
Почти каждый день контактирую с больными, ношу маску, снимаю только когда люди от меня на расстоянии больше метра. Не заражаюсь от них.
Болела один раз, заразила дочка дома.
Привита, но в прививку мало верю. Это как выпить аспирин и надеяться, что не забеременеешь. wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это как выпить аспирин и надеяться, что не забеременеешь.
так правильно!
к этому ещё надо томатный сок пить!
всему вас учить надо))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр