загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье О масках для защиты от Covid-19
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Вакцина это же не лекарство, а занос в туловище заразы в микродозах, не? А кто разрабатывает дозы? кто они вообще? у нас хреновые сантехники, почему врачи и фармацевты должны быть профи?
Вот да....
Вы, как строитель, наверняка с опаской будете относиться к новшествам в строительстве от современных "специалистов". Вы поймёте меня поэтому, наверное, про прививку))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Возможно и так. Переболевшие в нашей семье все некурящие. И среди знакомых, кстати, тоже.
Во...спасибо за статистику.
Обменялись, так сказать, результатами наблюдений biggrin_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Во...спасибо за статистику. Обменялись, так сказать, результатами наблюдений
Ага.)
В моей статистике, к сожалению, даже такие печальные результаты есть, что в одной семье курящий муж переболел очень легко, а некурящие жена и теща умерли.
Очень странный вирус вообще.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
А вы уверены, что это не ваш иммунитет пока справляется, а маска)) я там добавила про ношение маски пока она не станет жёлтой))
Я верю, что сверх естественное остаётся таковым, пока его не изучат как следует.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ага.) В моей статистике, к сожалению, даже такие печальные результаты есть, что в одной семье курящий муж переболел очень легко, а некурящие жена и теща умерли. Очень странный вирус вообще.
И у меня похожая статистика((
Для себя решила (так как в этот раз болею, не куря),что при ухудшении- закурю.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Возможно и так. Переболевшие в нашей семье все некурящие. И среди знакомых, кстати, тоже.
Среди знакомых, кто не болел, все не привиты, не курят)
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы, как строитель, наверняка с опаской будете относиться к новшествам в строительстве от современных "специалистов".
И вообще ко всему НАШЕМУ. Мы пока не научились на генном уровне относится ко всему ответственно и к работе в частности.
Вы заметили, что "Знак качества" был только в СССР? а надписи "Made in Japan, Germany" никакой знак не нужен был.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Среди знакомых, кто не болел, все не привиты, не курят)
Речь о тяжести перенесения тех, кто болел.
Я убеждена, что в крупных городах рано или поздно с вирусом встретятся абсолютно все
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
И вообще ко всему НАШЕМУ. Мы пока не научились на генном уровне относится ко всему ответственно и к работе в частности. Вы заметили, что "Знак качества" был только в СССР? а надписи "Made in Japan, Germany" никакой знак не нужен был.
Я так глубоко не копала, но точно знаю, что не буду рассчитывать на врачей, получивших образование после 90-х...Только после рекомендации знакомых
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Речь о тяжести перенесения тех, кто болел. Я убеждена, что в крупных городах рано или поздно с вирусом встретятся абсолютно все
Если куришь, то легче? Такой закономерности в моём окружении нет dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
И у меня похожая статистика(( Для себя решила (так как в этот раз болею, не куря),что при ухудшении- закурю.
Я перед тем, как заболела, перешла на электронки. А в ковид жестко захотела именно обычные сигареты, не смогла отказать себе в этой тяге.

Не думаю, что можно статистику здесь вообще выверять. Загадочная болезнь во всех смыслах. И непредсказуемая. Выборка любая будет субъективной.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Если куришь, то легче? Такой закономерности в моём окружении нет
Не совсем.
Моя статистика примерно такая: всего - 67 человек переболевших, разного возраста и пола.
Из них повторных - 8.
То есть 67+8=75 случаев болезни.
Курящих - 21 человек.
Из курящих в стационар никто не попал.
Из некурящих - 11 случаев в стационар угодили, 2 умерло.
Как-то так. Но это очень маленькая статистика, согласна.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я так глубоко не копала, но точно знаю, что не буду рассчитывать на врачей, получивших образование после 90-х...Только после рекомендации знакомых
Дайте в нашу страну помимо всяких бесплатных спутников хотя бы одну астразенеку по доступной цене
и статистика вакцинации населения резко пойдёт вверх. ВОЗ это вам не минздрав какой-то, там другая культура принятия решений, они о людях думают.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Дайте в нашу страну помимо всяких бесплатных спутников хотя бы одну астразенеку по доступной цене и статистика вакцинации населения резко пойдёт вверх. ВОЗ это вам не минздрав какой-то, там другая культура принятия решений, они о людях думают.
А это читали?
https://nakanune-ru.turbopages.org/turbo/nakanune.ru/s/articles/117453/

Неважно какая вакцина. Они не работают. Вернее, работают. Снижают и без того так нужный сейчас иммунитет((
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 17.10.2021 13:09
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы это серьезно?
Абсолютно серьёзно. Не понимаю, почему Вы в этом усомнились.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я так глубоко не копала, но точно знаю, что не буду рассчитывать на врачей, получивших образование после 90-х...Только после рекомендации знакомых
А нам,у кого нет таких связей..остается терять время и тратить деньги в пустую(
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не совсем. Моя статистика примерно такая: всего - 67 человек переболевших, разного возраста и пола. Из них повторных - 8. То есть 67+8=75 случаев болезни. Курящих - 21 человек. Из курящих в стационар никто не попал. Из некурящих - 11 случаев в стационар угодили, 2 умерло. Как-то так. Но это очень маленькая статистика, согласна.
А вот есть какая-то статистика по тем, кто пьёт каждую неделю или не соблюдает правила личной гигиены? Порой ведь говорят, полная антисанитария дома, дети голой попой на полу, а болеют ОРВИ меньше.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А нам,у кого нет таких связей..остается терять время и тратить деньги в пустую(
У вас есть ещё вариант: народная медицина)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Абсолютно серьёзно. Не понимаю, почему Вы в этом усомнились.
Чего вы боитесь то,что вас запугали?(
Здоровый мужик а пишите ерунду
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А вот есть какая-то статистика по тем, кто пьёт каждую неделю или не соблюдает правила личной гигиены? Порой ведь говорят, полная антисанитария дома, дети голой попой на полу, а болеют ОРВИ меньше.
Мне, слава Богу, неоткуда взять подобную статистику) в моем окружении нет ни одного алкоголика или антисоциального элемента)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр