загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье О масках для защиты от Covid-19
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Я, например, сейчас болею в третий раз уже
ковидом? и тест 3 раза делали? blink_rt_40.gif

*блин, мы с апреля тут, даже к больнице не прикрепились, госуслуги чето не крепят а идти неохота
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну да, если человек кашляет и чихает, а если нет то и смысла в ней нет)
Так врачи и говорят, что в масках следует ходить больным, чтоб не распространять свои бациллы. Здоровым она в принципе не нужна. За всю жизнь не было восполения легких, пневмонии, бронхита, в школе и хотела б заболеть, не получалось, сосульки лизала, ела снежки, нифига mosking_rt_50.gif и дочка такая же, крепкого здоровья. Прививалась от гриппа, вот и в сенятябре сделала прививку, дали на месяц отсрочку от короновируса. Не хочу ее делать, вообще, не болею ни гриппом, ни орз, ни орви, че там есть еще? тьфу, тьфу, тьфу.... biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ковидом? и тест 3 раза делали? *блин, мы с апреля тут, даже к больнице не прикрепились, госуслуги чето не крепят а идти неохота
Тест делать зачем? Чтоб усадили?
Я обоняние только при ковиде начисто теряю. При остальных ОРВИ хоть при глубоком вдохе, но есть часть запахов. Поэтому в моем случае это уже патогномоничный признак.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
У меня своя теория на этот счёт. Я заметила, что те, кто с самого начала не шугался, не изолировался, не вакцинировался , но и не ходил в толпы - переносят бессимптомно/ не тяжело или средней тяжести, без стационара. Думаю, что речь о постоянной иммунизации и поддержке иммунитета низкими дозами вируса. (Воздух в транспорте, магазинах, коллективах). Я, например, сейчас болею в третий раз уже
Не факт. Сестра моя такой же теории придерживалась. С самого начала ничего, даже когда мама заболела, и мы к ней ходили помогали, а в сентябре заболела и очень тяжело, три недели в стационаре. Хорошо, выздоровела, но еще месяц лекарства пить, долечиваться.
Муж у нее прививался в августе, совсем по другому перенес, заболели одновременно, но у него как простое орз было.
Я маску ношу только в магазины. Или когда у самой насморк или горло побаливать начинают. Привита, на следующей неделе гонят ревакцинироваться. Пока, тьфу-тьфу, ковида у меня не было. Хотя вокруг очень многие болеют.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ковидом? и тест 3 раза делали? *блин, мы с апреля тут, даже к больнице не прикрепились, госуслуги чето не крепят а идти неохота
Вот эти вот, кто маски клепают, они сами то здоровые? кто их там проверял?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не факт. Сестра моя такой же теории придерживалась. С самого начала ничего, даже когда мама заболела, и мы к ней ходили помогали, а в сентябре заболела и очень тяжело, три недели в стационаре. Хорошо, выздоровела, но еще месяц лекарства пить, долечиваться. Муж у нее прививался в августе, совсем по другому перенес, заболели одновременно, но у него как простое орз было. Я маску ношу только в магазины. Или когда у самой насморк или горло побаливать начинают. Привита, на следующей неделе гонят ре
Ну вот видите - какой разный опыт... dntknw_rt_60.gif
Искусственные вирусы это вообще - тьма тьмущая. Непредсказуемы. Поэтому так индивидуально в каждом случае, наверное.
Мне оказалось легче раз в год болеть им (иммунитет хороший, тьфу-тьфу), чем сорвать иммунитет вакциной и надеяться на врачей потом несколько лет.
Не доверяю я современным врачам чё-то...Мой иммунитет мне кажется надёжнее их)
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
За всю жизнь не было восполения легких, пневмонии, бронхита, в школе и хотела б заболеть, не получалось, сосульки лизала, ела снежки, нифига
Деревенская что-ли?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Вот эти вот, кто маски клепают, они сами то здоровые? кто их там проверял?
там вроде все машины делают, автоматизированный труд
а вот тот факт что где-то заводы про производству вакцин только начинают строить наводит на нехорошие мысли что это теперь на постоянку вводится всё ph34r_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Ну вот видите - какой разный опыт... Искусственные вирусы это вообще - тьма тьмущая. Непредсказуемы. Поэтому так индивидуально в каждом случае, наверное. Мне оказалось легче раз в год болеть им (иммунитет хороший, тьфу-тьфу), чем сорвать иммунитет вакциной и надеяться на врачей потом несколько лет. Не доверяю я современным врачам чё-то...Мой иммунитет мне кажется надёжнее их)
У нас интересно получилось в семье, все, у кого группа крови 2-я, переболели и тяжело.
У кого 1-я группа крови пока вообще не заражались. Хотя некоторые просто живут как обычно, никак не оберегаясь.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У нас интересно получилось в семье, все, у кого группа крови 2-я, переболели и тяжело. У кого 1-я группа крови пока вообще не заражались. Хотя некоторые просто живут как обычно, никак не оберегаясь.
У меня первая, если что)
Болею раз в год)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
У меня первая, если что) Болею раз в год)
Понятно. ))Эту теорию тоже отметаем.))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Вы меняете маску каждые 2 часа? Нет? Тогда она абсолютно бесполезна. Ах, да, мало того, ещё и вредна, так как за два часа успевает ещё нацепить на себя не только ковид, но и грипп, ротавирус, энтеровирус и так далее, а потом одно движение и это всё у вас в носу, на глазах, на всём лице
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 17.10.2021 12:42
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У нас интересно получилось в семье, все, у кого группа крови 2-я, переболели и тяжело. У кого 1-я группа крови пока вообще не заражались. Хотя некоторые просто живут как обычно, никак не оберегаясь.
Вакцина это же не лекарство, а занос в туловище заразы в микродозах, не?
А кто разрабатывает дозы? кто они вообще? у нас хреновые сантехники, почему врачи и фармацевты должны быть профи?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Вакцина это же не лекарство, а занос в туловище заразы в микродозах, не? А кто разрабатывает дозы? кто они вообще? у нас хреновые сантехники, почему врачи и фармацевты должны быть профи?
А у нас все в этом мире строится на доверии, только каждый выбирает кому доверять. Я доверяю врачам. Они мне ничего плохого не делали в большинстве своем.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Вы меняете маску каждые 2 часа? Нет? Тогда она абсолютно бесполезна
Меняю маску, когда жёлтой станет. На каждые 15 минут денег не напасёсся.
Без последствий.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Понятно. ))Эту теорию тоже отметаем.))
Я сейчас проверяю теорию про курение)))
Есть у меня смутное ощущение, что курильщики легче переносят ...возможно, потому что реснички эпителия после выкуриваемой сигареты обездвиживаются на пару часов, и в данном случае это как-то мешает распространению вируса..? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 17.10.2021 12:42
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Я сейчас проверяю теорию про курение))) Есть у меня смутное ощущение, что курильщики легче переносят ...возможно, потому что реснички эпителия после выкуриваемой сигареты обездвиживаются на пару часов, и в данном случае это как-то мешает распространению вируса..?
Возможно и так. Переболевшие в нашей семье все некурящие. И среди знакомых, кстати, тоже.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 17.10.2021 12:45
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Я сейчас проверяю теорию про курение))) Есть у меня смутное ощущение, что курильщики легче переносят ...возможно, потому что реснички эпидемия после выкуриваемой сигареты обездвиживаются на пару часов, и в данном случае это как-то мешает распространению вируса..?
а мне и теории не на ком проверять, я лично не знаю ни одного человека который бы перенес тяжело, лежал в больнице, все переносят как простуду, и с подтвержденными тестами и без)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Меняю маску, когда жёлтой станет. На каждые 15 минут денег не напасёсся. Без последствий.
А вы уверены, что это не ваш иммунитет пока справляется, а маска)) я там добавила про ношение маски пока она не станет жёлтой))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я доверяю врачам. Они мне ничего плохого не делали в большинстве своем.
Пуля прошла мимо жизненно важных органов. Или органы в это время были в другом месте. Пронесло, короче.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр